Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    А Вы сообщения выше читайте! я лично уже два раза Вам объяснилась! а Вы все обижаетесь
     
    natata нравится это.
  2. natata

    natata Well-Known Member

    не обижаюсь) все ок. ворчу с утра. только проснулась)


    :beer: это кофе. щас на работу бду идти, мусор понесу,посмотрю что у вас там нового
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    uliya, информатор ещё тот! ей и с квартиры выходить не нужно. Высоко живу, все вижу!!! :super:
     
    Lenochka и oksy нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    пусть фоток закинет на ваши дорожки - прикольно получается)))))
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, Вы что читаете только то что хотите? каждый из нас все Вам объяснил!!!
     
  6. Ledy

    Ledy Active Member


    ООО, Давайте! Прекращайте бурчать;) и несите нам заодно новости;)
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, ага, значит и Вы просыпаетесь с форумом ;)
    И перестаньте ссориться! Это же ветка Счастливчиков ;) Так, действительно. Нам фотки кто то кинет этих дорожек???
     
    Lenochka нравится это.
  8. natata

    natata Well-Known Member

    ага)))) именно)))) после уже не читаю)


    летом, думаю все так. ... у нас в селе тихо. самолеты особо не летают.можно поспать)


    кстати... можно вычислить график лета.... они постоянно летают в одно и тоже время. не считаю частных....
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata,таки у нас не так часто летают самолеты. А то посты жильцов София меня пугают, они вечно пишут, что самолеты каждые 10 сек летаю...
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    красивые фотки нужно с этажа какого-то фоткать, с земли не то будет...

    а вообще, у нас в жк красивая задумка с дорожками в брусчатке и газонами, ухожено все.... не просто асфальт... затейливо, с выкрутасами... мне такое нравится.
     
    smile_in_heart нравится это.
  11. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, в понедельник вечером за один час 5 самолетов пролетело, я стояла на балконе и любовалась:D
     
    Lenochka нравится это.
  12. natata

    natata Well-Known Member

    первое время - не привычно... ну не каждые 10 сек - это точно...летом - балкон открыт слышно немного, но если застеклить,то проблем нет.... в нашем доме уже все привыкли и беспокойств особых никому не приносят они.... я чутко сплю, не мешают - однозначно...


    у них вот один активный период утром и вечером...

    я тоже любуюсь, очень красивое зрелище, я не понимаю, кто караул кричит из-за самолетов.... привыкаешь к ним
     
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    мне то точно мешать не будет, я в Одессе возле аэропорта все детство прожила, самолеты это еще ничего, вот если б поезда..это жуть))
     
    Lenochka нравится это.
  14. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    составляем график визитов на выходные? ;)
     
  15. Lyudmila

    Lyudmila Active Member

    uliya, вам очень повезло с такой соседкой. Жаль, что natata не живет на Петропавловской Борщаговке!!! Тогда бы мы хоть приблизительно знали, что там происходит. Не всегда получается самому заехать на стройку, а так вы всегда в курсе происходящего. В наше время неравнодушный человек - большая удача и большая редкость!!!
     
  16. Ledy

    Ledy Active Member



    Мы завтра после работы едем туда, нам в кухне розетки залепили, а разлепить все некому, поедем указания раздавать)) и еще вот воздуховоды..полностью забиты..
     
  17. oksy

    oksy Well-Known Member


    Повезло не только ЖК Счасливому, ЖК Уютному тоже!!!:super:
     
    smile_in_heart нравится это.
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    и хай-теку!:super:
     
  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Давайте в субботу кто может встретимся на стройке?
     
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, Вы День Независимости на новой квартире отмечать будете???:D:beer:
     

Поделиться этой страницей