ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. То отпечаток с соседней страницы. И вообще, если бы скан Вашего паспорта в интернет выкладывали, Вам бы это понравилось?


    Я думаю сканы документов нам дают не для публикации...
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    AleX_777, да да что то было!! А обратите внимание, он в один и тот же день приписался в 2 местах, вот на этой страничке на братиславской а на след ст нет выписан и таким же числом прописан на другом адресе!
     
    Revis нравится это.
  3. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ок...копию удалил, вариант с отпечатком вроде сходится..померил линейкой.


    Я думаю, что ни по одному из этих указанных адресов найти его не получится (если это кому-нибудь понадобится).
     
    Revis нравится это.
  4. правильно, с юридической точки зрения это два совершенно разных человека. Еще при подписании смутило такое неистовое желание человека именоваться Лєонідом, прям так и подталкивает на нечистые мысли. Интересно когда его паспорт выдан, не перед строительством ли ? Но миримся с тем что имеем. Порядочности в наше время ждать напрасно, к сожалению за нее нужно постоянно бороться.
     
    Revis и marsel нравится это.
  5. Igorio

    Igorio Active Member

    Объяснение простое-опечатка..ошибка при наборе документа.Опечатка может быть в имени,но почему меняется дата? На этот впрос четкого ответа не получили..Посмотрим, что ответят нашим соседям на этот вопрос.
     
    marsel нравится это.
  6. Эта опечатка обсуждается тут уже не первый день, и уже несколько инвесторов задавали вопросы застройщику. Переливать из пустого в порожнее можно еще долго. Но самый простой способ проверки правильности этого документа, это немного подождать. А именно до сентября. П14 и П18 будут вселяться, и оформлять документы, заключать основные договора, в том числе и права собственности и т.д. Все это будет затруднительно если что-то не так с декларацией. Если у инвесторов П14 и П18 будет все хорошо, а я думаю так и будет, то и всем остальным не стоит беспокоится, потому что опечатка везде одна...
    Давайте наберемся терпения, сентябрь уже близко. Лично меня уже напрягает в форуме этот вопрос, такое ощущение что каждый считает своим долгом его задать, хотя и так уже понятно что ответа тут не будет, разве что представитель застройщика согласится тут что-то написать...
     
    Гала14 нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, а меня напрягает что вы акцентируете на нем свое внимание каждый раз, еще раз повторяю, вопрос не вам адресован, сколько нужно нам будет столько и будет обсуждать!! Терпения вам и сил, скоро сентябрь!!!
     
  8. Sabbath

    Sabbath Member


    балки на верх подняли крышу строить) первый подъезд уже в 1 этаж. Сережа говорит что вот сдадут в сентябре 3 дома, и всех к нам отправят рабочих.
     
  9. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    У меня срок до сентября ПД подписать..а тут такая оЧеПятка.
     
    marsel нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ну расскажите как все пройдет, а то у нас такая оЧеПятка ))))
     
  11. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Так стремно же теперь)))))
     
  12. marsel

    marsel Well-Known Member

    Будем надеяться что все хорошо будет, а то нас таких много )))))
     
  13. stnatka

    stnatka Active Member

    mamami9 Сочувствую, не повезло Вам. У нас все ОК. и поддержка всегда отвечает и приветливая.
     
  14. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Разбавлю баталии (хотя есть чувство, что некоторым участникам форума лишь бы пободаться, так что не удивлюсь, если кто-то вдруг и меня начнёт "бодать"). Кто как думает отделывать стены? Хотелось бы услышать то, как именно вы собираетесь это делать, а не о множестве способов, которые существуют. Дело в том, что в ПК штукатурка известковая. Можно ли её просто так зашпатлевать финишкой, или кто-то будет как-то укреплять?
     
    Авега нравится это.
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Это наверное вам менеджер про кого-то другого говорила, а у застройщика есть жена и взрослый сын
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Не знаю откуда такие сведения,но при подписании договора с Михайленко В.И в договоре прописано ,что Гайдайчук в браке не состоит...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну тогда это скорее всего его родственник, потому что я знаю жену застройщика
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Хорошо знаете?:)Тогда можно не волноваться....
    Будем знать,к кому можно обращаться...(шутка)...:)
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Достаточно, чтобы не переживать и вам не советую
     
    Untari нравится это.
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я не переживаю,и даже не думаю о плохом..Мысли материальны...:)
    Но вот у других не совсем получается...Медленно строят-плохо,быстро-тоже подозрение,"куда спешим?"...
    Вобщем как в анекдоте про ГАИшника,"куда так крадёмся?"
     

Поделиться этой страницей