ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Alive

    Alive Well-Known Member

    Elena25 и nevalentin0 нравится это.
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Дякую!!А мені якась фієста запам"яталася)))))


    Ніде не можу знайти їх музику.Знайшла тільки реп-групу grand merci:(
     
  3. Alive

    Alive Well-Known Member

    Доброго ранку, Олю. Я також мало спав. То я подякував nevalentin0 за фото, а не сказав назву групи :)
     
    Elena25 и Nutella нравится это.
  4. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    группа ЛА ФЕСТА)
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member


    :DГлухий з німим говорить...


    Дякую!!))
     
  6. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Nutella и nevalentin0 нравится это.
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    К сожалению я приезжаю на стройку в будни в 18.30-19:00, а в это время уже не пускают, так как Владимира уже нет..
    Он работает в субботу, но я иду в отпуск и уезжаю на две недели.
     
  8. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Может видно с улицы что там творится? Нам просто нужно поймать момент между штукатуркой и сантехниками, чтоб нарисовать на стене куда хотим перенести батарею. На словах сантехники не хотят принимать заказ.
     
  9. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Кто то же писал что Вася будет в пятницу. Не легче ему позвонить и договорится о встрече и сроках.
     
  10. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Так в том то и дело, что созванивались и даже встречались. Он сказал, что пока не поштукатурят - неочем говорить. А сантехники заходят сразу же после штукатуров, и делают все очень быстро. Я не хочу упустить момент...
     
  11. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Дивилися сьогодні з вулиці, то у вашій секції ще немає штукатурки. Але у другій секції штукатурили дві чи три (не було видно) останні квартири на 4 поверсі у 2 секції, а всі інші поверхи вже готові
     
    Anatol и Nutella нравится это.
  12. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Спасибо. Значит уже скоро 4 секция..
     
    Anatol нравится это.
  13. ЛенаКош

    ЛенаКош Well-Known Member

    В понедельник была в 5-й секции, там первый этаж уже штукатурили.
     
    Anatol нравится это.
  14. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Може 4 секцію залишили на закуску :)


    Для ANTONIO та Aquariuzz: вікон ще не було. По 2 секції: штукатурили квартири Alive та L-Mila. Електрики розключали щити на сходових клітках та у квартирах, сьогодні закривають секцію, сантехніки на 4 поверсі. Стяжку почнуть у кінці цього чи на початку наступного тижнів. У 3 секції на 1 та 2 поверхах (вище не ходили) вже стояли вхідні двері.
     
    ANTONIO, L-Mila, Abeille и 4 другим нравится это.
  15. так Вы оставьте в отделе продаж или Владимиру информацию о том что у Вас индивидуальные пожелания на батарею, чтоб он предупредил сантехников и они с Вами связались. Мы в свое время в отделе продаж эти пожелания оставляли и нас предупредили когда сантехники в нашу квартиру собирались заходить
     
    Nutella нравится это.
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Довіряти ВП чи Володимиру ми б не радили - нас так двічі підставили.


    Тим паче у наших будинках різні сантехніки
     
  17. muscat

    muscat Well-Known Member

    У нас электрики, при наличии отметок на стенах и устном обсуждении (которое потом оказалось неверным) тупо сделали по стандарту. Все нужно контролировать, доверять кому-то, а тем-более на словах, не стоит.
     
    Nutella, Anatol, nevalentin0 и ещё 1-му нравится это.
  18. prorab77

    prorab77 Active Member

    если у вас нет ни коммуникаций ни штукатурки со стяжкой -то можно доплатить рабочим немного чтоб сделали всё получше.и не переделывать потом
     
    nevalentin0 нравится это.
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Бесполезно. Я пытался. Разници ни какой. Они не помнят о чем их попросили 15 минут назад. А если это на завтра или еще далее то тем более.
     
    muscat, Nutella и Anatol нравится это.
  20. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Добрый день! А можно облегчить/ускорить подтверждение личности для закрытого сообщества с помощью Skype и видеокамеры? Это должно увеличить круг желающих вступить в ваши ряды и менее затратно по времени (достаточно лишь 2 минут не выходя из дома/офиса)...А принцип ведь тот же, что и личная встреча: посмотреть на человека и его документы...
     
    Liolia, ANTONIO, Светлая и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей