ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    А как же фамилия и инициалы застройщика, которого жену вы знаете, если не секрет? Вы меня успокоили ))) сенкс ;)
     
  2. stnatka

    stnatka Active Member

    Изначально строительством занимался Гайдайчук Леонид Петрович (кажется), а потом начал его сын Гайдайчук Лєонід Леонидович. Возможно Вы знаете старшего и что у него есть взрослый сын:)
     
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

    Опять таки в именах путанина ... Лєонидович в документах, значит не Леонида Петровича сын ))))
     
  4. marsel, для вас есть что нибудь не подозрительное в пионерском?
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Может брат, я просто настолько глубоко не знаю, но думаю точно не сын. Да и не важно это
     
  6. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Untari и Atlantis_gate нравится это.
  7. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибо за информацию!
     
  8. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    это дядько его !
     
    marsel нравится это.
  9. Авега

    Авега Well-Known Member


    наконец-то про ремонт, спасибо вам.
    скорее всего штукатурка будет цементно-песчаная (известь там тоже должна быть, для эластичности раствора). на казацкой я ограничился обмести веником все стены от песка, от души прогрунтовал (валик), прошелся финишной шпаклевкой, потом легкая шлифовка, потом еще грунт и обои на нормальный клей. год висят, пока не отвалились (да и поползновений к этому нет). особое внимание нужно обратить на ровность стен под потолком (если потом будет натяжной, чтобы красиво было), и под полом, куда будет биться плинтус. тоже желательно эти сантиметры сделать идеальными от угла к углу, без прогибов посередке... тут главное на грунтовке не экономить.
     
    JoneyN, Allusik и Summer 2013 нравится это.
  10. Revis

    Revis Well-Known Member

    Подозрительного не мало. Даже тот факт, что этот вопрос мусолится на форуме не первую неделю, а никто из пионерского не посчитал нужным дать уразумительный ответ. Представители застройщика этот форум читают, разве нет?
     
    marsel нравится это.
  11. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    А еще по паспорту ему 30-ка и он не женат, а тут вдруг говорят, что женат, еще и с сыном. Если он состоит в браке, то должен быть документ, что супруга не претендует на его добро, которое в скором времени станет частично нашим.
     
    Atlantis_gate нравится это.
  12. Кем мусолится? Двумя? Все кто хотел получить ответ на этот вопрос, его задали застройщику, и даже сюда отписали. Но нет-же, вам этого мало. Надо засрать форум одним вопросом вместо того чтобы позвонить, или в конце концов поехать в офис и все выяснить, раз уж не устраивают ответы людей которые уже писали ответ застройщика. Люди перестанут читать этот форум, если так дальше будет продолжаться! Ну и если вы совсем никому не доверяете у вас есть возможность обратится в инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля в Киевской области, вместо того чтобы строчить тут бессмысленные сообщения...
     
    Untari нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, ну к вам же вопроса не было!! Вот сколько нужно столько и будем мусолить, вы это еще не поняли?? А вам вижу нравится отвечать на эти посты )))))
    AleX_777, да не переживайте, мы выяснили что этот Лєонид Лєонидович вроде это племянник Леонида Петровича
     
    Revis нравится это.
  14. Уважаемые, форумчане.
    На нашем сайте Вы сможете найти ссылку на Управляющею компанию (ЖЕК) "Пионер сервис" , где Вы сможете увидеть основные функции, новости (краткий отчет о проведенной работе), вакансии.
    http://service.pionerskiy.com.ua/
    ЖК "Пионерский квартал".
     
    Авега нравится это.
  15. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Спасибо! Вопрос закрыт)
     
  16. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Дело в том, что я когда разговаривал в Виталием (бывшим нач. отдела ремонта), то он мне сказал, что штукатурка не цементно-песчаная, а именно известковая. Она, вроде как, лучше для здоровья, но более хрупкая и менее прочная, поэтому надо её армировать, с его слов. Я вот думаю, что армирование, конечно, может и лучше, но может и не обязательно. Кто как думает? Просто всё упирается в деньги и время. Ремонт буду делать в основном сам своими руками, чтобы сэкономить. Кое какой опыт в этом есть. Корпусную мебель и кухню тоже буду делать сам по той же причине. Побывав в квартире на П18 и увидев оштукатуренные стены остался доволен, они мне показались весьма не плохого качества. Больше склоняюсь к тому, чтобы просто зашпатлевать финишкой и этим обойтись.
     
    Авега и Untari нравится это.
  17. Я тоже был в нескольких готовых квартирах, штукатурка мне понравилась. Не знаю как насчет прочности, но штукатурят ровно и аккуратно. Надеюсь когда дойдет дело до П20 эти мастера не сменятся...
    А насчет армирования, то насколько я понимаю сетка кладется во время штукатурки и закрепляется, а не по уже готовой. Поправьте меня если я не прав...
     
    Авега нравится это.
  18. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Ну, наверное, Виталий имел ввиду, что надо ещё раз штукатурить тонким слоем чем-то вроде ротбанда с закладыванием сетки.
     
  19. Добрый день! вчера была на ПК. Насчет интернета. Провайдер подключает итнернет сразу после запуска объекта,
    т.к. провода интернета заводяться в каждую квартиру одновременно с эл.проводкой. Качество - хорошее.
     
    Atlantis_gate нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    О! Спасибо!
     

Поделиться этой страницей