Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    Кто двери пока не ставил и пользуется акварелевскими, можно укрепить коробку в проёме анкерами. Они вреде только на пене держатся.
     
  2. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Заходил сюда http://dveri.com.ua/ трогал продукцию, и качество и цены на высоте. При длительном изучении приходишь к такой двери, что она по цене будет дороже чем то что можно взять за дверью. Но если без фанатизма подходить то подобрать достойную замену штатной жестянке можно, за разумные деньги.
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Лет 5 назад заказывал здесь http://dveri-legion.com.ua/ У меня был хороший замок, я его замерщику дал и получил через пару дней дверь с моим замком. У них своё производство.
     
  4. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Соседи, кто где ставит машину?
    Я только перехал, второй день как :). Припарковалася, ..... где было, не на бровке, ну и так что бы не мешать конечно. Утром пришел, а мне писюльку положили, типа так нельзя, больше не делай, могут появится царапинки! О как :) Кому то все же помешал, но тут без обид.:beer:
    Честно говоря лениво ставить на паркинге за такую цену, вот ищу где по ближе парковки и по чем. Помню в ветке уже обсуждали, но все же
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    S_K_I_F, возле "религиозного заведения" недалеко есть парковка, кто-то из девочек писАл, не помню точно :)
     
  6. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    S_K_I_F,круто
    народ ведет себя как натуральное быдло, не понимаю как можно занять себе на постоянной основе место, в общем дворе

    хотелось что-бы такие смельчаки оставляли еще хотябы свои номера телефонов

    мы ставим на стоянке возле церкви "Спасіння" за 12 грн в сутки если платишь за месяц наперед
    посуточно 15грн
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    S_K_I_F, ахахах) если причина писульки банально "это мое место", то надо накормить его ей как минимум!)
     
  8. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Я как то пытался решать вопрос с человеком, который доказывал мне что он ставит на это место машину с детства....
    Заранее понимая что ничего не добьюсь. Бить морду человеку, у которого есть дети.... и что он скажет придя домой... Врядли что он дыбил....
    А потом подлянку в тихую устроит. Короче, проще не парится по этому поводу, правда если инициатор не будет перегибать палку!
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    Кстати, никто не в курсе, лифты уже что, на постоянку включили? А то висит объявление, что работают с 9 до 17, а мы вчера были после 19-00, если не изменяет память, то вышли где-то в 20-00 - лифт работал.
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, в Е-16 вчера слышал "пищали" где то на этажах в районе пол девятого вечера)
     
  11. Северина

    Северина Active Member

    Можно пробить автора записки на видео у охраны.Записку сохранить на всякий случай,угрозы уголовнонаказуемы.
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik,это мы его отвоевали. кабинку душевую привезли;)


    он был поломан с 16:30, а то и раньше
    в часов 7 вечера добились ремонта. помогла наш менеджер. вот и не выключали уже наверно
     
  13. bobrik

    bobrik Active Member

    А, а я то думал... :) хотя пора бы уже и на постоянку включать.
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, не исключено,что включили на постоянную уже - в соседних секциях, во время того,когда мы ждали ремонта нашего лифта, все работало. хотя время уже было далеко не 17:00+то, что лифт не отключили сразу после починки, говорит о том,что он должен работать.
     
  15. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, будем надеяться, что так и есть :) буду сегодня после 19:00 - посмотрю)
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, Вы сами все делаете что ли? я вчера видела,что дверь открыта, но подумала,что рабочие там и не стала заглядывать)
     
  17. bobrik

    bobrik Active Member

    e12\66, да не) не все))) чуть-чуть сами делаем, не хватает времени еще и ремонтом самому заниматься. Вчера приезжали с унитазом бороться, временный подтекал, гофру меняли, да по мелочам еще привезли всего, тазики, мешки для мусора и т.д, завтра начнется этап отделочных работ)
     
  18. e12\66

    e12\66 Active Member

    bobrik, а у нас финишом покрывают пока и вот-вот уже плитку начнут укладывать))))
     
  19. insolence

    insolence Active Member

    Меня всегда восхищала вот такая выдержка)))) к сожалению, таковой не имею. расскажите, пожалуйста, где же это волшебное место, на которое уже и право собственности имеется. но, как по мне, это уже просто чересчур. какие здесь могут быть претензии? здесь ведь и говорить то не о чем, не то что иметь наглость угрожать чем-то.
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А интересно почему все восприняли эту записку, как возмущение занятым местом, а не возмущением неудобно припаркованым авто?
     

Поделиться этой страницей