Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Ledy

    Ledy Active Member

    Еще нам очень понравился ЖК Пражский, этот же застройщик строит ЖК Аметис
    Материалы я Вам скажу ну ооочень не дешевые, и оочень качественные, мы изначально хотели взять квартиру там, но прошляпили ту котрую хотели, и там остались с такой планировкой котрая нам не нравилась
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, обязательно надо познакомится в живую.. Жду не дождусь когда нас соберут на открытие или на ключи или хоть куда-нибудь, что б познакомится с соседями :beer:
    Повторюсь: а можно делать гипсокартонную перегородку на 5м этаже , не треснет? А то ж говорят усадка дома и все такое.


    Ledy, мы его тоже смотрели, но там сейчас нет рассрочки
     
  3. Ledy

    Ledy Active Member


    насколько мне известно то дом уже строят больше года, зиму фундамент простоял, оттепель уже перенес, постройка не высокая, особой усадки уже не будет
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    отличненько :))) А то меня мучал вопрос с чего пелать кирпича или гипсокартона. С гипсокартона , стенка ж тоньше будет.
     
  5. Ledy

    Ledy Active Member

    Ledy, мы его тоже смотрели, но там сейчас нет рассрочки[/quote]

    Мы собирались брать по предоплате, но не срослось с планировками, да и были конечно пару нюансов которые давали маленькие негативы, но это сугубо в планировке


    немного тоньше, и плюс то что после гипсокартона Вам не нужно ровнять стену, немного шпаклевки и стена идеально ровненькая, а кирпичную кладку привести в ровное состояние на один этап долше, сначала стартовый слой шпаклевки(более толстый) потом уже финишный(чистовой)
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Главное, что теперь соседи и ЖК Счастливый. И что б он оправдал свое имя :)


    Ledy,оо, тем более надо делать гипсокартонную, мне надо чем тоньше тем лучше.
     
    Ledy нравится это.
  7. Ledy

    Ledy Active Member

    ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПРАВДАЕТ! ИНАЧЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!:);)


    У нас офис, в новостройке, думали делать ремонт, потом директор решил что нужно оставить кирпичную кладку, просто ее покрасить в белый цвет, вот я весь день смотрю на то как она положена и думаю.. этож как ее выравнивать то нужно если захотим ровные стеныyr9
    [​IMG]
    На фото видно какая стена.. кх кх.. не ровная
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy,:D:D:D на глаз положили, вот такой же и получился результат )))) То, что она не ровная это еще мягко сказано )
    Я тоже хочу верить в то, что наш ЖК свое имя оправдает :)
     
    Ledy нравится это.
  9. Ledy

    Ledy Active Member

     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, хорошенькая Авка ;) А с таким песиком Вам ничего не страшно :)) Я так чувствую, у нас будет дом с множеством собачек :)


    Но я ж надеюсь песики будут хорошо себя вести и не мусорить в дворике, так за пределами двора вонннн сколько поля :)
     
    Ledy нравится это.
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    Спасибо! С такой как раз и страшно))) мне ее постоянно приходиться защищать, у нас собака не кусает, она зализывает насмерть))) с собачкой мы как раз во дворах не гуляем, во первых мы не гадим где живем, во вторых во дворах гуляют дети, собака внешне большая и может напугать их одним внешним видом, а в третьих во дворе то и развернутся псинке не где))
    Еще она у нас ну ооочень любит детей, боюсь чтоб они потом на ней не катались по дворам)))
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не ужели такой большой и грозный ,а на самом деле неженка? Класно :)
     
  13. Ledy

    Ledy Active Member

    как нам сказал дрессировщик, у такой породы в генах не заложенна злоба, поэтому на охрану такие не годяться, это сугубо семейная собака, они няньки, поводыри, помошники, но не охрана,
    Ну потом при встрече сами сможете вкусить всю прелесть быть облизанной)))
    как только ее гладят она падает на спину и подставляет живот для почесушек)), от вида этого довольного мешка лежащего на полу , невозможно не улыбаться

    Это девочка:) и не просто нежинка, а подлиза еще та:)
     
    vellery20 нравится это.
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Это ж лабрадорчик, я не ошиблась?
     
  15. Ledy

    Ledy Active Member

    Он самый :):):):)
     
    smile_in_heart нравится это.
  16. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Ledy, ;)читаю описание вашей собаки, а понимаю, что это моя )))friends у нас боксериха, уже 3,4 года. Собака-улыбака и облизака. со всеми дружит, лезет играть и сильно обижается, если ей не отвечают тем же. Вид грозный, а доброты немеренно. Кусаться не умеет, сдачи не даст. Уже столько раз приходилось отбивать её от такс, пекинесов. У неё во дворе есть 2 подруги лабрадорши и 2 друга овчарки. Я сильно волновалась как она после переезда будет тосковать, что не с кем гулять. Так что рада соседству с Вами вдвойне :super: yr9
     
    Ledy нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Вообщем вам не скучно будет гулять по вечерам и утром ;)
     
  18. Ledy

    Ledy Active Member

    Взаимно :)


    Это точно, а то как представлю, вдруг не будет собак, все.. самой скушно, собаке грусно
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ))) такого не может быть и не будет :) И дети будут на детской площадке и собачки :)
     
    Ledy нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Какие новости со стройки?
     

Поделиться этой страницей