Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Nic

    Nic Active Member

    Друзья, всех с наступающими праздниками, с Новым 2011 Годом и Рождеством Христовым. До встречи в нашем Городке.
     
  2. Lana

    Lana Member

    С наступающим Новым Годом всех!!!
     

    Вложения:

    • ea51bb4bb711.gif
      ea51bb4bb711.gif
      Размер файла:
      111,3 КБ
      Просмотров:
      626
  3. FFGK

    FFGK Active Member

    Всех с прошедшими праздниками!

    Кто вывозил строительный мусор, подскажите нормальную бригаду и сориентируйте по ценам. Спасибо!
     
  4. Sanata007

    Sanata007 New Member

    Добрый всем день! Подскажите кто-то уже забирал Договора на электроэнергию?
     
  5. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

  6. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Так как вопросов об интернете и кабельном ТВ собралось уже много в разных ветках форума, выделила все, что нашла по этой теме, в отдельную тему. Все дальнейшие сообщения по поводу интернета, провайдеров, подключения, услуг кабельного ТВ просьба писать там.
     
  7. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Сегодня заказывали пиццу домой - из пиццерии "Камелот" в Вишневом. Наш городок там знают и без проблем привозят пиццу, доставка 10 грн. Привезли вовремя, и вообще я довольна. Так что мы от цивилизации не оторваны :). Если кому-то будет полезно - вот сайт: kamelot-pizza.com.ua.
     
  8. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Вот интересно, можно ли как то самим на дверь в парадном установить доводчик? А то дверь придерживают единицы, она жутко бухает и в квартире сильно слышно кто когда пришел и ушел.
     
  9. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Странный вопрос :)
    Можно конечно, купил (200-300 грн), прикрутил. Там отсилы штук восемь саморезов вкрутить нужно будет. Минут пять работы
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Спасибо, надо будет сделать.
    Вот еще вопросик про парикмахерскую нашу. Может кто подскажет как там по качеству и ценам. А то у меня очередное обострение травмы ноги и лишний раз ходить куда-то тяжеловато.
     
  11. Сам не стригся - заходил была очередь , а ждать лень. А вы можете ознакомиться http://www.salon-natali.com.ua/
     
    Hali-gali нравится это.
  12. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

    Мужская от 50 до 60 (почему то плавает цена :) ), стригут нормально.
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    С меня не больше 30-ти всегда берут. Правда я стригусь под машинку. Раза 3 стригся, нареканий не было.
     
  14. Антошка

    Антошка Moderator

    стриглась и красилась. на среднюю длину ушло 225 грн с их краской. чаем напоили. обслуживанием осталась довольна
     
  15. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Житель района, отличная линеечка! Могу не удержаться и спереть идею :).
     
  16. Gosha

    Gosha New Member

    Здравствуйте соседи! Подскажите как устанавливали газовай котел, за свои деньги, или застройщик? Кто-нибудь проводил сделку по полной стоимости? Ни у кого не вызывало вопросов что правоустонавливающий документ у застройщика (Леси Украинки 6,11) решение суда?
     
  17. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    На сайте авиакомпании WizzAir увидела следующую информацию: "Пожалуйста, обратите внимание на то, что с 27 марта 2011 года рейсы из Киева будут осуществляться через аэропорт Жуляны". Выходит, гудеть над головой будет чаще?
     
  18. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    а у них из Киева и рейсов то немного, поэтому думаю они особо мешать не будут,вот если бы aerosvit какой нибудь все рейсы с Жулян пустил:)
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Не пустит ибо пока не выгодно. Вот если в Жулянах переделают полосу под Боинги как уже не первый год грозятся то вполне вероятно что какая то из авиакомпаний полностью в Жуляны переедет. Я пока за два месяца пребывания попадала под гул раза три и то на улице, в квартире совсем не ощущается. Летом может будет хуже из за открытых окон, но проживши год на ДВРЗ, где живя на 10м этаже ночью просыпаешься от жуткого скрипа вагонов мне уже ничего не страшно)
     
  20. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    я сейчас на борщаговке живу, возле обойного рынка|, иногда гул самолета очень хорошо слышно, но особо жизни не мешает
     

Поделиться этой страницей