Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Ваш знакомец?:)


    Я.Своё субъективное мнение был готов выразить в лс,но они у Вас заблокированы.
     
  2. E16

    E16 Active Member

    Соседи, кто установил кондиционеры, поделитесь пож. контактами нормальных компаний. А то их сейчас такое колличество...
     
  3. и готовые есть и на заказ...приходите к ним, девушка все подбирает (разные ящики. полочки и т.д.)Если привозят по заказу, то просите чтобы дали сборщика Лешу (собирает очень качественно и быстро-0637005622
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Поправил настройки, можно писать ЛС.
     
  5. glotnik

    glotnik Member

    а мы Г-18 6-й этаж )
     
    EvilGenius нравится это.
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Да, всё хорошее, что хочется сказать, так вслух и не скажешь, только в личку :D


    А где это, дайте контакты, или сайтик?! п.с. если уже давали - сорри, продублируйте пожалуйста.
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Пишите ЛС, а то мне нужно определиться с менеджером ) Я так понимаю недавно упомянутая менеджер Юля то же в чёрном списке))
     
  8. EvilGenius

    EvilGenius Active Member


    :hello: Вы уже бывали в квартире? Я думаю что уже нужно узнавать про возможность посещения стройки)
     
    Tina_E17 нравится это.
  9. glotnik

    glotnik Member

    мы уже, практически, месяц добиваемся возможности посетить нашу квартиру
    в ОП говорят, что посещение станет возможным только после того, как краны переведут на 7-ю очередь
    мы будем пытаться прорваться на этих выходных
     
  10. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    А у Вас случайно не однушка 43.25 кв.м?:)
     
  11. glotnik

    glotnik Member

    у нас однушка 32,5 кв. м. )
     
  12. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Ну удачно Вам прорваться в выходные. По возможности сделайте пару фото);)
     
  13. glotnik

    glotnik Member

    договорились )
     
  14. Dimnn

    Dimnn Member

    Мне бы тоже контакты установщиков)и еще интересно сколько примерно установка стоит...
     
  15. Одри

    Одри Member

    Всем,привет. А появился кто-то ещё из владельцев квартир в 7 очереди на форуме? Какие у кого есть новости по 7-й очереди? Я что-то уже начинаю нервничать, потому что в 7-й очереди единственный мой подъезд и не строится (Г23)....


    Кстати, у меня есть совершенно точная информация, что 20 сентября в "Акварелях" открывают продуктовый маркет - "Фору" )))) Правда,не знаю в какой очереди они взяли помещение.
     
    EvilGenius нравится это.
  16. irina_f

    irina_f Active Member

    Кстати, у меня есть совершенно точная информация, что 20 сентября в "Акварелях" открывают продуктовый маркет - "Фору" )))) Правда,не знаю в какой очереди они взяли помещение.[/quote]


    В 3-й, возле офиса продаж - там еще объявление висело о приеме на работу.
     
    Одри нравится это.
  17. Одри

    Одри Member


    В 3-й, возле офиса продаж - там еще объявление висело о приеме на работу.[/quote]

    А))) Я просто не езжу туда,поэтому не знала этого ))) Узнала из другого источника )
     
  18. Resni4ka

    Resni4ka Member


    Мы кухню заказали тут: www.3d-mebli.kiev.ua
    Остановили выбор на них в первую очередь из-за отношения менеджера Алены, очень приятная женщина. ниже - картинка кухни. в живую пока не видели)
    по стоимости кухня получилась чуть меньше 16 000 грн (уже с доставкой и установкой).
    нижняя часть - пластик. верх - пленочное МДФ + фотопечать на стекле. столешница - постформинг 38мм (итальянская Arpa), фурнитура стандартная без доводчиков.
    3dmebli@gmail.com
    Тел.: 229-73-83, 050-969-58-58
    кухня рис.123.jpg
     
    Pako, irina_f, EvilGenius и 2 другим нравится это.
  19. E16

    E16 Active Member

  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    кто то себе уже ставил охранную сигналку в Акварелях? поделитесь пожалуйста опытом...
     
    Dmitry_ нравится это.

Поделиться этой страницей