ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Как красиво то будет!
     
  2. Привет,соседи. Собираемся в следующую субботу(когда будут вручать ключи инвесторам 3-ёх домов), попасть на мероприятие, дабы встретиться с руководством и обсудить возможность скорейшего получения ключей на руки, чтобы начать как можно быстрее делать ремонт. Не знаем, что из этого выйдет, но попробовать надо. Желающие---- присоединяйтесь!(Разом нас багато-- нас не подолати:)).
    Хочется начать ремонт, пока ещё не совсем холодно. Если ключи выдадут ближе к новому году, то вселимся скорее всего не раньше весны.:negative:
     
    инвестор-вишневое и Lidiyaaaa нравится это.
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    :bravo:
     
  4. А в суботу на 26/28 ключи вручают ?
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    да на сайте, даже в евро указана стоимость, посмотрите калькулятор, так что думаю ничего такого в этом нету .....
     
    Atlantis_gate нравится это.
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Расчет в Украине должен (по закону) производится только в национальной валюте. Закон есть закон(((
     
  7. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    И кто у нас законы то соблюдает?
     
    marsel нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate,вы в табличку официальную не добавлялись???
     
  9. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Загляните в личку.
     
  10. Что-то я смотрю уже неделю никакого движения, т.е. судя по фото мало что поменялось за неделю...
     
  11. Revis

    Revis Well-Known Member

    Друзья, хочу посоветоваться!
    Так как в последнее время ПК стал интенсивно расширяться и появились четко просматриваемые группы с разными интересами, возможно стоит добавить еще одну ветку на форуме в которой будут обсуждаться вопросы связанные с девятиэтажными домами (как ни как это вторая часть ЖК)? Это ни в коем случае не означает, что мы не сможем ходить друг к другу "в гости".
    Чтобы не множить флуд на форуме отвечая на этот вопрос предлагаю проголосовать в форме, а результат я вывешу, допустим, через пару дней и потом можно будет принять решение.
     
    JoneyN, Atlantis_gate и marsel нравится это.
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Revis,проголосовала !!!!!!!


    вот только когда пятёрочки уйдут в ремонт и заселение, то эта ветка запустеет ;)
     
    Revis нравится это.
  13. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все готовятся к карнавалу...;)
     
  14. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    я за.проголосовала.А кто то был на стройке что там наши дома строяться?А то не одной фотки и нет.Никто и не фоткает девятиэтажные дома.
     
    marsel нравится это.
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    да вот тоже хотелось бы посмотреть на каком там этапе.........Скоро будем на стройке, если никто не скинет раньше......
     
    Revis нравится это.
  16. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    На сайте видел сегодняшнюю фотку Хмельницкого 67, как по мне, то бетон какой был, такой и остался:)
     
    marsel нравится это.
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да на сайте старые фотки,их некто не поновлял,просто меняют дату.
     
    marsel нравится это.
  18. Revis

    Revis Well-Known Member

    Самое интересное, что на более свежей фотке более поздняя дата:negative:
     
    marsel нравится это.
  19. Untari

    Untari Well-Known Member

    Где Вы там увидели новые фото...:(
     
  20. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Та ладно, не в фотках счастье:), просто им сейчас может не до этого. Мне мой менеджер сказал, что сайт переделывается, хотят планировки в 3D формате сделать ну и еще наверное что-то там меняют. Так что фотки лучше своими силами, планирую там быть ближе к субботе, пощелкаю, если раньше меня никто не успеет;)
     
    marsel и Revis нравится это.

Поделиться этой страницей