ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Сказано что инвесторы Пионерской 14 получили документы права собственности, так ли это? Есть тут кто с П14?
     
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ой видео просто прелесть. Аж жить хочется.
     
  3. А до этого видео не хотелось? :)
     
    JoneyN и Untari нравится это.
  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Да оно как-то всё устаканивается, и живёшь как на автомате. Дом-работа, работа-дом.
     
    marsel нравится это.
  5. хв5

    хв5 New Member


    М да готов свои 5 копеек добавить. Заказали переделку(модернизацию) проводки в субботу обнаружил, что сделали так как хотели на половину :( , завтра еду разбираться по месту. Была доплата (оплатили всё). А вы доплачивали ?
     
    JoneyN и marsel нравится это.
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Вспоминаю когда был Виталий то он сам даже обзванивал инвесторов, предлагал услуги, приглашал на встречи по решению вопросов. Первая встреча с Иосифом закончилась словами: "Я звонить никому не буду, если что-то надо интересуйтесь сами" + очень насторожило что цены на услуги он вроде бы называет вообще с "потолка" и каждый раз она меняется.


    Документы дейсвительно получили. Уже подтверждали это на форуме.


    Самое главное чтобы в таком состоянии Ваши дома не ушли на зиму, т.к. до весны они так и простоят. Говорю на личном примере по дому Пионерская 26/28.
     
    Untari, Summer 2013, Revis и 2 другим нравится это.
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Доплаты не было, потому дополнительный договор на проводку я не подписывал. Вот почему юридически ПК я ничего предъявить не могу. В договоре указана проводка - на тебе проводку :super:. В Вашей же ситуации джамшуты ОБЯЗАНЫ все исправить как полагается :) . Кстати, сколько Вам обошлась такая переделка?
    ПС: похоже мы с Вами с одного подъезда! У меня Хвылевого 5, кв. № 14 :beer:
     
    Untari и Revis нравится это.
  8. Revis

    Revis Well-Known Member

    Друзья!
    По итогам голосования почти единогласно было решено создавать дополнительную ветку ЖК "Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса".
    Результаты голосования сдесь.
    Новая тема уже добавлена!
     
  9. Imperio

    Imperio Active Member

    Думаю, логичнее было бы разделить тему на "ждунов" и "жильцов".
     
    Авега, marsel, Allusik и 2 другим нравится это.
  10. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Предварительно хотим поехать, но к сожалению пока точно не знаем!
    Но, вопрос с скорейшим заселением и ремонтом, также волнует!
     
  11. Ага, а еще поделить на оптимистов и пессимистов, спокойных и нервных, щедрых и жадных, и т.д. :) Я думаю хватит делить. Тем более что скоро все пятиэтажки будут достроены, и темы обсуждения будут общие. Согласен, вторая, девятиэтажная часть массива возможно и будет немного отличатся, ну разделили так разделили. А вообще, как Вы выразились, я - ждун пионерской 20, но меня при этом интересует все что сейчас происходить на П14-18, потому что скоро и меня все это коснется...
     
    Untari, Summer 2013, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  12. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Согласен, если я кому-то лично мешаю, пишите в личку, обсудим, попьем пивка при встрече)) Не вижу смысла разделять, все равно от сюда не выгоните:)
     
    Revis нравится это.
  13. Imperio

    Imperio Active Member

    На этих делить не обязательно. Просто у ждунов общие вопросы (темпы строительства, разрешительные документы). И у жителей общие вопросы (Жэки, тарифы, благоустройство). Если все это намешать в одной теме, будет каша и обсуждение одних вопросов, будет тонуть в обсуждениях других.
     
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Кто знает, какой план мероприятия на 7-е число? Официальная часть, концерт, афтэпати :beer::beer::beer:?
     
    Untari, marsel и Евгений Игоревич нравится это.
  15. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Если все это намешать, то у ждунов потом будет меньше вопросов, а жителей что-то я здесь много не наблюдаю. Все равно все вопросы по максимуму будут задаваться в этой ветке.
     
  16. Imperio

    Imperio Active Member

    Жителей тут не наблюдаем, потому что их пока мало. Но теперь станет больше.

    Пока ветка одна, да.
     
  17. Во сколько начало?
     
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Евгений Игоревич Я без понятия, по-этому и спрашиваю))))
     
    marsel нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis нравится это.
  20. Я спросил, потому что, тут есть люди с П14-18, ведь им же будут ключи вручать, а значит и должны были время пьянки назначить...
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей