ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    отопление и воду с канализацией - Дмитрий..
    По поводу электрики - вот приехал делать своими руками.. завтра хочу стартовать..
     
  2. Инна777

    Инна777 Active Member

    О, так электрик тоже есть!stesn9us
     
  3. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Кстати могу оказать данные услуги, по мере возможности конечно)) если будет время и желание..
     
    Инна777 нравится это.
  4. Irynka

    Irynka Member

    Всім привіт! Що нового чути з "поля бою"? Сподіваюсь будівельники нарешті "переможуть" Одеську 24.
     
  5. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, на счет котлов. Может есть какие-то альтернативные варианты.
     
  6. chetco

    chetco Active Member

    выбор есть всегда!!!!
     
  7. nata_

    nata_ Member

    Посоветуйте, какой можно взять :).
     
  8. chetco

    chetco Active Member

    Я брал у Дмитрия.... и большинство людей тоже...
     
  9. nata_

    nata_ Member

    Уважаемые участники форума, огромная просьба поделиться информацией о том получал ли кто на руки проектную(рабочую) документацию на квартиру? В этой документации указываются схемы(с привязками) коммуникаций(газ, вода, электричество) квартиры. Не придется ли самому делать эту документацию? Если да то это не дешево и занимает не мало времени. Заранее благодарю за любую информацию.
     
  10. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет.
    Все выходные провел на обьекте.
    Новости с полей(хто просил):
    Уже штукатурят подьезды и ложат плитку на Одесской 30. Там везде стоят двери, где свои, где стандартные.
    Одесская 24 - от дороги сделали частично тротуарную зону (тротуар и клумбы под окнами), во дворе ситуация с прошлых выходных не изменилась- снявши от 10 подьезда до арки грунт и вывезши его, стали...
    Работают газовщики - ведут магистраль по фасаду(от дороги) и делают подводы под стоят через балкон. Разговаривал по поводу разводки в квартире, стандартная (без просьб) на уровне 170 см от пола. Если хочется красиво кухню повесить, нужно у хозяев спрашивать, говорит он мне (я просто в штукатурке не очень потянул на счастливого владельца))))). Газовщик попросил написать мелом на стене нужный уровень прокладки. Они доделают магистраль и пойдут по подьездам разводку делать, как всегда могут или забыть или не предупредить...\
    Подольская 4 и Одесская 32 видел работающие штукатурные машины... и мечущихся менеджеров по продажам)))
    К Дмитрию не заходил, чет тошнить начинает от словосочетания Ремонтый Отдел. Сделали и нам том спасибо, а вообще тут ребята веселые... Нужно все проверят и контролировать...
    Ели решил и то не через него, чтоб мою дверь (которая с 20 июля у них валяеться) установили...
    Сосед Ед заходил к Вам стяжку залили, кроме коридора...
    В некоторых квартирах уже копошаться залетные ремонтники...
    У себя делал швы после электриков, стены доводил до ума, заделал швы между плитами на потолке (вроде повезло перепад между ними макс. 6 мм)...
    Был до позней ночи, как по мне очень шумновато в квартире от дороги, толи может дом пустоват, толи нужно задуматься про стеклопакеты другие...
     
    chetco и Инна777 нравится это.
  11. Irynka

    Irynka Member

    Бруно, дуже дякую за інформацію.

    Чим далі в ліс тим більше дров((( і в нашому випадку, це аж ніяк не добре.
     
  12. warrior

    warrior Well-Known Member

    Спасибо, Бруно! Ваше турне подтвердило низкую скорость работ - Дмитрия люди стяжку месяц делали.... Грустно. Только что звонил Анатолию - напарнику Дмитрия по ремонту. Насчёт газоотвода на кухню он сказа, что это не их компетенция, а только газовщиков, которых надо ловить, ловить и ловить. Так что "нарисовать мелом на стене" гораздо большая вероятность успеха, чем помощь со стороны отдела ремонта. Всё равно - всем удачи!
     
  13. Irynka

    Irynka Member

    А що хто робить з тим, що закінчується попередній договір (31 серпня)?
     
  14. nata_

    nata_ Member

    Добрый вечер. Обратите внимание, владельцы квартиры по Одесской 24, первый этаж квартира справа. Газовый трубы заведены через лоджию на кухню, ну очень похабно, и с расстоянием от стены где-то 10-15 см. Или это так везде трубы ведут?:ogo:
     
  15. Inna132

    Inna132 Member

    Да!
     
  16. jurikus

    jurikus Active Member

    Спасибо за информацию. А как обстановка по поводу водопровода и канализации?
     
  17. Inna132

    Inna132 Member

    Да никак. Они так медленно все делают....
     
  18. vad

    vad Active Member

  19. Irynka

    Irynka Member


    zver_SICH сказал(а):
    Що ж ви всі такі нервові? Спокійно. Все ж будується.​
    Я это прекрастно понимаю,но чем ближе, тем мандраж больше,а тут еще...всякие масла в огонь подливают:wall:


    Виходить, що вони "ОБСЫ..." і ви даремно до мене не коректно висловлювались і "всякими" називали. Дуже хочу щоб все було добре, але не має сенсу казати, що все чудово, якщо все робиться через одне місце.
     
  20. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Іринка - я паралельно моніторю наших сусідів - європейців і піонерів - у них ситуація дуже подібна до нашої - затягування термінів здачі 100%. Судячи з постів декого з жителів 24 будинку - ті, у кого багато наглості(привіт Кондору і Кості) і є досвід буд.робіт - досить нормально роблять собі ремонт(нууу, відносно номально))). Так що купйте "Озверін" і йдіть на переговори до будівників;). Поки що паніку розводити я не збираюсь.
    П.с - я називав вас "всякими"? Якщо так - соррі, не пригадую.
     

Поделиться этой страницей