ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Inna132

    Inna132 Member

    потому что если честно то устала уже от этого ремонта, хотелось бы в этом году переехать.....


    Да нет не познакомились..нужно как-то по приятнее. Озерце шашлычки...
     
  2. jurikus

    jurikus Active Member

    Ясно тогда повалим на пролом, завтра уже с утра увижу все сам:).


    Завтра спрошу киевская или не другая
     
  3. gelo

    gelo New Member

    Всім привіт ! хто є з 8 підїзду 24 будинку? Буду дуже радий познайомитись
     
  4. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Буде газ - буде все гаразд. А нет - ждать потепления или костёр разводить.

    Костя - круто ты знакомишься с соседями:DТы ещё долго джамшутить там будеш сам? А то мне как полному нубу интересно с чего начинать и как делать.
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Я уже в Днепре.. вот приехал 2 часа назад.. ты мне скажи, что у тебя уже сделано, и я скажу тебе что делать дальше!! Та блин хотел пообщаться с кем-то с форума, узнал соседку, а она меня проигнорила((


    можешь зайти ко мне и посмотреть, что сделано и что делается.. люди до субботы на объекте.. доступ будет..


    та что-то вериться с трудом.. если так, то зачем накопитель делать возле поля за стройкой??!!
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Костя - мой этаж только выгнали))) Я так)) для общего развития)) По чужим квартирам ходить не привык.))
     
  7. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    значит встретимся на стройке и все обсудим, буду тебя просвещать.. главное сделать отопление, канализацию, воду и свет.. дальше последовательность работ может меняться в зависимости от конечного результата.. я делаю после света малярку, обои, плитку и ламинат, сантехнику, потолки и откосы.. у меня такая последовательность..
     
  8. jurikus

    jurikus Active Member

    Свет уже сделали? Вроде бы вы сами с отцом делали если я не ошибаюсь?
     
  9. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Делается.. я начал, а люди заканчивают... было принято решение, что так проще.
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    С меня пару литров твоего любимого Бельгийского...:beer:
     
  11. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Гы, потёрли))) Хулюганы))
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    tiho-wa"не говори никому...не надо"
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Ну я же тоже хочу моего любимого бельгийского пива (я правда его ни разу ещё не пробовал)
     
  14. Inna132

    Inna132 Member

    Мы еще все догоним!!!!
     
  15. Irynka

    Irynka Member


    Скажіть , будь ласка, скільки метрів кабеля ви витратили і чи ставили стабілізатори напруги? Можливо я питаю щось не правильно, але я особливо в цьому не розуміюсь, тож вибачайте)
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Будем посмотреть..


    у меня получилось 43 точки, 110м 3*2.5 и 100м 2*1.5.. Стабилизатор только на котел, на стиралку автомат с отсекателем.. все остальные точки на обычных автоматах..
     
  17. Irynka

    Irynka Member



    А вам вистачило 8-ми модулбного щитка, чи ви ще добавляли? Ви виводили кабеля на телефон, інтернет і ТВ, і чи не знаєте часом, чи будуть у нас домофони?
     
  18. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    У меня стало как раз 8м автомaтов, причем 2 выделенных... Кабель на интернет не разводил, зачем он нужен в век роутеров? ТВ сделали отдельным блоком с смотровым лючком под щитком.. там стоит тройник и разводка в комнаты и кухню.. Телефон домашний мне например не нужен, поэтому и не делали.. Домофоны.. а хз... я например за электронные замки на дверях и электронные ключи у жителей.. если гости к вам пришли, то они могут вам позвонить на моб и вы спуститесь и откроете..
     
  19. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    На 26й дом камеры заработали!
     
    Инна777 нравится это.
  20. Ксю17-18

    Ксю17-18 Member

    Урра, заработало!!!!yr9
     

Поделиться этой страницей