Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    4ochered, а Вы попробуйте высказывать требования в менее агрессивной форме.
     
  2. 4ochered

    4ochered Member


    Попрошу не преувеличивать :)
     
    pavel533 нравится это.
  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    4ochered,не хотела Вас обидеть;)
     
  4. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Печаль в том,что именно в тот гадкий момент,когда лифт имел наглость сломаться,в нём находился я :)
    Телефонный сигнал там не ловит вообще,поэтому попытки дозвониться к кому-нибудь тщетны.Даже,блин,в старых лифтах есть экстренная связь с пультом управления.А у нас просто дерьмовые лифты.
    Кстати,пару часов назад лифт запустили.Когда уходил,он еще работал:)
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Alekseyy, и как ты выбрался с него?)
     
  6. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Сегодня общался в УК.
    Получил разъяснения по нескольким вопросам:
    1. Терморегулирующие головки на радиаторы, выдают только 4-ой очереди, для более ранних не запланированы, так что в пролёте.
    2. Домофоны - очень теоретическая возможность установки, нужно реальная инициатива жильцов подъезда для сбора согласия и денег с 80% жильцов подъезда. Никто из УК бегать за каждым не будет.
    3. Охрана - ещё более теоретическая, УК представит список "Охранных компаний" с услугами на выбор жильцов. Тут ситуация так-же упирается в поиск жильцов и схему сбора подписей.

    "Променада" отдельная тема, про которую говорят, что делают, не говорят что сделают. Ясно одно если дом перезимует с такой раздолбанной променадой, то подъезду и некоторым квартирам наступит полный ПЦ, а все жильцы будут вдыхать споры "целебных" грибков.


    Народ, а как у вас с приёмом сотовых операторов. Сегодня Life:( ловил по квартире, как неуловимую муху, пришлось выходить на площадку и там поймал.
     
    Alekseyy нравится это.
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    В Акварелевских лифтах нет экстренного вызова вообще или он просто не подключён?
     
  8. Цены самые низкие в Киеве. ( от 1000 за метр.. Находится магазин сразу возле м. Голосеевское (Васильковская 1)..
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Вальдемар, это готовые кухни или на заказ?
     
  10. ksu

    ksu Active Member

    Всем привет! Я вот тут почитал ветку и как то грустно становится. Неужели в Акварелях все так плохо? А в других ЖК просто рай и процветания? Честно говоря, хотелось бы надеяться, что все эти неурядицы со временем исчезнуть после завершения строительства квартала. Спрашивал я на днях в отделе продаж про документы на 4 очередь. Сказали, что еще немножко, проводятся последние подсчеты и формирование документов и после всего будут нам всем звонить и сообщать про готовые документы.
    Скажите кто и когда планирует заселиться в Г13? Чтобы знать когда там будут люди, чтобы самим там не скучать.
     
  11. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    ksu, мы планируем в ноябре
     
  12. ksu

    ksu Active Member

    Привет! О! Это хорошо. Мы, дай Боженька все будет хорошо, конец сентября начало октября.
     
  13. EvilGenius

    EvilGenius Active Member

    Г-18, 7 этаж.:hello:
     
  14. E16

    E16 Active Member

    Значит это Вас вызволил мужчина с усами :)


    на первом этаже и на 6-м перед квартирой вобще сигнала нет. В квартире нормальный. Для меня это было как-то странно... Дом даже не панельный, а кирпичный!
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    E16, тоже лайф?
     
  16. E16

    E16 Active Member

    лайф и мтс. киевстар сегодня попробую...
     
  17. Nasty

    Nasty Active Member

    Г 18 - 11 этаж :beer:
     
    EvilGenius нравится это.
  18. Alekseyy

    Alekseyy Active Member

    Меня освободил "доктор":) Мужчина в белом халате и белом чепчике,короче.Спасибо ему огромное.


    На счет усов у мужчины не помню,но дай Бог ему здоровья!
    Та мало того,что в лифте сигнала мобильного нету,так там еще и воздуха фонарь вообще.Нас было пятеро и реально было напряжно.Пробыли мы там,наверное,около 10-15 минут.


    Я кнопки не нашел,даже открутив защитные панели.По-моему,кнопки экстренной связи нету.И все остальные кнопки,кстати,вообще не работали.


    У меня пока что проблем со связью не было.Не учитывая "экскурсии" в лифте :D
     
  19. E16

    E16 Active Member

    Телефон электрика Акварелей (095)052-69-00


    "Доктору" спасибо от Вас я передал.
     
    Alekseyy нравится это.
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А подскажите, кто работал с менеджером Татьяна Мелкова? Дайте характеристику.
     

Поделиться этой страницей