г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    разом нас багато....:D
     
    FLY нравится это.
  2. Anastasia

    Anastasia New Member

    мой номер 097 882 5203!
    2 подъезд, секция, вроде, А, а этаж - 3.
     
  3. Kitty

    Kitty Active Member

    Приветы всем! Столько подняли сегодня проблем, что мне уже страшно :(
    По поводу чистки вытяжек, мы спрашивали у Ромы в субботу. Он сказал, что когда сантехники будут проходить по квартирам с окончательной проверкой - то они и будут чистить вытяжки. Сказал: "конечно почистят!".
    По поводу газа и света - я просто расстроилась до невозможности. Если бы мы были только с мужем вдвоем, можно было бы и терпеть и воевать и тд. А у нас трое детей!!! Их надо как-то кормить, им надо учиться и т.д. С плохим газом и светом - это все будет очень сложно.
    Мда..., я сейчас впервые задумалась о том, что может быть не стоило покупать у частного застройщика квартиру (до этого будто была в розовых очках).
    Кстати, вспомнила, что мы общались с несколькими соседями из разных домов этого застройщика, так все были довольны и не называли проблем со светом и уж тем более с газом... Может это проблема конкретная и временная? Может она решаема???
     
    Freckle, rembrant_41 и Angel_A нравится это.
  4. FLY

    FLY Active Member

    Надо быть дружными соседями - толпой всегда все проще решить!)))))))
     
    Freckle, Angel_A и rembrant_41 нравится это.
  5. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    А мы столкнулись с застройщиками по другому вопросу. Высоковольтный кабель от вашенго дома они проложили капитально по нашему участку( и ещё трём). Без нашего ведома. И теперь мы не можем правды добиться. Горсовет написал, что ни при чём. А застройщики документов на кабель не показывают. Гнилые люди. Один говорит одно, а другой - другое. На телефоны не отвечают. Говорят, что судиться бесполезно - у Савочки всё схвачено. Воюем уже год. Уголовщина
     
  6. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Кстати, я тоже общалась с барышнями из второго и тетьего домов. Про газ и свет они не говорили.
     
  7. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    обрежте!
    А если серъёзно, то как? Воздушку бросили?
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    ага))))ну да...потом нам еще веселее будет!)))))
     
  9. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    Кабель прокладывали пока мы участком не занимались. А как каснулось дело по участку - началось
     
  10. FLY

    FLY Active Member

    а г
    а где ваш участок?
     
  11. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    даже дорогу проложили, но дорогу мы разровняли, участок подправили, но вот кабель - то не выроешь
     
  12. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    рядом на поле
     
  13. @ANNA@

    @ANNA@ Member

    Просим по-человечески кабель убрать, так они нас за нос водят.
     
  14. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    мда...................... даже и сказать нечего
     
  15. Kitty

    Kitty Active Member

    С каждым часом все "радостнее" становится :(
    Ну давайте, уже, выкладывайте, у кого еще есть, что сказать по нашему дому??? Как перед венчанием, "пока не поздно" говорят... Хотя, для всех, кто тут, уже поздно, т.к. денежки вложены :(
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    хм. А разве можно высоковольтный кабель под землей пускать. Я думала, что только по воздуху....Где там наш архитектор, Катюша?
    И если электричество через поле протянуто, то по ходу и мы (наш дом) с Крюковщины "питаемся"... Не улыбает..
     
  17. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Не у всех. У нас только задаток, без предварительного договора. И многие наверное еще так же как и мы. А некоторые только присматриваются. Вроде 20 квартир еще не продано говорили....
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Я Вас обрадую:) Савочка там, на поле, собирается большую платную парковку строить... Не на Вашем участке?:)
     
  19. FLY

    FLY Active Member

    Огоооооооооо..........понеслась.....))))))))))
     
  20. Kitty

    Kitty Active Member

    Парковку собирались делать на участке, что за нашим домом (так говорил Савочка). А проблемы у них с другим участком, где бетонный забор и раньше была дорога.
    Кстати, странное дело.... Бетонным забором был огорожен участок, а вдоль него шла дорога. А теперь выясняется, что дорога принадлежит этому же участку и проложена незаконно. Зачем же тогда было ставить бетонный забор??? Это вопрос к владельцам участка.
    Что-то тут недоговаривают...
     

Поделиться этой страницей