Legrand (розетки, выключатели, светорегуляторы, управление теплым полом, датчики движения..)

Тема в разделе "Объявления: продажа, ремонт квартир и пр.", создана пользователем Andrey_G, 29 авг 2011.

  1. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Вопрос скидки обсуждаем индивидуально.
    Когда уже у Вас готов список того что нужно купить, - высылаете мне на почту запрос и я Вам точно расчитаю.
    Ну а вообще кто очень сильно просит скидку чуть больше от стандартной, тот не останется без внимания (но есть максимальная скидка, за которую не сможем перешагнуть - требование производителя).
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    Volland, с розетками и выключателями уже определяемся... Вы выше писали:
    вот интересуюсь, если есть что то типа прайса, сбросьте пожалуйста на duda1988@rambler.ru буду скоро встречаться с электриком...
     
  3. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    DudA, то что касается розеток, то тут ситуация предсказуемая и прайс лист производитель оставляет неизменным практически круглый год.
    А цены на кабель колеблются несколько раз за месяц.
    Поэтому по кабелям лучше Вам выслать то что необходимо, я напишу какие цены актуальны на данный момент.
    То же касается щитов, автоматов, теплого пола. Нужны от электрика четкие данные (список).
    Я проставлю цены на те позиции что написал электрик и Вам будет все понятно.
    Иначе, если я вышлю Вам общий прайс лист, состоящий из нескольких тысяч позиций, Вы в нем просто запутаетесь.
     
  4. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Новости от Legrand!
    Компания Legrand выпустила неимоверно интересный продукт, - это светильники, которые устанавливаются в те же установочные коробки, что и обычные выключатели и розетки.
    Причем со встоеным выключателем
    Svetilniki4.JPG




    Как это выглядит:
    Svetilniki3.JPG
    Единственный недостаток - светильники будут доступны к покупке ориентировочно только к концу года, - пока Legrand не сказал точно.
     
  5. sad1121

    sad1121 Member

    нужен Ваш прайс.
    Подрозетники legrand тоже можно у Вас приобрести?
     
  6. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день, sad1121
    Я отправил Вам прайс на е-мэйл.
    Да, подрозетники Legrand тоже можно приобрести
     
  7. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    Добрый день!
    Можете, пожалуйста, мне отправить прайс, адреса магазинов, где можно посмотреть продукцию: xomjak882@rambler.ru
    Спасибо!
     
  8. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день, Tina!
    Прайс отправил Вам на почту.
    По поводу посмотреть есть несколько вариантов (Киев или Соф.Борщаговка), - описал подробно в личку.
     
  9. e12\66

    e12\66 Active Member

  10. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день, e12\66 !
    Смотрите почту )
     
  11. monkeykate

    monkeykate New Member

  12. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Добрый день, monkeykate!
    Отличный выбор! Серия Galea Life одна из самых старых и продуманных серий.
    Цена конечно немного кусается (прайс выслал Вам на почту), но есть хитрости, которые могут помочь немного сэкономить. Я на почту написал свой тел., - звоните, расскажу подробнее ;)
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

  14. Инна777

    Инна777 Active Member

  15. Volland, не буду оригинальной, тоже хочу заполучить Ваш прайс :) ok_d@inbox.ru
     
  16. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Вы будете самой оригинальной, если возьмете фарфор расписанный золотом ручной работы :)
    Выслал прайс на Ваш Е-мэйл.
    Хорошего дня!
     
    Ксюшка Мусийчук нравится это.
  17. Андрей, спасибо за прайс. Хотели бы еще отдельно посмотреть цены по бренду Gira.
     
  18. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Извините, но Gira не мой конёк )
    Gira не плохой немецкий бренд, но есть некоторые технические моменты, которые не позволяют нормально работать некоторым элементам из этой техники на Украине.
    Вы можете мне сказать что Вам понравилось в Gira по дизайну и мы сможем подобрать подобное в Legrand.
     
  19. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Защита от Пыли, Влаги и Бактерий.
    Сегодня был поражен новой разработкой Legrand в области ВЛАГО защиты.
    Особенно интересна данная новость для наших IT-специалистов.
    Ведь очень не плохо, когда проводной интернет может быть доступен хоть и на лужайке в лесу:)
    Итак, ниже фото информационной розетки в формате влагозащищенной серии Plexo от компании Legrand.
    При этом информационную розетку можно поставить хоть категории 5Е, так и 6 категории, - по желанию.
    Степень защиты в данном решении достигается IP44 (см.таблицу).
    Так же в серии Plexo достигнуть степени защиты до IP66, при этом использовать любые механизмы (от обычных электрических розеток до ТВ, интернет, HDMI и другое.)
    Защита от механических воздействий IK07 (см.таблицу)
    Антибактериальное покрытие на основе ионов серебра препятствует распространению микробов.
    069581_pw_183048.jpg

    IP.JPG IK.JPG


    Вот небольшой ролик по влагозащищенной серии Plexo:
     
  20. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

Поделиться этой страницей