ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Этот вопрос уже муссировался. Давайте лучше в личку.


    Застройщик создаёт на себя ОСББ, для того чтобы потом то что принадлежит нам (к примеру подвалы и другие нежилые фонды) продавать нам же за деньги. Ну ну. Очень даже благородно ничего не скажешь. Он и так на голову вас всегда впереди по всем вопросам, так вы ещё хотите чтобы и по остальным вопросам.

    В общем спорить дальше не буду, считаю вопрос исчерпанным - хотите пишите в личку, там поговорим. Вы и так можете здесь обсуждать всё что вам на ни заблагорасудиться. Я же отступать от своих идей не стану.
     
    TheDreamMaster нравится это.
  2. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Напишіть потім, якщо у вас вже є дошка, у нас вчора ще не було
     
  3. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    да, а открытая табличка пользуеться среди жильцов/инвесторов большей популярностью, чем закрытая. Хотя что от той, что от ризомовской разве что спамерам польза. Ладно, уже в скайпе собрались знакомиться, превзошли мои самые смелые мЕчты просто. Предлагаю еще создать конференцию-чат в скайпе и связываться такой толпой с ЖЭКом, представителем застройщика, головой сельрады, антимонопольным кабинетом (какие там еще были инстанции, уже и не упомнишь. Благо хоть таблички есть). :D Я прям сменщик hedgesitter получился, блин./////////- говорят, перечитал его?!!! Ну не только же Анатолю дела передавать во время отпуска :) Да, и коронная фраза вконце ===/// проявим такт, дадим человеку отдохнуть во время отпуска.
     
    Gandzya нравится это.
  4. prorab77

    prorab77 Active Member

    замена hedgesitter нормальная.хоть понять можно с первого прочтения.и вот идея со скайпом нормальная-надо тоже в заговорщики вступать.даже тема есть новая о парковке-между 18-и 19 домом бордюры ставят и для парковки места намного меньше остаётся.
     
    Anatol нравится это.
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    prorab77, так а зачем эти высокие технологии? мы то и встретится легко можем, уж очень близко наши квартиры. Да и ключи мы получая - рядом стояли. Потом только вспомнил, что цифры знакомые
     
    Adelaida нравится это.
  6. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Так личные встречи никто не отменял, просто не всем удобно, но желание учавствовать в общественной жизни есть. К примеру мне, чтобы поехать и просто показаться , нужно потратить 2 часа...
     
    Anatol нравится это.
  7. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    оооо, у нас общий форум, читал-читал. Приносите в Львовский кусочек Пражского (с новой квартиры на реалт). Так ОлегЩ готов в городе встретится с кем угодно и где угодно и он так же как и Вы с Львовского (по крайней мере он так писал, когда искал кто его подтвердит)
     
    Adelaida нравится это.
  8. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    На сколько я поняла, в этом деле главное общая цель и что не мало важно - массовость, но создавая такой большой барьер, как личная встреча, мало чем поможет. ..опять таки, искать, ждать, подбирать время, к чему это в наш то век?! Время-деньги! ;) - моя цель нахождения здесь - жить сегодня и быть уверенной в завтрашнем дне! Надеюсь члены этого закрытого сообщества солидарны со мной...
     
    Anatol нравится это.
  9. prorab77

    prorab77 Active Member

    ну если будете в наших краях заходите в гости.
     
  10. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    в наших краях я бываю достаточно часто, чуть ли не каждый день, но вечером. После 18 есть шанс встретить?


    Аделаида: Вы случайно не проводите курсы личностного роста? )))
     
    Adelaida нравится это.
  11. prorab77

    prorab77 Active Member

    я каждый день с 11 до 18.делаю сам всё.по принципу хочешь сделать хорошо-сделай сам
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ясно, тогда как-то в обед заскочу как-то
     
  13. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    :)))))) А Вам нужна помощь?
     
  14. ОлегЩ

    ОлегЩ Member

    В рабочее время и ближе к центру города, это если быть точным. Со мной встретились сразу, и я нашел время встретиться с теми кто изъявил желание.
    Участвовать или нет - дело каждого, кто-то найдет это полезным кто-то нет. Я согласен с Adelaida, с секретностью перебор, и проблемы должны видеть не только те кто уже их прочувствовал но и будущие инвесторы, и когда это скажется на продажах - будут какие-то сдвиги.
    Во всяком случае человек что-то ДЕЛАЕТ, получится - хорошо, нет - никому хуже не будет. А большинство дальше "мудрых" рассуждений не продвинулись.

    Посты с молодецким задором и неуклюжими шутками наверняка нравятся юным студенткам, где ни будь в "Однокласниках", я думал здесь о другом. И когда усиленно копируеш и подражаеш кому-то - совершенно теряется СВОЕ лицо. - Сугубо мое мнение.
     
    НаталиКирилл, Anatol и marni09 нравится это.
  15. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    У нас тоже еще нет


    По 5-й секции: штукатурят 2-й этаж, а на 6-м этаже делают электрику
     
  16. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Tatyanna, а у вас мансарда в 5-й секции? Если да, будем соседями)
     
  17. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    да, приятно познакомиться с первыми нашими соседями :)
     
    ЛенаКош нравится это.
  18. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    Подскажите, пожалуйста, а когда по плану должны прокладывать сант. трубы (имеется ввиду канализация в ванне и кухне)?
    А то, насколько я помню, в доме 3 очереди они еще не проложены.
     
  19. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    точных дат не называют, сказали звоните на следующей неделе
     
  20. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Лучше сказать нельзя, солидарен с вами. А знакомиться рано или поздно всё-равно, соседи же.


    Прямо в точку :)
     

Поделиться этой страницей