Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Po10tate

    Po10tate New Member

    Да интересный вопрос)
    Получается, что надо вести канал через всю квартиру под окно комнаты..
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    это дорого, не думаю, что будут так делать... хотя, а какие варианты?
     
  3. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне мой менеджер пообещала дать ответ... ждемс...
     
  4. konfetta

    konfetta Member

    Мы тоже такую купили, очень штучка понравилась. А потом повесили куртку мокрую тяжелую - сушилка взяла и сломалась. :(
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    некачественная наверное была ) мы и одеяло тяжелейшее сушили
     
    Dima i Gala нравится это.
  6. konfetta

    konfetta Member

    Эт понятно, что некачественная :)
    Что то я тут поначиталась про сушку белья и думаю где себе его сушить. На лоджии хотим столешницу сделать и стульчики, чтобы вечером чаи гонять глядя в окошко. Белью места уже не останется
     
  7. Andrii22

    Andrii22 Member

    Добрый день, уважаемые соседи!
    У кого есть опыт приемки квартиры по акту, подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание.
    Порекомендуйте, пожалуйста, если есть возможность, строительною бригаду (гипсокартонщики, штукатурщики, плиточники).
    Будим очень благодарны!
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    обращайте вминание на все... заходите в квартиру и осматриваете все подряд... что не нравится пишите на листик... а потом с прорабом обсудите...
     
    Andrii22 нравится это.
  9. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Соседи, подскажите, если ли у кого-то контакты хорошего плиточника, с ценой не более 80 грн/кв.м?


    Здравствуйте.
    Ваши мастера уже закончили укладку плитки?
     
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    я могу вам посоветовать прошариться по данному форуму... есть тут ветка Ремонт от А до Я... там люди контактами делятся...
    или же форум "строим дом"... там тоже есть контакты и отзывы о мастерах...
     
  11. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Спасибо. Попробую
     
  12. Соседушки мои,зайдите и спросите.Я сейчас на отдыхе с малышкой.Но вот я уже не знаю дорогие мастера мои или не дорогие.За переделанную электрику и гипсокартонные потолки в два яруса со светильничками,без шпаклевки-9000гр.
     
  13. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да...дороговато-(((((
     
  14. Romcheg

    Romcheg New Member

    Заходите в 3 парадный 9 этаж, там мне ребята уже под обои стены заканчивают подготавливать. Они мне абсолютно все ратобы делают, и посчитали дешевле всех, правда может из-за комплекса. Ну или можете набрать их по тел 0964383816


    да и качество их работы заодно посмотрите, у меня они до 10 числа собираються закончить установкой дверей и ламината.
     
  15. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Всем привет! Хочу порекомендовать специалиста по штукатурным работам. Людмила, моб. тел. 099-751-6217, свободна с 01.09.2013. У нас работала, сделала все быстро и качественно (за 4 дня три слоя с сеткой, 125 м2), ее муж кладет плитку и выполняет многие другие работы. Люди очень порядочные и ответственные. По цене рекомендую общаться лично с ними, одно скажу, что цены низкие.
     
    Инна777 нравится это.
  16. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    Всем привет. Кому интересно, рекомендую рабочего (-их), делают все виды работ качественно и не дорого. Гипсокартон - 1 уровень 50 грн... укладка плитки 60 грн.... и т.д., звоните договаривайтесь 0686119047, Сергей. У меня он заканчивает работы примерно во вторник - среду. У парня небольшие проблемы со слухом и речью, но это не мешает ему делать очень качественно и быстро. Спиртное не употребляет. Пример труда можно зайти посмотреть у меня, квартира 1-5-1 в субботу, воскресенье и т.д. в любое время.
     
    Михаил С.К. нравится это.
  17. Olko

    Olko Member

    спасибо большое, мы уже созвонились и договорились насчет работы, так что после вас мы его ждем у себя. а в гости обязательно зайдем!!
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Кто то клеит на потолок стеклохолст или флизелиновые обои? или только я заморачиваюсь этим вопросом, дабы потом потолок не потрескался?
     
  19. Lotta

    Lotta Active Member

    Мне кажется, тут пока общаются владельцы квартир в доме 1А. Поэтому мой вопрос может остаться без ответа. Но все же спрошу. Есть информация, что в доме 1Б высота потолков будет несколько меньше, чем в 1А. А если исходить из реалий, то с потолками там будут те же проблемы (как, например, перепады до 5-6 см). Плюс дом может дать усадку со временем, и на штукатурке на потолке появятся трещины... Подскажите, на каком варианте отделки лучше остановиться (заштукатурить и выровнять по плитам, гипсокартон или натяжные)? Однозначно сами не сделаем, будем нанимать мастеров. Не хочется за счет "потолочных конструкций" убирать и так небольшую высоту потолков. По деньгам тоже особо нет возможности разогнаться. Понимающие в этих делах люди, прошу вашего совета.
     
  20. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member


    подскажите, когда можно посмотреть - интересно. Как с Вами созвониться? или Вы всегда дома? 5й этаж? Спасибо.
     

Поделиться этой страницей