Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. slang15

    slang15 Active Member

    насчитали 8, но там стоит гипсокартон, я подозреваю что их 9, как и у нас, не за что, Аня знает уже где Вы, сама и потащила)),все в порядке, насколько позволила увидеть погода. мы приехали темновато было, и телефон с фонариком умерли, в субботу средь бело дня приедем, Аня Вам сфотографирует
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    не) нету такой курточки)) я по утрам стараюсь выносить... вот сегодня зря это сделала, собралась на работу...и.... к мусоркам через грязь:mad:
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    Ох соседушки мои дорогие,что бы я без вас делала:) ООООчень вам признательна. А то ....грустно так...читаю..все ездят , квартирки свои смотрят...а мы не можем даж глянуть чего там твориться. Мы последний рас были 5 августа...так там еще даж стены не были ощегатурены.
     
    slang15 нравится это.
  4. slang15

    slang15 Active Member

    жаль.. а мы уж обрадовались, ниче, мы тоже чумазые вернулись, Аня смеялась что строители наверное нас дурачков фотографируют и смеються


    Ну мы Вам тогда фото-экскурсию сделаем в субботу
     
  5. Руслана

    Руслана Active Member

    буду ждать с нетерпением:) Как уже заселимся - отблагодарим вас:beer:, первыми гостями будете
     
  6. slang15

    slang15 Active Member

    :D
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, аааа, вы опередили меня :D Вот теперь меня никогда в гости не пригласят cry


    slang15, а вообще, спасибо за новости :) Надо будет глянуть чего там у нас сделали. Так вам стены заделали?
     
  8. slang15

    slang15 Active Member

    ну простите:) мы Вас пригласим, а от нас к Руслане не далеко))) стены не заделали
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    slang15, angel я буду ходить мимо вашей квартиры и напоминать о себе stesn9us
    А вообще, вы молодцы! :super: Хорошо, что у нас такие отзывчивые соседи ;)
     
    slang15 нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Raita, а Вы часто бываете на стройке?
     
  11. Руслана

    Руслана Active Member

    ну что Вы, и вас пригласим,конечно же:) Я думаю, вообще на открытии дома как накроем поляну на целый двор и роззнакомимся все!Скорее бы уже это долгожданное событие:)
     
    oksy и smile_in_heart нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана,ДА Да Да :) Соседей надо знать в лицо ;)
     
  13. Tanya125

    Tanya125 Member

    Доброе утро! Вчера осматривала квартиру (6 под. 4 эт.): кран на воду в ванной, тот который спрятан, сломан; труба, там же, закреплена проволкой; включатель в корридоре заштукатурен; внешний подоконник на балконе (коричневый) состоит из 3 листов разной ширины, переходы заметны, и одна часть подоконника не закрывает полность стену балкона. Есть влажность в верхнем углу ванной, там где краны. Сходина на этаж выше (однокомнатная угловая), там нижний угол влажный совсем. Вобщем, принимать еще рано :( Соседи, подскажите, а должны дверной проем у входной двери оштукатурить?
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Tanya125, наверное вода подтекает :(
    Нет, дверной проем сами штукатурим и делаем с ним , что нам нравится.


    Tanya125, это наверное над Вами Mr.T.
     
  15. Руслана

    Руслана Active Member

    ого недоработки!!!:eek: Они там по полной халтурят что ли


    точно вода течет от того и углы в комнатах влажные. Нодо бы сказать этим "мастерам" что бы заделали а то что это, так стены не высохнут никогда
     
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Угу, надо это строителей напрягать, по ка они там крутятся! А эти умники могли где то пробить трубу или не зафиксировать трубу и сделать вид, что так и было!
     
  17. Tanya125

    Tanya125 Member

    Я была на стройке с мастером, ему этот кран совсем не понравился(((. В ОП мне сказали, что недоработки нужно на листе записать и оставить в ОП. Или мне все же искать прораба, как думаете?
    Ну и все окна не отрегулированы... У кого-то они были в нормальном состоянии?


    В ОП мне сказали, что уже 50 квартир передано по актам
     
  18. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да прораб здесь ни причем!!! все замечания записывайте или сами ищите сантехника, электрика...и так далее
     
    uliya нравится это.
  19. Tanya125

    Tanya125 Member

    эх, спасибо...
    одеваю резиновые сапоги, иду искать)) Всем хорошего дня!!!
     
    smile_in_heart и Ledy нравится это.
  20. Ledy

    Ledy Active Member

    Воот , значит у меня не галюны) а стены действительно с подтеками
     

Поделиться этой страницей