Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    :))))) очень странно. А особенно зигзаг посреди дорожек )) Может алея какая...
     
  2. Mongol

    Mongol Active Member

    Не только. Кум в 55 зашил его гипсокартоном вместе с трубами, оставил для счетчика дверцу пластиковую. Как нить на днях забегу - сфоткаю и покажу.
     
    vellery20 и uliya нравится это.
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    будем кусты и цветочки высаживать:super:
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,а, ну да. Ну все равно придется чем то закрыть.
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    я вчера меряла стенку, не получится барная стойка на подоконнике....не хватает ширины...
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, вот.. прийдется что то другое думать )
    Mongol, сфоткайте, интересно посмотреть )
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    со стеной хотела примерно такое, холодильник на балконе тоже как вариант. спальное место тоже очень важно!!!
     

    Вложения:

    vellery20 нравится это.
  8. Mongol

    Mongol Active Member

    Обязательно. Очень даже ничего получилось. Себе буду что-то аналогичное делать. Говорит только, мол запрещено это дело, но это второй вопрос)))
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,мм. очень хорошо стоит холодильник так.


    Mongol,ну да. Нельзя закрывать счетчик и вентеля :)
     
  10. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    oksy, мне нравится :super: вот мне бы балкон на кухню, а то я не могу найти место холодильнику :(
     
  11. kto-to

    kto-to New Member

    Не хотелось бы ломать планы и настрои некоторый из присутствующих,но уж лучше на словах я сейчас,чем потом в действительности столкнетесь с проблемами.
    1.ремонт даже не думайте начинать пока не будет отопления (вариант мол накупим сейчас стройматериалы и завезем в пустую квартиру на хранение не годится тоже - краски могут загустеть от "неправильной" температуры, обои/дерево отсыреть,).
    2.потолки можете продумывать уже сейчас,но устанавливать предпоследними их желательно.
    3.балкон стеклить в последнюю очередь - открытый балкой пригодится для черновых работ многих , иначе придется бегать на лестничную клетку.
    4.проводку штатную заменить в первую очередь - обезопасьте и себя,и соседей от возгорания.

    P.s. Предугадывая вопросы:
    купил в 44-м однушку в первом парадном,жить не планирую-для аренды будет, вышенаписанные советы проверенные на собственном опыте, т.к. это не первая (и надеюсь не последняя)квартира после строителей в моей жизни.
     
    Руслана нравится это.
  12. Mongol

    Mongol Active Member

    А у меня холодильник по плану будет в левом углу, в принципе он и прикроет счетчик.
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Это каких таких работ?
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member


    что это такое:eek:. типа я по два раза, два раза не повторяю, не повторяю:D
     
    Татьяна_209 нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Так что имелось ввиду про черновую работу на балконе?


    А насчет проводки, мы смотрели проводку еще до штукатурки. Нормальная проводка.
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, перекур рабочих, наверное:rolleyes:
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, фе, так не люблю когда курят в помещениях и этот дым заходит потом везде....
     
  18. uliya

    uliya Active Member

    Покажите, пожалуйста, потому что мы тоже будем зашивать трубы и счетчик и хотелось бы посмотреть как это смотрится со стороны) :)
     
    smile_in_heart нравится это.
  19. Mongol

    Mongol Active Member

    uliya, ок.
     
  20. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    а нам сказали - техпаспорта через месяц!


     
    oksy нравится это.

Поделиться этой страницей