ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Алена..., ошибки в основном технические.
     
  2. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Вот еще... в реале очень красиво...
     

    Вложения:

    • IMG_0309.jpg
      IMG_0309.jpg
      Размер файла:
      936,6 КБ
      Просмотров:
      458
    Dima i Gala, Evgenika и Lotta нравится это.
  3. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    Да народ. Вот на фотки посмотриш все вроде красиво, а меня волнует, что когда я приеду с ребенком то где там с малышом можно погулять. есть ли там в близи детские площадки , а еще расстраивает то что далековато детские магазины.
     
  4. technoplaza

    technoplaza New Member

    С ребенком точно не погуляем, сначала спустится вниз, потом хотя бы дорогу перейти, до ближайшего парка топать в Боярку на сколько я знаю. Но может есть что поближе и через дорогу.
     
  5. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    дане питання уже обговорювалось:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/486/page-39#post-104439
     
  6. Evromisto

    Evromisto Well-Known Member

    Доброго дня.
    В ген. плані чотири дит. майданчика та волейбольна "площадка",парк в Крюківщині - досить близько
    З повагою, ЖК "Европейське місто".
     
  7. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    аби ще був повноцінний тротуар до того парку... з коляскою їхати туди вздовж дороги тільки безумний наважиться...
     
    natka, AndroidG и KMM нравится это.
  8. Tanja-v

    Tanja-v Active Member

    эт пока построят наши площадки у мамочек до этого времени будут хождения по муках mamami9
     
    natka, ChestrOd и Dima i Gala нравится это.
  9. ChestrOd

    ChestrOd Member

    А когда будет первая дет.площадка? а еще обещали светофор - когда он будет?
     
  10. web

    web Member

    Ув. Европейське мicто, прошу ответить с указанием четких сроков на ранее задаваемый вопрос про запуск в работу лифтов для пользования жильцами в доме 1а. Интересует конкретная дата этого долгожданного события! Спасибо!
     
    Evgenika, Михаил С.К., alexs и ещё 1-му нравится это.
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    ну, а когда женщинам было легко?
    Это Вы какую-то фантастическую информацию хотите получить...
     
  12. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member



    ВООБЩЕ БЫ, я б рекомендовал "Евромисту" создать перечень работ (ПЛАН РАБОТ) и приблизительные сроки их выполнения. Выкладывать их тут и корректировать каждую неделю +, -.
    Это бы упростило работу менеджеров - на многие вопросы люди видели ответ очно.
    Пример:
    лифт в 1А - до 01.01.13
    газон - до...
    вода - есть така, а .... будет такая
    и т.д.

    притом новые покупатели были бы тоже проинформированы + контакт с покупателем крепче.
    Моё мнение))))
     
    Evgenika, Dima i Gala, web и ещё 1-му нравится это.
  13. web

    web Member

    Ну может не конкретная дата запуска лифтов, а скорее крайняя дата, до которой они гарантируют этот запуск(пускай заложат недельку на форс мажоры)
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Парк близко, только идти к нему по дороге ((( С коляской или ребенком страшно. Или этот вопрос будет решен?

    Есть большущая просьба - сделайте свет в парадных, хотя бы временный - просто патроны с лампочками на проводах, вечером тяжело спускаться и подниматься. А с ребенком на руках просто страшно (еще ж везде мусор, провода, не дай Бог споткнуться).

    Также поддерживаю вопрос по лифтам.
     
    Dima i Gala нравится это.
  15. AndroidG

    AndroidG New Member

    По ул. Ярослава Мудрого (напротив четвертого подъезда) - до конца - там есть все. Крюковщинский парк = мегадез)))
     
  16. natka

    natka Well-Known Member

    Только между 1а и 1 б ни одной площадки, поэтому ждать их еще долго :( Думаю не случайно заменили площадку в изначальном плане на волейбольную площадку в новом плане...

    А еще у нас постоянные перебои с водой - она то есть, то ее нет :( И так все время. Может насосы выставлены на такой режим работы...
     
  17. Klan

    Klan New Member

    А где новости по 1б


    Есть кто то с 1б и чё там нового
     
  18. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да..картинка не с веселых,мы 1-го числа хотим заехать.А тут с водой перебой,с остановкой и лифтом...Но с другой стороны-Уже конец работ виден! Еще месяца два таких будут,главное в зиму газ и вода.
     
  19. Дом 1а - сделана разметка на заасфальтированной территории. Все другие работы (лифты, газ, и т.д.) в процессе продвижения. Дом 1б - делаем гидроизоляцию цокольного этажа. Монтируем дренажную систему (водоотвод). Внутри, смонтированы коммуникационные системы, установленны щитовые. Другие работы на этапе продвижения. Дом 1в - продолжаем строительство 7-го этажа. Дом 1г - закончена бетонная подушка котлована. Следующий этап — монолитная, бетонная «плата» (фундаментная плита). А также, продолжаем подготовку автобусной остановки возле ЖК, и, приступили к монтажу остановки на противоположной стороне дороги. Полный фотоотчет на нашем сайте: www.evromisto.com.ua или , , , , остановка.
     

    Вложения:

    • DSC_9200.JPG
      DSC_9200.JPG
      Размер файла:
      116,4 КБ
      Просмотров:
      382
    • DSC_9231.JPG
      DSC_9231.JPG
      Размер файла:
      153,1 КБ
      Просмотров:
      478
    • DSC_9260.JPG
      DSC_9260.JPG
      Размер файла:
      172,1 КБ
      Просмотров:
      484
    Михаил С.К., daisy и Dima i Gala нравится это.
  20. KMM

    KMM Well-Known Member

    Был сегодня. В первом подъезде сделали разводку воды и канализации, установлен дымоход (по другим подъездам не хожу), про щитовые и гидроизоляцию написано выше.начальник стройки сказал, что начали в доме стяжку делать (я не видел). А вообще, активность рабочих, как для праздничного дня, впечатлила.
     

Поделиться этой страницей