ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    Ну да ) Как мед, так ложкой :)

    На самом деле Вы правы, у большинства застройщиков все намного хуже и со сроками, и с обратной связью с покупателями. Но все же есть вещи без которых жить, а не приезжать периодически, достаточно сложно. Это и лифт, и свет в парадных, и вода, и тот же светофор, и территория перед домом. Муж мой например на работу ездит, переобуваться нужно в машине, так как пока территория перед парадными стройка стройкой (хорошо, что он на машине, а не маршруткой, а то еще сменную обувь с собой туда-сюда возить).
     
  2. Lotta

    Lotta Active Member

    Согласна на 100%. Но! Хотелось бы понимать, вкладывается ли застройщик в обещанный график, какие сдвиги и задержки возможны, чтобы планировать ремонт и переезд (мы, например, квартиру снимаем сейчас и рассчитываем не только сроки, но и финансы). А получать информацию типа "сделали, выполнили, закончили", когда на самом деле до финиша еще далеко - как минимум неприятно.
     
    natka, Михаил С.К. и OStern нравится это.
  3. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Соседи из однокомнатных квартир, поделитесь, пожалуйста, информацией, кто сделал уже основательные выводы на счет фильтров для холодной воды. Слышал, что для котлов Ferroli они чуть ли не обязательные для поддержания гарантии. И еще один момент, хочу врезать фильтр прямо возле счетчика воды.
     
    Светлана Лебедева нравится это.
  4. Other

    Other Well-Known Member

    Прямоточные фильтра нужны обязательно (если вода будет кристально чистой, ничто не мешает оставить колбы без картриджей))))
    Фильтр для котла ставиться ближе к нему, так как вода прошедшая через соль не пригодна для употребления в пищу. Для стиралки я поставил вот так.
    Кстати на рынке "Юность" фильтра намного дешевле чем в магазинах, мне обошёлся двойной - 160грн, для стиралки - 100 грн.
    filtr.jpg filtr2.jpg
     
    Михаил С.К. нравится это.
  5. И мы так планируем,очень удобно.
     
  6. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Интересная задумка.
    Подскажите какие фильтры планируете ставить?
    Еще интересует вопрос пропускной способности данных фильтров, чтобы установка на "магистральную" трубу, идущую в квартиру, не сильно повлияло на "напор" воды.
    Так же вопрос насчет счетчиков воды. Тех. помещение с счетчикам будут закрываться на ключ, которые будет в ЖЕКе, что я считаю просто абсурдным, т.к. если мне нужно срочно перекрыть воду - необходимо обратиться в ЖЕК. Если ли у кого-то актуальная информация по данному вопросу?
     
  7. Дом 1а - формируем газоны на прилегающей территории. Закончена укладка плитки в 1-м подъезде, по остальным активно работаем. Другие работы также в состоянии активного продвижения. Ориентировочные сроки окончания интересующих работ можно узнать в отделе продаж. Дом 1б - продолжаем работать над разводкой водопровода, канализации, внутренней штукатурки, и др. Делаем гидроизоляцию крыши. Дом 1в - внутри монтируем перегородки, - снаружи балконы. Дом 1г — «вяжем» армирующий каркас для заливки монолитной фундаментной плиты. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , , .
     

    Вложения:

    • DSC_9275.JPG
      DSC_9275.JPG
      Размер файла:
      131,2 КБ
      Просмотров:
      480
    • DSC_9283.JPG
      DSC_9283.JPG
      Размер файла:
      43,6 КБ
      Просмотров:
      446
    • DSC_9319.JPG
      DSC_9319.JPG
      Размер файла:
      121,2 КБ
      Просмотров:
      497
    • DSC_9327.JPG
      DSC_9327.JPG
      Размер файла:
      108,9 КБ
      Просмотров:
      433
    • DSC_9338.JPG
      DSC_9338.JPG
      Размер файла:
      141,7 КБ
      Просмотров:
      462
    Михаил С.К. нравится это.
  8. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Спасибо Вам большое!!:)
     
  9. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Как закрываться????:ogo: ..Я там еще 2 крана установил....и если у меня потечет?- в ЖЕК по ключ бегать или дверь ломать?...бред. Буду настаивать на ключе.
     
    3anat нравится это.
  10. KMM

    KMM Well-Known Member

    По-моему, лучше дубликат молча сделать...
     
    Dima i Gala нравится это.
  11. 3anat

    3anat Active Member

    А кто вам это сказал?А показания счетчика как вы будете снимать?И вообще,если что-то не знаете,обращайтесь в отдел продаж4to napisano perom
     
  12. 3anat

    3anat Active Member

    Мужики не порите чушь.У всех будет доступ.
     
    dmiiiitriiiiy и ChestrOd нравится это.
  13. Tanya&Sasha

    Tanya&Sasha Member

    Добрый день, "ЕМ" .
    Все никак не дождемся от Вас ответа по поводу асфальтирования между 1а и 1б.
    Спасибо.
     
    natka и Dima i Gala нравится это.
  14. natka

    natka Well-Known Member

    И лифтов... Или я пропустила ответ?


    Ну и по газу хотелось бы знать более-менее реальные сроки, чтобы знать покупать обогреватель и бойлер или нет
     
    Михаил С.К. нравится это.
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Да, по газу очень нужна информация! Ведь с такими перепадами температур уже не комфортно в квартире, не говоря за октябрь. Ведь уже должны быть договоренности со службами?! Пожалуйста, ЕМ, внесите ясность.
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Да, дом сырой и холодно :(
     
  17. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Очень холодно и сыро-:(
     
  18. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Да газ эт важно, самому еще можно перекинтоватся, а вот как заехать в октябре месяце с ребенком в холодную квартиру..... эт капец.
     
  19. natka

    natka Well-Known Member

    Сегодня я была занята тем, что собирала обогреватели по друзьям mamami9
     
  20. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Я так понимаю, что у вас тоже есть ребеночек ))) Я то очень переживаю за переезд и за грядущую зиме потому как у меня маленький ребенок. А у бабушек с дедушками вечно гостевать не будешь.
     

Поделиться этой страницей