Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    uliya, молодец, хоть кто-то мыслит на позитиве:D
     
  2. Ledy

    Ledy Active Member

    Доброе утро всем! Меня зовут Аня, я жена slang15, писала переодически с его ника, да решила сама зарегистрироваться, очень приятно со всеми познакомиться:)
     
    vellery20 нравится это.
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    конечно она на позитиве ))) ведь она уже давно счастливый житель ЖК


    Ledy, приятно познакомиться!
     
    Ledy нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, Татьяна_209, вы себя сильно накручиваете! Поддерживаю uliya все будет, только надо время :) Лучше заниматься выбором материалов для ремонта :rolleyes:
     
    Lenochka нравится это.
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ledy, и нам очень приятно. хорошо что вы к нам присоединилисьfriends
     
    Ledy нравится это.
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy :super: нас тут не много активных, присоединяйтесь :)
     
    Ledy нравится это.
  7. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    smile_in_heart, тебе нас не понять... у нас с Окси другая ситуация
     
  8. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    как вы считаете? можно ли класть плитку пока еще не будет газа и обогрева, осенью? понятно,что с обоями надо будет подождать,пока все таки квартира не прогреется,будет в нормальном состоянии..ну а с плиткой чтото будет? если до декабря не дадут газ и будет сыро в квартире?
     
  9. Ledy

    Ledy Active Member

    я думаю нам не стоит огорчаться раньше времени, в ОП нам сказали что в середине-конце сентября уже наверное смогут сказать когда все будет подключенно, конечно хочеться скорее, как и писала ранее Татьяна_209, нам тоже не хочется отдавать деньги за съем квартиры дяденьке, а вкладывать их в ремонт, но , раз уж дело обстоит так, то думаю пару месяцев уже перетерпим, ну не всегда идет так как планировалось, главное что новый Год мы встретим в новых квартирах, с новыми соседями, и с новой жизнью, под адресом Щаслива!:)
     
    Lenochka, oksy и smile_in_heart нравится это.
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, ну блин, девочки!! Это же не значит, что вы себя должны изматывать! от этого ничего не поменяется!


    Еще плюс один оптимист Ledy :super:


    Lud-milkS, 'это надо узнать у строителей, им видней
     
    Ledy нравится это.
  11. Ledy

    Ledy Active Member

    C плиткой мне кажеться ничего не будет, сама плитка может спокойно находиться при температуре до -5, клей на который будете ложить, лучше и так брать хороший, а уж если хороший то и с ним ничего не будет. я по работе с многим сталкивалась, так у нас в высотках-новостройках, ложат плитку и она потом еще зиму стоит почти без тепла
    НО! Опять таки, все зависит от того КАКАЯ плитка, и КАКОЙ клей.
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, а в каких новостроях вы делали ремонт и почему вы брали наш ЖК? Своим профессиональным взглядом можете оценить его?
     
  13. Mongol

    Mongol Active Member

    Ledy, а ламинат как себя поведет при холодах?
     
  14. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ledy, а можно делать гипсокартонную перегородку на 5м этаже , не треснет? А то ж говорят усадка дома и все такое.
     
  15. uliya

    uliya Active Member

     
    smile_in_heart нравится это.
  16. Ledy

    Ledy Active Member

    А вот ламинат мне кажется не стоит ложить раньше времени, ламинат не любит влажность, а кто его знает как будет у нас, я думаю сентябрь нам все покажет. я просто видела наглядный пример когда ламинат при большой влажности немного перекосило, картина не очень так сказать приятная
     
  17. Mongol

    Mongol Active Member


    Согласен, спасибо!
     
    Ledy нравится это.
  18. Oks

    Oks Member

  19. Ledy

    Ledy Active Member

    Наша фирма поставляла материалы для стройки( Названия строек я лучше расскажу при встрече:) ), клея , утеплители, гипсокартоны и прочее, почему выбрали наш ЖК? потому что
    1. У больших высоток больше шансов на то что стройку могут не закончить(как Вы видите по городу их не мало)
    2. Большую роль играют материалы из которых построен дом(у нас все вполне сносно)
    3. Цена, район. и сроки нас более чем устраивали
    Ну а теперь о том , с чем мне приходилось видиться в жизни, при строительстве в сметах вписан определенный материал, по плану именно из него должен быть построен дом, по факту, те же прорабы, для своего зароботка, договариваются о том чтоб материал приходил по документам тот что в смете, а по факту более дешевый, из этого вывод стройка не особо хорошегоо качества, и
    брать квартиру в таком доме не очень то приятно, наш дом построен из кирпича, качество кирпича сказать не могу т.к. мне не известна его марка ,плюс утеплен ПСБС, качество ПСБС очень не плохое(сама успела его посмотреть) , кровля хорошая
     
    smile_in_heart и uliya нравится это.
  20. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    дада..именно это и имелось ввиду)))
     

Поделиться этой страницей