Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Смоляк?


    Мы не переживаем, нам хочется побыстрей )))))
     
  2. Ledy

    Ledy Active Member

    я не просто вернулась,а на работе уже)))))[/quote]


    Быстренько однако
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    они наверное будут ждать возможности познакомиться уже лично, так скзать за :beer:
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    он самый. в принципе, он всегда говорит саму достоверную инфо
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    Давайте его номер тел., будем узнавать.
     
  6. natata

    natata Well-Known Member

    ой, я в офис звонила) или приходила. у нас тогда еще отдела продаж отдельного не было в вагончике...
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Перечитала ветку 74 дома. Да , им тоже говорил сдача дома в августе, потом в сентябре. Правда в сентябре сдали, так как у них до говор был до 30,09. Но проблема с ихним газом, это конечно что то. 1 декабря подключить газ, это жестоко по отношению к людям. Я ж очень очень надеюсь, что по нашему дому попадут вовремя документы и подключат газ до наступления холодов.
     
  8. Руслана

    Руслана Active Member

    а я читала форум про новостой в Борисполе, на который мы чуть не попались. Увидели яркую рекламу под названием ЖК "Уюткино", все красиво, сладко...прям хочется купить квартирку. Муж загорелся., все поехали смотреть. Увиденое не впечетлило, ну стройка как стройка. В офисе попросили копии документов на землю и розрешительную документацию....ответ нас удивл - мол все документы находятсяу юриста, и их мы сможем посмотреть если действительно будем подписывать договор. А по приезду домой решила облазать весь инет, форумы по новстроям, и сюда писала тоже..и насторожило меня что нигде никто ничего не пишет и не знает о таком новострое. Как оказалось пожже, это не новострой..а самый что не наесть долгострой. Строят этот дом еще с 2007 года!!!:eek: Дом росположен в Борисполе по улице Маяковского, застройщик УКРЕНЕРГОБУД. а не могли мы узнать ничего , потому что они рекламу такую слащавую придумали что бы привлеч инвесторов. Вот почитала и сочувствую людям которые так попали...И радуюсь что мы сделали правильный выбор в сторону ЖК Щасливого:))) Так что люди ждут годами свое жилье, а мы переживаем и паникуем на ровном месте так сказать. Всем терпения граждане, и будет нам щастье:super:
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана, ну нетерплячку никто ж не отменял :))) А сколько мы объездили комплексов, пока случайно не проезжали мимо этих розовеньких домиков :) Потом долго думали, смотрели как строится, а потом решились )
     
  10. Руслана

    Руслана Active Member

    мы тоже долго искали подходящие варианты,только не всегда удается узнать про подводные камни заранее. А увидела фоточки со стройки 74 дома, уговорила мужа поехать посмотреть. И все! Вот тут все впечетлило! Влюбились с первого взгляда в эти розовые домики. Уже черес неделю приехали подписывать договор.


    Мы решились сразу...как там пословица "если брать так королеву, проиграть- так милион";)
     
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    так, что уже наконец кто то вывесит фотки дорожек?
     
  12. Ledy

    Ledy Active Member

    [​IMG]
    Всем Доброе утро! И хорошего дня!:);)
     
    smile_in_heart нравится это.
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Доброе утро;). Вчера была на стройке, работа кипит:build:. Дорожки делают уже со стороны 5 и 6 го подъездов. Декоративная штукатурка есть уже в 4м парадном, в 5м начинают с понедельника!!! Кстати, вчера очень много видела осматривающих свои квартиры, а нам сюда никто не пишет:(. Ну и главная новость: СЕГОДНЯ ПУСКАЮТ ВОДУ В 5 ПОДЪЕЗДЕ!!!. :D yr9
     
    Татьяна_209, smile_in_heart и Ledy нравится это.
  14. Ledy

    Ledy Active Member


    Отличные новости, дело близится к финалуyr9
     
  15. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    :hello: Доброе утро, счастливые соседи!
    Спасибо за хорошее начало дня!!!:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Доброе утро! Спасибо за хорошие новости!:super: Выходит в первых 4х уже вода есть?
    Вот так всегда, все люди знают новости и никто не пишет, небось гордые....
     
    Lenochka нравится это.
  17. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, я вчера расспрашивала мальчика, который занимается подключением воды. уже запускали воду по всему дому. потом еще раз, каждый подъезд отдельно, проверяют не течет ли где-то в квартирах!!!
     
    Oks нравится это.
  18. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, отличненько , Ззначит к сдаче и вода и электричество уже должно быть :)
     
  19. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, думаю, ДА!!! в квартирах уже есть щитки с автоматами, все подсоединено!
     
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, в 5 подъезде? Ну в нашем, пока ж что врядли :)
     

Поделиться этой страницей