ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Озверин у нас в крови, а наглость второе счастье:D , а воще мы белые и пушистые ,а это не наглость а умение найти общий язык с людьми....да и с ремонтами не на первом месте,у людей уже плитка и ламинат лежат(кстати ремонт от застройщика), вопрос токо за какие деньги???
    На счет паники солидарен с zver_SICH :super:
     
  2. Irynka

    Irynka Member


    Ви дійсно мене не називали, просто я вашу цитату , де ви пропонуєте заспокоїтись навела, для повноти картини, а далі ідуть слова Кондора. А з приводу того щоб робити ремонт, то для цього повинні бути двері(( І ми живемо далеко від Києва, тож якщо ми зараз знімемо квартиру, зробим ремонт, а здачу затягнуть на невизначений термін, то це будуть гроші на вітер, бо і жити не зможем і в ремонт все вкладем(((((
     
  3. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Іра - я живу в Києві. Знімаю квартиру. Тож ваші переживання розумію. Моя порада - будьте наглою(ну в межах розумного);)
     
  4. Инна777

    Инна777 Active Member

    Подскажите, кто видел 26 дом "вживую", как он? Почему именно на него камеры не работают?
     
  5. burun

    burun Well-Known Member

    Четвертый этаж строится
     
    Инна777 нравится это.
  6. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Бываю каждые выходные, темпы сохраняются, думаю, камера тут не при чем.
    В субботу 1й, 2й и 3й подъезды были с 4м этажом. В ОП говорят, что в этом году планируют закончить коробку, сделать крышу и поставить стекла.
     
  7. Инна777

    Инна777 Active Member

    Спасибо, а то и Вы куда-то пропали...
     
  8. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Да тут все одно и то же .. Стенания по поводу 24го дома. Как будто изначально не понятно, что если ввязываешься в стройку, то готовься к задержкам. А переливать из пустого в порожнее - времени жалко.
     
    chetco, Kondor и Инна777 нравится это.
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Круто, можно топать смотреть уже свою квартиру с рулеткой;)
    Эх, а я мечтал вселиться до НГ...cry
     
  10. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Еще месяц назад обмерял ))) Все заявленные размеры +- соответствуют. Высота - 2.80, если мне памть не изменяет.
    До НГ хорошо было бы, но нереально. Стяжку по морозам заливать, я так подозреваю, не очень хорошо будет :)
     
  11. jurikus

    jurikus Active Member

    Много на новый год желающих заселиться, но посмотрим как получится. Я так понял что к первому дому (30) кроме газа не чего больше не подвели как и к 24? И еще один вопрос кто перемеривал двушку на квадраты (на сколько больше или меньше)?
     
  12. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Эт хорошо. А то жена уже размечает что и где будет стоять)) Хотя я должен побывать внутри что бы понять, а то на схеме плохо соображаю. А высота - это хорошо, а то мы выше среднего роста
    Про стяжку - прав, если не будет обогрева - фиг нормальный ремонт сделаешь. Но и до весны ждать как-то неохота...
     
  13. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Вот такая у нас ситуёвина, делов на пару месяцев останется, а ждать полгода :(
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну что друзья и недруги Вам рассказать.. Первые радуйтесь и выдыхайте, вторые идите в сад и повесьтесь на гиляке, или могу приехать и повесить.. ну так, если не допрыгиваете!! Нам ведут канализацию, и работа ведется вот уже неделю... Сегодня в 24 дом заводили подачу электричества.. три 7ми жильных высоковольтных провода с возможностью аварийного переключения.. также начали подрезать асфальт по фасаду, будут лепит парковку перед домом.. все по нормам, с сохранением перегибов и углов для стока воды.. тротуарную плитку под фасадом сегодня заканчивали перед вторым подъездом.. 8м подъездов уже положено.. залили ступеньки в нежилые, разметили клумбы..
    Дверь у меня есть, ремонт идет полным ходом... За свет я 20 грн в день не платил - так работают ребята бесплатно.. на след неделе будут класть плитку в коридоре, кухне и балконе, шоб не простаивать.. с 15 числа сентября начинает работать маляр и будет клеить обои.. потом закину опять плиточника, шоб закончил, поставим сантехнику и на этом пока усе..
    Так что УВАЖАЕМЫЕ меньше нервничайте, слушайте и читайте бреда, меньше верьте продажникам и еще меньше Диме и Ко... едьте сами на стройку и е..ите их в разных позах... потому что ЭТО ОНИ ВАМ ДОЛЖНЫ, а не наоборот.. или звоните своим соседям, тем кто в курсе и занимается, состыковывайтесь и опять таки е..ите по полной.. в противном случае вы ремонты начнете в след году...


    Inna132, а это не вы случаем сегодня на стройке были с профилями??
     
    zver_SICH, burun, Serjio и 2 другим нравится это.
  15. Инна777

    Инна777 Active Member

    Костя, а что всё-таки с оплатой за дополнительные метры и какой коэффициент лоджий или балконов?
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Irynka, выделю Вас персонально.. Вот вы пишете "хочу щоб все було добре, але не має сенсу казати, що все чудово, якщо все робиться через одне місце." Отчасти согласен, но выскажу но.. Попробуйте сделать все хорошо, сделать так, чтобы инвесторы всех 6ти домов(6ти!!!!!) остались довольны.. соберите строителей, которые по факту не особо специализированные и опытные, а в большинстве раздолбаи необразованные, и заставьте их все делать правильно, быстро и качественно.. И я Вам скажу, НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ.. И у меня не получиться тоже, потому что кадры решают все.. но кадры работают в Дипломат холе, Липках оболонских или печерских, и на объектах подобного рода, где цена вопроса далеко не наша.. Нам остаются остатки.. неликвид.. поэтому и через жопу.. потому что ни руководить толково, ни строить толково они не умеют.. есть хорошие ребята, но не на всех работах.. вот поэтому и результат таков..
    П.с. Я Вас ни в коем случае не хотел обидеть.. Честно-честно.. просто каждый должен заниматься своим делом, одни строить, другие ремонтировать.. Те кто в этом разбирается контролировать строящих и ремонтирующих.. а если кто-то не в курсе, тогда беда..


    Ничего пока не готов ответить.. я и не спрашивал.. Лапшу не люблю ни есть, ни слушать... Все будет по факту.. вот тогда и правду услышим и контраргументы использовать будем.. а щас это, как говорит микола яновыч "пустие балячки"))
     
    Инна777 нравится это.
  17. Inna132

    Inna132 Member

    Да я!!! А вы меня где видели?
     
  18. jurikus

    jurikus Active Member

    Это хорошая новость буду ехать с крыма заеду сам уже посмотрю. Нужно договариваться заранее с отделом продаж?
    Заодно и приму работу по отоплении. А канализация у вишневскую будет входить?
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну вообще-то это я был в красной футболке и крысных шортах.. грязный такой как свинюка.. еще попытался пошутить, что соседи вот ремонт уже делают.. а Вы такие с козьими лицами дальше пошли с мужем со своими профилями!!!:D:D вот и познакомились))


    Ну что Вы как маленький.. приехали и тупо пошли к себе в квартиру.. я в отдел продаж не захожу.. нахера они мне надо!!
    пока не знаю, куда буду входить..
     
  20. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Есть версия что в киевскую, через ЕМ тянуть будут.
     

Поделиться этой страницей