Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    уррррррррра! соседка! какой у Вас этаж и квартира?
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Mrs.First, рады видеть :) Да да, всех интересует, какая у вас квартира? :)


    Руслана, мда, надо верить меньше обещаниями и ориентироваться больше на срок по документам. А по поводу проверить по форумам, судя по тому сколько нас на форуме, то не все этим заморачиваются!
     
  3. Руслана

    Руслана Active Member

    та ну...не скажите. То что не все активно участвуют в обсуждения - это не показатель что нас тут 20 человек. Уверенна многие почитывают. Я например одна из них, не часто пишу, но читаю регулярно.
     
    Tanya125 нравится это.
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mrs.First, добрый день;). ну не томите, рассказывайте какой этаж, мы так долго соседей искали.
     
    smile_in_heart нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Доброе утро. Начинаем день с форумом :)
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Да, это уже как утренняя чашечка кофе, хорошая привичка:D
     
    smile_in_heart нравится это.
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Руслана, вот интересно, если они читают , не ужели не интересно познакомится с соседями?! Или они у нас скрытные будут tiho-wa
     
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    Всем доброе утро! И Хорошего дня!:)
     
    smile_in_heart нравится это.
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, спасибо. И хороших НОВОСТЕЙ:D
     
    Ledy, uliya и smile_in_heart нравится это.
  10. uliya

    uliya Active Member

    natata , Добрый день) если не секрет, на каком этаже Вы живете и в каком доме?))) судя по Вашим сообщениям, складывается впечатление, что у Вас 5-ти комнатная квартира, при том на всех этажах, и окна выходят на все стороны дома))) все вы знаете, все вы видите))) и в любое время суток)))))
     
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    Зато сколько плюсов иметь таких соседей:) мы всегда в курсе всех дел))
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ваше впечатление ложно.и живу я даже не в 55 доме. повторюсь лично для вас. мусорки стоят возле вашего дома. так что к вашему дому хожу как минимум раз в день. пока идешь - все рассматриваешь) не совсем ваш сарказм понятен,конечно, я так поняла вы там бываете ежедневно и вам не интересны изменения в вашем доме) простите, что не подтвердила ваши впечатления


    ну я думаю,что если вы такие приветливые, и так в штык все воспринимаете, то писать,что делается у вас на стройке не буду. самой, когда ждала, было интересно каждое изменение, вы же не часто бываете... все предположения на форуме...
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Очень хорошо, что natata проходит мимо нашего домика и держит нас в курсе friends
     
  14. Ledy

    Ledy Active Member

    ну я думаю,что если вы такие приветливые, и так в штык все воспринимаете, то писать,что делается у вас на стройке не буду. самой, когда ждала, было интересно каждое изменение, вы же не часто бываете... все предположения на форуме...[/quote]




    НЕЕЕТ!! Вы меня не правильно поняли!!! Я не в штыки воспринимаю!! НАОБОРОТ!!! Это хорошо когда есть люди которые могут рассказать что там твориться на стройке!!НАОБОРОТ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    я так поняла - только smile_in_heart, интересн читать ,что изменилось)))


    вас на форуме. активных, человек 5... судя по постам - вы бываете там раз в неделю. под конец стройки - там ежедневно меняется все. ваш дом идет по графику нашего дома точь в точь)
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    Всем интересно!!! Как думаете, чего мы все здесь целый день сидим? Наш форум - лучшая соц. сеть:D:super:
     
    Lenochka и smile_in_heart нравится это.
  17. Ledy

    Ledy Active Member


    ТАК ВОТ ЗА Ваши новости мы Вам спасибо и говорим, мы же заехали раз в неделю и все. закрутила работа,, семья, а так хоть новости знаем!
     
  18. uliya

    uliya Active Member

     
    Viki1504 и oksy нравится это.
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ну с одной стороны хорошо, что все по графику. Но если точь в точь, то коммуникаций аж зимой видать :(
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    будете у uliya, спрашивать)))) а то мои новости ее раздражают..и еще там есть девченки которым ее сообщение понравилось..


    не в штыки... новость про дорожки вас натолкнула на мысль,что я имею 5 комнатную квартиру на все стороны? а вы разве таких изменений не видели???
     

Поделиться этой страницей