ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. warrior

    warrior Well-Known Member

    Стяжку обещали залить сегодня - и это через месяц после заключения договора. Некрасиво получается! Себе потолки я постараюсь натяжные.... Где кухню заказывали? Какие цены?
    Я бы газовщикам 100-200 гривен не пожалел бы, только бы не похабили врезку. Будь осторожен, Бруно - коллега Дмитрия (ремонт который делает) Анатолий сказал что газовщики собираются врезку делать на высоте 1 м 70 см. - всё навесное кухонное - коту под хвост. Хотя тот же Анатолий божится что уломает их поднять на 2 м 10 см. Верится с трудом. Вообщем - всем удачи и бог в помощь. Эд
     
  2. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Говорил с газовщиками, труба будет ити где-то см 30 от потолка:super:по моему вполне вминяемо
     
  3. warrior

    warrior Well-Known Member

    Kondor! А Вы уверены что нас не обманут?
     
  4. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Конечно нет..верить нельзя никому(в некоторых ситуациях даже себе)..постараюсь это дело проконтролировать.... как пулучиться,посмотрим;)
     
  5. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Kondor, Слава, с дверями нас побрили, с..уки.. завтра Диме снесу мозк.. был в 17.30 дверей не было.. печаль короче..
     
  6. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Присоединюсь.. и не токо моцг..НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ!!!!!!!!!
     
  7. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    А що з дверима?
     
  8. Malish))

    Malish)) Member

    нам тоже на Одесской должны были поставить ещё вчера,так сегодня приезжали,разбирались.Сказали,что поставят.Подскажите,кто на 5-м этаже,что с потолками делать?Я так поняла,они эти деревянные балки оставляют,а дальше-делайте,что хотите!
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Так, вроде, никто и не обещал что-то делать. Гипсом обшивайте и вперед. Тут даже были фотки потолка пятого этажа в теме, не пойму чего у вас теперь это вызывает удивление.
     
  10. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    планирую быть завтра к 3м часам.. утром буду звонить..
     
  11. Malish))

    Malish)) Member

    Serjio Так, вроде, никто и не обещал что-то делать. Гипсом обшивайте и вперед. Тут даже были фотки потолка пятого этажа в теме, не пойму чего у вас теперь это вызывает удивление.

    У меня вызывает удивление только одно-это то что вы меня не поняли! Про то,что они деревянный потолок оставляют,я знаю!А вот,что с ним делать,спросила совета у вас! Про гипсокартон узнавала вчера сказали,что он же крепится на металический каркас.
     
  12. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Я могу и ошибаться, но что мешает прикрепить его прямо к балкам?????
     
  13. jurikus

    jurikus Active Member

    Есть что по комуникациям? Кто был на стройке еапишите пожалуйста, заранее спасибо.
     
  14. Malish))

    Malish)) Member

    Kondor Мне Дмитрий сказал,что только на металический каркас. Ладно,разберёмся)))) Насчёт комуникаций мне сказали,что всё ещё проводится,но до конца сентября они всё сделают и можно будет заезжать.Надеюсь они успеют,а то у меня родители продали квартиру и 30 сентября уже должны съехать..
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Malish)),Вы ремонт у Дмитрия заказываете????
     
  16. Malish))

    Malish)) Member

    Да,у него
     
  17. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Во-первых зачем нужны металлические профиля?? Ответ прост - чтобы раскрутить вас на бабло и было чем обосновать такую дороговизну вашего ремонта.. Во-вторых, хотите хороший и недорогой ремонт - берите своих рабочих и пусть они делают, ибо с Димы я так посмотрю взятки гладки.. Могу Вам дать своего прораба.. сэкономите процентов 30 точно..
     
  18. Инна777

    Инна777 Active Member

    Костя, для меня оставьте своего прораба, сильно не эксплуатируйте;). Как дела с Вашей дверью, я не совсем поняла, Вы их дверь ставите или свою?
     
  19. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ставлю их.. просто надо куда-то свозить материал.. а у соседа квартира не резиновая.. Мой Саша готов хоть щас и для всех.. кстати завтра-послезавтра будет на объекте..))
     
  20. Инна777

    Инна777 Active Member

    Спасибо, но моя квартира ещё где-то там..., а в перспективе, конечно! Костя, а отопление и электрику тоже сами или что-то делал Дмитрий?
     

Поделиться этой страницей