Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, ага :super: и что не сильно уменьшит площадь. И что б не очень уменьшил площадь, а то мы тоже попадем на денежку
     
  2. Ledy

    Ledy Active Member

    Так ,а если уменьшиться то разницу нам вернут ведь..наверное..скорее всего..я так думаю..:D
     
  3. Oks

    Oks Member

    Вот планировки квартиры Хай-Тек... как видно к=0,3
     

    Вложения:

  4. Ledy

    Ledy Active Member

    я вот подумала о соседях.. может нас тут так мало форумчан потому что многие купили квартиры и будут их сдавать? чего им на форуме сидеть, ремонты обсуждать, знакомиться и т.д. они ведь там жить не будут
    где то выше я читала что кто то уже в нашем доме для сдачи купил квартирку, а вот на строительном одном форуме нашла объявление о сдаче
    " С октября планирется оренда 1-к кв. 40/17/9,5 сейчас в стадии ремонта.
    Новострой, автономное отопление.
    Хороший двор, стоянка для транспорта, детская площадка
    До общественного транспорта, до окружной , супермаркета НОВУС - 800 м. "
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member


    под это описание половина района подходит:D
     
    Lenochka нравится это.
  6. Ledy

    Ledy Active Member


    Ну вообще да, но именно о нашем доме пишут что до окружной 800м. а на окружной Новус))
    не факт что объявление из нашего дома именно, я для примера его скопировала, просто хотела высказать мыслю что может поэтому часть наших соседей мы не видим и не слышим тут
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    я видела вчера семью в 5м подъезде, 2 этаж, их тоже нет на форуме.:(
     
  8. Ledy

    Ledy Active Member


    Ну значит познакомимся когда ключи получать будем))
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    Дорогие соседи, поздравляю Вас все с наступающим праздником. Быть всегда сильными духом и независимыми!!!:beer:
    95509814.jpg
     
    Lenochka и Ledy нравится это.
  10. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    всем привет! а вы когда на стройку ездите, у кого берете ключи от квартиры?
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, Спасибки. И я Всех Соседей поздравляю с наступающим праздником!
    Ledy, скорее всего будут сдаваться многие квартиры. Многие покупают квартиры для этих целей. Ну будем надеяться, что у нас будут постоянные соседи. Так как тяжело со сьемщиками "кашу сварить"


    Anastasia12, у нас еще дверь не закрыта на ключ. А у кого закрыта, наверное у охраны.
     
  12. oksy

    oksy Well-Known Member

    Anastasia12, здравствуйте. у нас еще нет ключей. можно ехать когда захотите, ограничений нет! :D Вы с нашего дома?
     
  13. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    да, мы из 1 подъезда. квартира на 1м этаже, и раньше она все время была закрыта. жутко неудобно.


    только что звонила в ОП, сказали, что ключи можно будет после 2 сентября взять, надеюсь так и будет, потому что в начале месяца нам говорили что дадут в 20х числах..
     
  14. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    я форум регулярно читаю, а вот писать пока не о чем )) будет что-то полезное, напишу
     
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Anastasia12, вот так все думают "мне не о чем писать" А вот на самом деле, могли б делится информацией и впечатлениями :) Вот первая полезная информация: ключи после 2 сентября (может быть :))
     
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    тем более, что часто подымались темы поисков соседей ;) а соседи читают и молчит:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    сразу возникает вопрос: а почему читали? Да потому, что тоже Очень интересно:rolleyes:yr9
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. Anastasia12

    Anastasia12 Member

    не хочу никого обидеть, но на форуме очень много дискуссий не связанных с непосредственными новостями со стройки :rolleyes: . Думаю, поэтому многие просто не осиливают его читать :D
    Но за полезную информацию ОГРОМНОЕ спасибо!
     
  19. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Anastasia12, Вы не думайте, что мы на Вас напали, как коршуны. На самом деле, мы очень рады новым соседям и очень всех ждет и ищем. Я вот, например, своих ищу, чтобы обсудить вопрос тамбура... А нету... или есть, но просто тихо читают...4to napisano perom
    Эй, счастливые владельци кв на 5-м этажа 5-го парадного, выходите из тени!!!
     
    Lenochka нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member



    Anastasia12, можно осилить форум, нам ведь получается.stesn9us
     
    smile_in_heart нравится это.

Поделиться этой страницей