Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    ООО! Кстати . все хотела спросить, кто то знает что за наклейки на дверях с номерками наклеены? у нас квартира 107, а наклеено 388
    а то может квартиру мы 107 купили, а она на самом деле не 107:D
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну эта нумерация вообще не последовательная... у нас на 5м этаже 280 какаето... Может это наклейка для ключей.
     
  3. Mongol

    Mongol Active Member


    Да, я тоже обратил внимание на наклейки, они точно не имеют отношение к номерам квартир.
     
  4. Ledy

    Ledy Active Member

    надо будет спрсить что это)) интересно ведь))
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,если узнаете , то расскажите и нам :)
     
  6. Ledy

    Ledy Active Member

    Обязательно, главное дошкрябсти туда)) машина не на ходу, еще и номера ночью украли, так что одна надежда на мужа))
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,ого.. это ж кто ж так посмел, стянуть номера?! Вот негодяи dergite men9 7-ro
     
  8. Ledy

    Ledy Active Member

    Знала бы кто, руки бы отбила по самые локти:D наверное Одесских номеров в коллекции просто еще не было:D
     
  9. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    потому номера и украли..ведь машина не на ходу))) иначе исход мог бы быть иным:confused:
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    а видео регистратора нет?


    Может у соседних машин?
     
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    я вот тоже так подумала...хорошо что акумулятор сел)) как раз вовремя))


    нее, нету((регистратор у мужа в бардачке без дела лежит)) у соседних тоже нет))) я с утра всю парковку прошелестила))
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Так что здесь хорошого, так бы сигнализация сработала и вы б увидело, кто беспредельничает ))
     
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    а меня дома все равно не было, она б сработала, а помочь бы я ей не смогла))
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    эххх... заколдованный круг... Теперь придется востанавливать.. Я вот думаю, как у нас под домом. Где они планируют делать парковку? По идеи машвни по кругу могут стать, там вродь места хватит,и вродь забора ?! Хватит ли нам этого места.. Так как между 44 и 55 какие дорожки беговые делают :D
     
  15. Ledy

    Ledy Active Member

    вот и мне интересно, не хочется чтоб двор машинами заставлен был
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    из ваших соседей уже кто-то вечерком обследовал свою квартирку.. на 2 этаже видела через окно.все смотрели, измеряли)) любуются новоселы...
    :beer:
    дорожки продолжают делать
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    оо, присматриваются и притираются ))) наверное закупки будут делать :) Хотя мы уже тоже измеряли квартиру stesn9us
    Сделайте кто нибудь фото этих дорожек сверху, это обращение к 55 дому и 3 и 4 подъездам, интересно же.
     
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    вот именно что небылицы! Им просто нужно поскорее продать отавшиеся квартиры, вот и пишут на сайте такую замануху...хотя не понимаю, неужели они думают что люди которые захотят вкладывать свои деньги не потрудятся порыться на форумах и не увидят как бурно идет обсуждение того, как они водят за нос всех тех людей которые уже купили квартиры. Только кормят обещаниями. Они все говорят что здадут раньше срока и т.д., хотя мне уже не верится.
     
  19. Mrs.First

    Mrs.First New Member

    Добрый вечер всем соседям! Меня зовут Марина, у нас квартира в 5 подъезде.
     
  20. Руслана

    Руслана Active Member

    так вы наша ближайшая соседка:) у нас 109 квартира:) Собаки у нас пока нет, зато есть малыш, который будет "ездить верхом" на вашей собачке:D (если верить тому как вы ее описали, неженкой)


    Приветствуем:)
     

Поделиться этой страницей