Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member


    А мне блин так не хочеться решетки..как в клетке сидеть..но нужно ..че делать то.
     
  2. Руслана

    Руслана Active Member

    я тоже решеток не хочу, реально как в тюрьме , но ничего не поделаешь...безопасность прежде всего
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    и мне такая кухня нравится! особенно цвет! Каждое утро с апельсинчиком :rolleyes:
    А эти трубки от котла конечно выглядят :negative: куда ж засунуть то.... а портят всю картину...
     
  4. Лариса888

    Лариса888 New Member

    уважаемые жильцы дома счасливая 44 может кто то знает будут ли застраивать перед домом 44 еще домики как то поле не очень прикольно смотриться
     
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Застроят, когда-нибудь...
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Немного новостей: 5й подъезд оштукатурен чистовой штукатуркой, в 6м стоят счетчики и поддоконники, котлы есть в квартирах, но пока в коропках. Фото дорожек: IMAG0418.jpg IMAG0419.jpg IMAG0420.jpg
     
    Татьяна_209, smile_in_heart и Mr.T нравится это.
  7. slang15

    slang15 Active Member

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Татьяна_209 и Mr.T нравится это.
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    Может для деревьев делают клумбы.....у них же по плану там есть туи или чего то там ....зелененькое.
     
  9. Mr.T

    Mr.T New Member

    доброго вечора, будемо завтра на будові, комусь щось треба глянути або зробити фото? ми з шостого підїзду, остання квартира
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А мы завтра тоже хотим поехать на стройку :)
    Mr.T, когда вы планируете туда попасть? ;)


    Я вот посмотрела на эти дорожки и напрашивается только один ответ, похоже на клумбы. Зеленая зона :)
     
  11. Руслана

    Руслана Active Member


    Я ж говорю....под деревья
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана, наверное ) но все равно какие то странные формы ))) Что то сосед Mr.T не отвечает , можем тоже заглянуть на ваш этаж :) Кому еще что посмотреть ?
     
  13. Лариса888

    Лариса888 New Member

    добрый день, они еще говорили что и фонарики будут вокруг дома. Уважаемые жильцы может кто то знает ночью дорога от остановки освещается а то дети зимой со школы может быть уже совсем темно? Заранее спасибо за ответ:)
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Лариса888, с какого Вы подьезда?
     
  15. Лариса888

    Лариса888 New Member

    Я с третьего подъезда 4 етаж.
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Добрый день!
    Мы вчера с мужем около 21 возвращались пешком. от 55 дома до остановки на окружной - 17 мин пешком. улицы более менее освещаются, но хотелось бы лучше. мы шли через Димитрова (или как она там называется).
     
  17. Лариса888

    Лариса888 New Member

    Большое спасибо за ответ. Они говорили что пустят маршрутку но думаю что ето еще не так скоро будет:( Татьяна Вы уже заселились или делаете ремонт я так понимаю Вы с 55 дома? Если живете то Вам нравиться там ?
     
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    нет, мы с 44 ) только планируем ремонт
    а о маршрутке пока придется забыть. маршрутку должны пустить только тогда, когда все 5 домов будут заселены... по крайней мере я об этом в ОП слышала
     
  19. Лариса888

    Лариса888 New Member

    хочу сказать просто для информации что из всех застройщиков мне рекомендовали только Савочку я еще смотрела Журбу Мартынова они ниже строяться по качеству работ. Говорили совсем посторонние люди не менеджеры:) Я из 3 парадного 44 дома. будем соседями:)
     
    oksy, smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Лариса888, добро пожаловать! А я уж думала, что вы засматриваетесь на Журбовские дома ;)


    Руслана, была сегодня на стройке.
    Значит в нашем 6м подъезде. На 5м этаже зашыт потолок, трубы, газовый счетчик, котел, подоконники, автоматы в квартире, счетчики на этаже в щитке. у нас нашли розетки, которые заштукатурили :) правда так стену подолбили )))
    На 1 этаже пока котла нет, но есть газовый счетчик, на коридоре еще щиток без счетчиков.
    Значит, у знала я у строителей, что будет между 44 и 55 домом. Такая последовательность(можете глянуть на выложеном фото ранее): 44 дом-зеленая зона-тротуар-зеленая зона-парковка-дорога (6 м ширина)-парковка-зеленая зона-55 дом.
    Очень хочется посмотреть , как оно будет смотреться готовым :)
    Котлован нового дома (напротив 44 дома) уже закончили рыть. Наверное скоро увидим фундамент и возведение стен.
     

Поделиться этой страницей