Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну по стоимости в Акварелях 5грн. это реально оч. прилично. Это в среднем на 40 метрах получается 200 грн. + потом пошло и поехало вода, отопление, электричество, интернет, телевидение и т.д.
     
  2. e12\66

    e12\66 Active Member

    кстати, о телевидении и т.д.
    никто не узнавал в максимуме и веге, когда будут заводить свои блага в 4 очередь?
     
  3. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Затянувшаяся "Променада" так может совсем угробить новенькие дома, если зацветут подъезды, то такие здания рекомендуют сносить.
    Лестница Г8 между 2 и 3 этажами.
    2013-08-24 11.32.57.jpeg 2013-08-24 11.32.51.jpeg 2013-08-24 11.32.48.jpeg 2013-08-24 11.32.44.jpeg

    На прошлой неделе УК и строители, пытались разобраться почему после дождя у меня затапливает кухню. Увидели одну проблему локальную, проникает вода через застеклённую лоджию верхней квартиры, её будут пробовать решить. Надеюсь это хоть что-то изменит. Но если гидроизолируют запененную щель между рамой и мокнуть не перестанет, то останется главная проблема, отсутствие козырьков на променаде, затекание воды за теплоизоляцию. А судя по состоянию подъезда это главная проблема и решать её как-то совсем не торопятся, говорят что людей мало, узнать сроки в принципе не реально, а как они могут сроки сказать когда они отсутствуют.
    Такое отношение Акварелей очень расстраивает, они ещё не доделали фасад, который год как должен быть готов, а в подъездах уже необходимо делать ремонт. А за чей счёт ремонт будет? Ну ясное дело, за счёт тех кого затапливает после каждого дождя и кто платит квартплату офигительного размера и так и не может въехать в своё жильё.
     
  4. AlexG

    AlexG Member

    Dmitry. Я бы задумался о продаже и покупке другого жилья.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, кто то еще кроме e12\66 заказывал кухню себе?:) может кто знает где заветное "цена-качество"?:) нужно бюджетно и со вкусом!
     
  6. Kira

    Kira Member

    сегодня была на стройке.д20 начали стеклить)) д19 крышу делают. это не может не радовать.интересно успеют они в сроки сдать или будет задержка.кстати у кого какой месяц ввод в эксплуатацию в документах указан? у нас октябрь 2013 написано.
     
  7. gazon

    gazon Well-Known Member

    У нас 4-я очередь - указан ввод в эксплуатацию 31 марта. До сих пор не ввели!
     
  8. Kira

    Kira Member

    в чем причина такой задержки?что говорят? по договору они имеют право задержать на три месяца,дальше можно в суд подавать.
     
  9. 4ochered

    4ochered Member


    А качество обслуживания - абсолютно не соответствует цене. Вечером лифт не работает - трубку в УК не берут, а если срочно воду отключить или свет "выбило" - включить - только в рабочее время; Т.е. к вопросу охраны добавляется вопрос отсутствия круглосуточного диспетчера за цену бизнес-класса.
     
  10. gazon

    gazon Well-Known Member

    Причина в том, что как только у них выкупают все квартиры в очереди, так они на нее и забивают. И на показуху строят дальше.
    А на людей которые им уже отдали деньги, им вообще пофигу...
    Когда вам дадут ключи, узнаете о чем я говорю...
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    мы сделали в коридоре краники,чтобы можно было самим воду отключать во всей квартире.
    а по поводу лифта звонили вечером нашему менеджеру на мобильный, она помогла относительно быстро решить проблему. - нам кабину привезли, заносить нужно было


    приходится самим искать выходы из положения:wall:
     
  12. Мы брали кухню в магазине мебели-табуретка www.taburetka.ua кстати нам тоже случайно подсказали и кухни там на любой вкус)))
     
  13. megacheb

    megacheb Member

    Мы заказывали в Белой Церкви. Цена вреде бы и ничего, качество уже завтра будем проверять.:)
     
  14. Maxim

    Maxim New Member

    Я может покажусь настойчивым,но меня все равно волнует вопрос про окна!где подставочные профиля !!!без них потом стены цветут, нарушение гермитизации, попадание влаги и тд, а если крепить потом подоконники и отливы это портит саму раму и и приводит к тем же пагубным дефектам, запотевшие стекла итд.
    К примеру прилагаю фото с стандартом КБЕ. в самом низу есть отдельный маленький профиль в который потом крепиться и подоконник и отлив ,его и укрепляют монтажной пеной,мне не хочется ,что бы потом появился грибок ,который потом не выводиться.Такая маленькая мелочь , не пойму в целях экономии или в целях оплошности мастеров установщиков-изготовителей?за такие косяки отбирается лицензия у компании которая изготовляет окна под брендом , какой либо корпорации, будь то РЕХАУ, КБЕ, ВЕКО ИТД.!!! АКВАРЕЛЬ ПОСТАВЬТЕ ПРОФИЛЯ!!! хотя бы в тех квартирах где еще не остеклено. KbeE.jpg
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    Maxim, здесь Вы точно ничего не добьетесь.... если это действительно так важно идите в отдел продаж или УК!


    Вальдемар, megacheb, а что по деньгам если не секрет?:)
     
  16. south

    south Active Member

    он везде установлен
     
  17. Maxim

    Maxim New Member

    я может что то упустил!но в 3-й очереди ,нет не где ,сегодня был смотрел в 5-й не чего нет , только щели под коробкой , как его потом поставят если на него ставиться !может кому то и повезло в этом случае, но сегодня я не чего не увидел !
     
  18. megacheb

    megacheb Member

    По деньгам получилось не совсем так как должно было быть изначально. Нам насчитали сначала с доставкой где-то 5500, что нас приятно удивило. Но потом когда мы ехали заказывать оказалось что нашей столешницы нету и нам пришлось заказывать столешницу в другом месте, а там цена уже побольше. Ах да, фирма называется Мизан
     
  19. 4ochered

    4ochered Member



    Картина маслом: 5 грн с метра получили, а проблемы жильцам на самостоятельное решение нате. И жильцы не против. Может тариф повысить? Лишь бы не было войны.
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    4ochered, зачем же так - жильцы против. но можно же позвонить на мобильный менеджеру в любое время и к вам отправят сантехника, электрика и т.д.
    тем более,что на данный момент жильцы 4 очереди не платят по 5 грн.
     

Поделиться этой страницей