ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Sergei

    Sergei Member

    думаю да, может разве что планки по-меньше... Я видел на лестничной клетке в третьей сеции, по-моему они уже...


    Мы будем делать электрические!
     
  2. prorab77

    prorab77 Active Member

    у меня стяжка не позволяла сделать водяные поэтому сделал электрические.делал сам.постелил devi 1,9 м.кабель с датчиком стоит 700грн со скидкой 27%.отзывы положительные
     
    Sergei нравится это.
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Вчера из уст Владимира (отдел сервиса) было сказано что : В воскресение свободное посещение стройки. Но без детей и по предъявлению охране документа что Вы являетесь инвестором данного объекта.
     
    Anatol, Alive, TheDreamMaster и 2 другим нравится это.
  4. GOI

    GOI Active Member

    Есть какие-то новости по газу? Никто не спрашивал в ОП?
     
  5. k019

    k019 Active Member

    освободился еще один строительный козлик, если кому нужен - забирайте безвозмездно, покорно ждет нового хозяина в коридоре на 6м этаже, последнее парадное 18го дома.
     
    Anatol нравится это.
  6. Margo

    Margo Active Member

    если он в собранном виде, то в сб. утром заберем.
     
  7. L-Mila

    L-Mila Member

    Из договора с ЖЭК:
    «3.3 Виконавець має право змінювати тариф, порядок та термін оплати у випадку зміни законодавчих, нормативно-правових та інших актів, тарифів, введення інших обов’язкових зборів і платежів, що стосуються надання житлово-комунальних послуг, а також у разі зміни економічних показників ринку надання послуг і т.п. з попереднім повідомленням Споживача за 15 (п'ятнадцять) робочих днів.

    Виконавець має право:
    5.3.5. У разі ухилення від сплати за житлово-комунальні послуги, додаткові послуги, сплату пені та штрафів і т.і. відключити холодне водопостачання та водовідведення. »

    Пока в комплексе не продадут все квартиры, и жильцы не подпишут договора с ЖЭКом, вряд ли такое будут делать. Но что им помешает сделать это позже, если мы сами согласимся с этими условиями? Это будет право ЖЭКа.

    Договор полностью
    Про штрафы и пеню написано в пунктах 5.2 и 5.3.

    Для сравнения типовой договор
     
  8. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Де Ви їх стільки набрали?))
     
  9. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ЖИЛЬЦАМ 3-ЕЙ ОЧЕРЕДИ!
    (Владельцы двушек в 1ой и 5 секции).
    По информации от Антона (ANTONIO) завтра должны начать вести газовые трубы в нашей секции.
    НО! газовый стояк будет идти в кухне ,т.е счастье в виде газовой трубы и счетчика будет радовать наш глаз как раз в углу наших уютненьких кухонек :(
    Есть предложение стояк перенести на лоджию.
    Но для этого нужно собраться всем жильцам этих квартир и подъехать завтра на 8 утра на Боголюбова 14 ,оф.5 (Соф. борщаговка), пообщаться с "главным газовщиком" (пишу, как понимаю).
    Очень большая просьба не остаться безразличным, т.к. нам жить в этих квартирах.
    Все, у кого есть завтра такая возможность ,прошу отзвониться мне или Антону (номера есть в табличке) или отписаться на форуме.
     
    Anatol нравится это.
  10. minime

    minime Active Member

    Подача газу до будинку 20 вересня - 10 жовтня, а далі необхідно зібрати 80 % (обов'язкова умова) жителів одночасно, для того щоб підписати заяви для по квартирного підключення
     
    Anatol нравится это.
  11. Alive

    Alive Well-Known Member

    А как планируется в остальных секциях? (а именно во второй :) :) :))
     
  12. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    для тех ,кто забыл как это выглядит
    1.jpg
     
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Простите но увидев свой план не до других было. СОРИ!!!
     
    Alive нравится это.
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Кто показывал план? Можно позвонить и спросить.
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    контакты в таблице
     
  16. Alive

    Alive Well-Known Member

    Спасибо, а кто из них показывал вам план? Это могут быть как минимум 2 человека и одна контора, не сочтите меня слишком навязчивым.
     
  17. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В однушках котёл вроде тоже будет на кухне.
     
  18. Alive

    Alive Well-Known Member

    Я там видел фото, у меня в квартире трубы развеяли на балкон. А вот со счетчиком - не знаю.
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Как то я вообще нашего застройщика не понимаю. В одних домах основной стояк на лоджии. в других в кухне. А планировки один в один.

    Да и еще нет штукатурки а газовая труба уже есть. Во за трубой будет "ровная" штукатурка.
     
  20. Zinch

    Zinch New Member

    Подскажите, пожалуйста как долго ходит маршрутка 743 Д и есть ли где-нибудь график?
     

Поделиться этой страницей