Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, это нам был тонкий намек. Поменьше разговор не по теме flud :D
     
  2. Ledy

    Ledy Active Member

    Девченки! Мы так ждем что к нам присоединяться навые соседи, вот .. появились, а Вы сразу налетели с упреками:D Больше не прийдут:D
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я тоже так думаю. не всем ведь интересно беговые дорожки обсуждать, кусты рассаживать, не все спешать начинать ремонт делать ))) для этого всего есть МЫ. вот и Леди к нам удачно присоединилась:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ветка это еще цветочки, знали бы сколько мы всего обсудили в личных сообщениях:eek: , можно писать "руководство по ожиданию сдачи дома в эксплуатацию":D
     
    smile_in_heart и Татьяна_209 нравится это.
  5. Ledy

    Ledy Active Member



    Воот, тем более, может многие и задают вопросы в личку, и общаються в личках

    Anastasia12 Добро пожаловать!;)


    oksy

    Спасибо за поздравления! Взаимно!;)
     
  6.  
  7. Руслана

    Руслана Active Member

    Соседки, что вы думаете о таком кухонном фартуке? насколько он практичен? все таки кухня, брызги воды, от еды и так далее,а швы то беленькие. А может кто уже испытал стеклянный фартук? Думаю о кухне, никак не могу определиться с цветом
     

    Вложения:

  8. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :super: Руслана, красиво, но боюсь, что не практично... или трудозатратно по уборке
     
  9. Ledy

    Ledy Active Member


    Довольно таки не плохо, если брызги вытирать после окончания готовки, и не подпускать готовить мужа:eek::D то думаю светлый цвет не помеха)) зато кухня намного больше будет казаться
     
  10. Руслана

    Руслана Active Member

    привет, я уже здесь давно. просто редко пишу. Мне нравится, только боюсь не осилить очищать все. Хотя идея классная, можна правда еще стеклом закрыть и красота будет


    ооооо дааа. мужа допускать не стоит. Покрайне мере моего. Я люблю когда он готовит, но на кухне потом такой армагедон:D
     
  11. Ledy

    Ledy Active Member


    Вот вот, вроде и приятненько..но отмывать же потом пол дня))) а хочеться чтоб иногда радовал и он своими приготовлениями))палка в двух концах))
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Руслана, мне тоже нравится:super:. мы будем смотреть что-то потемнее, муж часто готовит индийские блюда, а после такой готовки творится ужассс, с трудом отмываю эту куркумуcry
     
    Татьяна_209 нравится это.
  13. Ledy

    Ledy Active Member


    Даа девочкиии, после ремонта в ветке будем обсуждать, кто чем отмывает с рабочей стены изыски еды которую готовил муж))):Dyr9
     
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    я думаю, что об этом будем на скамейке или за рюмкой чая вживую :beer:
     
    Ledy нравится это.
  15. natalismile

    natalismile New Member

    А мне, девчонки, очень нравится дизайн вот такой кухни...
     

    Вложения:

  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    natalismile, :super:ярко!!!
     
  17. natalismile

    natalismile New Member

    А это я нашла кухню одной квартиры из Волошковой 74... чесно говоря, эти провода от котла совсем как-то не очень смотрятся, даже как-то портят сам дизайн кухни...:negative:


    я думаю, что котел на кухне будет самой "замудрованой" продлемой как его гармонично "вписать" в общий дизайн встроенной кухни...:wall:
     

    Вложения:

  18. Руслана

    Руслана Active Member

    Вот именно...за рюмкой чая:D


    Очень свежо. Мне нравится, а вот муж против каких либо цитрусовых цветов, не любит он такое. А я вот наоборот, мне кажется когда утром заходишь на такую кухню, то и кофе не надо...сразу бодрит...и на душе весело:)
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    и я похожую хочу как на Волошкова
     
  20. Руслана

    Руслана Active Member

    в что там на волошковой? Решетки?


    все уже поняла...про кухню. Но решетки там тож есть прикольные. Мы тоже наверное будем решетки ставить, ведь 1-й этаж.
     

Поделиться этой страницей