Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Руслана

    Руслана Active Member

    Спасибо за новости! а стены все ощегатурены?
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    в квартирах давно ж стены оштукатурены. В Подъезде еще нет рельефной штукатурки.
     
  3. Всем Привет! Был сегодня на квартире: во втором парадном уже вымывают на лестницах плитку( наводят порядок), ключи можно хоть сейчас брать, но! Много еще недоделок: крышки на щитке с автоматами нет( в остальных везде стоят), подоконник в комнате просто забыли поставить, ну а про окна я вообще молчу, все перекошены и никто их и не собирается регулировать( а обещали). Да и пол по всей кухни мокрый, заглушка дала течь, так по всех этажах стекало.
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. Лариса888

    Лариса888 New Member

    жильцы с 3 и 4 парадного возможно вы лучше знаете какая у нас сторона я всегда бывала когда не солнечная погода поетому солнышка там не видела оно нам в окна попадает? Заранее спасибо!
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Виннипух, когда вода протекает это серьезно... У нас тоже окна не отрегулированы. А у вас полустенка на балконе изнутри покрашена? А то у нас нет, да и подъемник в нашей квартире стоит. Когда сниму тогда будем недоделки видеть.
     
  6. smile_in_heart, да вроде течь уже устранили, но с пола аж на стены сырость пошла. Балкон готов полностью, но опять же таки, чем больше я хожу и смотрю на эти двери на балконе, тем больше мне их хочется поменять( просто при каждом открытии двери у меня все сыпится сверху), видел как их монтировали: так проем сверху между дверью и откосом, а это см.15 они пеной задували, какая там прочность будет! Устал прорабу Васе показывать на недоделки, спасибо хоть уже ручку на входные прикрутили, а то прошел у всех есть , а у меня просто не было в комплекте. Говорят до первого числа все устранят,вот я пока подожду, а первого проверю, но уже с другим настроением!4to napisano perom
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Главное себя не накручивать. Подойти ко всему с пониманием, а недоделки они обязаны устранить, так как прорабу очень нужен будет акт приема-передачи :) Вот там и оторветесь .
     
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    да,да соглашусь. Как рас хотела об этом напомнить, что особо переживать не стоит, потому как если они щяс халтурят то потом будут в каждой квартире свою халтуру исправлять.4to napisano perom Акт приема-сдачи не подпишут инвесторы просто напросто, если будет такое свинство
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А вчера кто то был на стройке? Я вчера видела молодого человека в велосипедной форме, пошел в 5й подъезд, время где то с 12 до 13. :)
     
  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    Кто все таки решился и подписал уже акт приема-сдачи?
     
  11. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    oksy, похоже, что те, кто уже подписал, на форуме не сидят, а активно ремонтируют :D
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    может и сидят, но молчат ПАРТИЗАНЫ:D
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я думаю еще ремонты не начали, это было бы заметно.


    Татьяна_209, oksy, а вы еще не решили подписывать акты?
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, ты ошибаешься, делают полным ходом:eek:.
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    smile_in_heart, ремонты уже активно делаются. Я сама видела с балкона 55 дома как люди работают.
     
    oksy нравится это.
  16. kto-to

    kto-to New Member

    Жесть. Читаю и прозреваю с наивности людей.
    1. На счет газа. Договор читали перед подписыванием? Пункты 3.1 и 4.2.11 ( сдача дома до 29 декабря 2013 и подвод коммуникаций в течении трех месяцев после 29.12.2013г). Отдел продаж просто толкает товар и готов наговорить много чего- они на проценте сидят.
    Мне обещали например забор по периметру ,видеонаблюдение, ДВА паркоместа ,но в договоре это не указано-значит и не будет.
    2.Самолеты. Перед тем как ехать на объект на карту смотрели? А/п "Киев" по соседству (жителям того же Кадетского Гая намного ближе самолеты и живут,не жалуются).
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,Татьяна_209, хм.. может действительно ошибаюсь. Люди спешат до холодов. А как же вы девушки?
     
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    kto-to,а у нас никто не жалуются на самолета. Как говорится "бачили очі, що брали"
    Конечно все читали договор и все прекрасно знают сроки. Но это не запрещает людям надеяться на то что сделают быстрее. Да это и в интересах Застройщика! Если он сдаст дом 29 декабря, он просто не сможет подключить коммуникации через 3 месяца ,в связи с погодными условиями :) Так , что одни обещают ,а другие верят , как же без этого ;)
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member


    Ха-ха...это Вы наивный, коль думаете что сделают вам забор по периметру ,видеонаблюдение, ДВА паркоместаtiho-wa
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, так это ж не аукцион :) Ты ж хотела до ходов сделать ремонт?


    oksy, кстати сейчас стоит видеонаблюдение :) Было бы не плохо, что его оставили )
     

Поделиться этой страницей