Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :eek: Все, завтра еду смотреть на свои стены!
     
  2. Руслана

    Руслана Active Member

    так и так понятно что они знают что там поломана труба, и молчат. Ведь кто-то же из них додумался закрутить это все дело проволкой и спрятать


    у вас может быть и сухие вы то выше находитесь
     
  3. Mongol

    Mongol Active Member

    А вот это мне нравится:beer:
     
    vellery20, Татьяна_209 и Tanya125 нравится это.
  4. Руслана

    Руслана Active Member

    я думаю все будут только ЗА:bravo:


    а у вас часом нет контактов сантехника?
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана,это ж блин от натуры зависит, халатность в работе. Главное, теперь всем, кто делала теплый пол, будьте осторожны , что случайно не начали где то пол сверлить. Да и нам всем акуратными надо быть с трубами отпления в комнатах, когда ложить паркет!
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member



    Mongol, открытие или поляна с соседями:cool:
     
  7. Tanya125

    Tanya125 Member

    Можно проверить прибором давление воздуха в трубах теплого пола. Это лучше, чем проверка водой. Так мне посоветовам мой специалист по ремонту. Занимает такай проверка 5-10 минут
     
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    мы завтра к 11 едем на стройку. Дорогие соседи, сапоги нам в помощь:D, кстати по поводу того чтоб искать сантехников и электриков, в выяснении о мокрых стенах, я думаю и мы пойдем на поиск чудо людей,, версию прораба я писала выше(плита отдает влагу) это бред, тем более у меня в субботу была стена со стороны ванной в коридоре влажная, на вчерашний день она подсохла, но теперь со стороны комнаты именно с потолка как течь
    у
    Русланы, стена в комнате именно влажная,
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    а у вас часом нет контактов сантехника?[/quote]


    есть такое дело:D. 0972755294 Роман сантехник
     
    smile_in_heart нравится это.
  10. Ledy

    Ledy Active Member


    и вот обидно же, хотим начать ремонт и не можем, вдруг опять появяться пятна
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Спасибо за номер и себе записал :)
    Тоже завтра поедем смотреть, все . Надеюсь эти строитель немного убрались в нашей квартире :mad:
     
  12. Руслана

    Руслана Active Member


    есть такое дело:D. 0972755294 Роман сантехник[/quote]
    Вот хорошо, когда знаешь к кому обращаться за помощью....Вы у нас теперь как "Справочная" все номера телефонов есть:)


    Держу пари, они завтра вам еще одну версию выдадут - стены влажные из-за дождя:)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Не паникуйте!!! только что общалась с сантехником, сказал что вода есть уже постоянно. может у вас где-то протекает, внимательно осмотрите....


    делали люди, а не роботы....все может быть
     
    smile_in_heart и uliya нравится это.
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    Держу пари, они завтра вам еще одну версию выдадут - стены влажные из-за дождя:)[/quote]


    Ага, именно, то снег долго тает, то дождь идет



    у нас видно что подтеки с потолка, у соседей наверху сухо:eek:
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,вы завтра к 11 собираетесь?
     
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    даааа))) а Вы? я правда дама не дисциплинированная, могу и уснуть перед выездом:D но буду стараться приехать к 11
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Если не высохнет, как не прискорбно а придется бить пол у соседей сверху.


    ну мы тоже, ну только не ровно в 11 . где то в пол 12 , мы просто сони stesn9us
     
  18. Mongol

    Mongol Active Member


    Все в комплексе)))
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    Почему прораб не причем??? у на именно он сдавал квартиру и показывал все доработанное,что выложила на листе. в нашем доме окна другие и подрядчик тоже соответственно.. но...в 100% квартир балкон или не закрывается или плохо закрывался, вызов настройщиков ничего толкового нам не дал. например мне посоветовали выбить балкон совсем и установить правильно, так как не по уровню.. желаю вам не такого исхода и быстрого регулирования окон
     
  20. Ledy

    Ledy Active Member

    надеюсь высохнет, у меня по планам на след.неделе шпаклевка

    оо я тоже люблю это дело"поспать":D
     

Поделиться этой страницей