ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Вполне реально, хорошая идея. Главное чтобы нашлись желающие :)
     
    MIK, ksi1304 и Nutella нравится это.
  2. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    Очень хорошая идея! Мне проще по Скайпу подтвердить свою личность, чем договариваться с кем-то о встрече. На стройку всегда еду незапланированно, и договор никогда при себе не имею.
     
    eastern_kiev, Anatol и ksi1304 нравится это.
  3. ksi1304

    ksi1304 New Member

    Поддерживаю идею "Подтверждение по СКАЙПУ" Только скажите как это сделать.
     
    Anatol нравится это.
  4. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Если на следующие недели кто-то проверит мои документы и утвердит мою личность, то в дальнейшем проверку всех других желающих по SKYPE могу взять на себя...
     
    НаталиКирилл, Anatol и ksi1304 нравится это.
  5. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Не удивлюсь если через год еще появятся несколько отдельных форумов или закрытых веток нашего квартала :eek:
     
  6. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Очень хорошо. Напишите пожалуйста ваш скайп в мне личку.
     
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    ХТО СТАВИВ СОБІ НА БАЛКОН ДВЕРІ? ПОДІЛІТЬСЯ КОНТАКТАМИ!
     
  8. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    На балкон не ставил. Ставил межкомнатные и наружные. Есть контакты дверщиков которыми я остался доволен. Они находятся на окружной со стороны обойного рынка на первом этаже многоэтажного жилого дома. Возле подземного перехода пройти сквозь рынок и упираешься прямо в их маленький магазинчик.

    С одной стороны качество хорошее с другой цены нормальные как по мне. 0674062674 . Не торгуются, так как цены и так объективные.
     
  9. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дякую!ЇХ контакти теж скоро потрібні будуть)
    Я не точно написала.Мені треба металопластикове вікно і двері на балкон)) І підвіконня)
     
  10. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    Ольча!Чуть позже брошу в личку
     
  11. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    ANTONIO, Поздравляю с праздником, поменьше "тайных обществ" в Вашей жизни, клиентов нормальных, здоровья и терпения. :beer:
     
    Aquariuzz, Gandzya, ANTONIO и ещё 1-му нравится это.
  12. La_na

    La_na Member

    Анатоль, а зачем все эти сложности с документами, скайпом, личным присутствием? Насколько мне известно, среди инвесторов есть немало людей, приближенных к застройщику. И при большом желании они могут влиться в ряды "тайного общества" и сливать информацию. Извините за тавтологию. Или я что-то не так понимаю?
     
    Gandzya и Adelaida нравится это.
  13. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо за поздравления.
     
  14. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Вот у меня были точно такие же мысли, по этому и писала на реалт, что нужно наоборот обсуждать все в открытую, чтобы и будущие инвесторы были в курсе дел...На сегодняшний день у застройщика отличная репутация...
     
    Gandzya, Tatyanna и La_na нравится это.
  15. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    Ребята, 1-2-я очередь, ну и, конечно, соседи из 3-й, подскажите, в каком виде сдают в експлуатацию потолок в мансардных квартирах: подшит гипсокартоном или только пленка паробарьер и все??
     
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И с низу паро-барьера набита на половину побитая плесенью и грибком доска. Даже в некоторых случаях не обрезная (с корой)
    Так по крайне мере было в первой очереди на Софиевском 18
     
  17. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    мда...печально... надо сегодня посмотреть какая у нас доска
     
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    http://helena.est.ua/9124504/ вот как делают во Львовском
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А у вас ведь первый этаж (судя по таблице)! Или я ошибаюсь?
     
  20. Tatyanna

    Tatyanna New Member

    спасибо за ссылку и за ответ. Нет, у нас мансарда и меня в табличке нет...точнее, я себя не вписывала туда:)
     

Поделиться этой страницей