ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    А перед тем как попить пивка обсудим вкусы и предпочтения, а то пиво оно разное бывает:)
     
    Revis нравится это.
  2. А Вам лишь бы побухать :eek:.
     
  3. Главное не курить!!! 4to napisano perom
    Кстати не пью. И не курю. И Вам не советую...
     
    Untari, Авега, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Смотря что вкладывать в смысл пью или не пью. Я например люблю хорошее пиво с хорошей рыбой. Это пью или нет?:)
     
    Untari и Allusik нравится это.
  5. Это если каждый день то пьянство даже пиво, а вот раз в пару месяцев да с хорошими друзьями, да на природе, с хорошим настроением, то совсем другое дело. :)
     
    Untari и Allusik нравится это.
  6. Sabbath

    Sabbath Member

    JoneyN, можете показать свой проект разводки с которым вы ходили?
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я кстати тоже заказывал проводку как я хочу и скажу вам они почти попали. Там по умолчанию разеток не просто мало, а считай нет их
     
    JoneyN нравится это.
  8. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Пожалуйста! Здесь название откорректированное
     

    Вложения:

    Авега, Summer 2013 и Sabbath нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    на Хмельницкого, 63 и 67 новые фото........
     
    Revis и taga нравится это.
  10. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ооооооох! Фоткаааааа! Долгожданная.
     
  11. Иван 777

    Иван 777 Member

    Здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста будущие жители Хвылевого 6,8 хотелось бы уточниться:
    когда мы оформляли договор при 100% оплате нам обещали что дальнейшие услуги по ремонту будут стоить 50 $ за 1 м кв., но сейчас, когда разговор стал предметным цена стала почти 85 $ (по предложениям Иосифа) (электропроводка, отопление, водопровод, канализация), правда к сожалению тогда это все было на словах, в договоре этого нет, и мы это прощёлкали (похоже это был удачный маркетинговый ход);
    был разговор о том что половина балкона будет застекленной (это есть и на схеме, но опять же таки нет в договоре);
    умывальник и унитаз в ванной поменяны местами;
    в зависимости от этажа на кухне окно и выход на балкон меняются местами, мне не повезло, в том месте где должен быть кухонный уголок у меня дверь на балкон
    :wall:;
    когда будет допуск к началу ремонта ?
    PS Будьте предельно внимательны при оформлении договора.
     
    Untari и JoneyN нравится это.
  12. хв5

    хв5 New Member


    :beer:по ходу сосед :)
    сегодня был приятно удивлён
    вчера озвучил претензию - сегодня в обед проверял - все было исправлено
    переделка обошлась около 3200 грн
    добавили немного розеток, в том числе на балконах, и автоматамы разделили на 3 зоны
    тариф у них один, я так понял, 16о грн точка, и не важно провод это или труба и в каком месте
     
    JoneyN нравится это.
  13. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Хоть у кого-то все в порядке! :) А с какой Вы квартиры?
     
    Untari нравится это.
  14. Авега

    Авега Well-Known Member


    ...хочешь сделать хорошо - сделай сам. ПК контора не маленькая, и выполнение индивидуальных заказов по ходу серийного строительства не налажено, и съехать легко и ответственности никакой. как говориться у строителей - чтобы не было @#$%^&*, делай все по чертежу... а добавить одну-две розетки - действительно дешевле своими силами.

    силовой кабель завели в квартиру, щиток поставили - и на том спасибо.
     
    Евгений Игоревич и JoneyN нравится это.
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Полностью с Вами согласен! Мой проект предусматривал на перспективу еще 3 точки, которые хотел делать самостоятельно. Но придется переделывать все... :(
     
    Untari и Авега нравится это.
  16. хв5

    хв5 New Member

    16
     
  17. JoneyN

    JoneyN Active Member

    да еще и на одной площадке!!! :)
     
  18. Авега

    Авега Well-Known Member


    по опыту ремонтов у соседей на казацкой, кто не поленился сделать ревизию распредкоробок после строителей (перед финишной отделкой), проблем не имеют с электрикой. кому просто повезло (ответственные электрики работали), а некоторым пришлось по свежему ремонту искать распредкоробки, для устранения боков...
     
  19. Добрый день! Когда нам установили розетки не там, где надо, мы, естественно, попросили переделать,
    нам огласили сумму 180 грн. тоновую лько за то, что пробьют канавку.
    Подскажите,пожалуйста, а когда сдают Ваш дом? Мы из дома Х.,13/15/17.
     
  20. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Блин, очень обидно, что за свои же деньги получаешь такие косяки(( А можно делать розетки на высоте меньше чем 80 см? Или лучше даже не просить их об этом?))
     

Поделиться этой страницей