г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. FLY

    FLY Active Member

    ну да...может быть))))))))по крайней мере он от нас никуда не денется)))))мы его все равно найдем))))
     
  2. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А что Вы имеете в виду под "страшновато"? Участковый далеко? Наряды патрулирующие ездят? Или я что-то из заоблачной фантастики пишу?
     
  3. FLY

    FLY Active Member

    ко всему привыкнем))))))
     
  4. ludashka

    ludashka Member

    Та нет, просто освещение плохое, мало фонарей, а так все нормально.
     
    Freckle нравится это.
  5. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    если ходить строем то да. А вот ребенка своего как уберечь? За забор не выпускать?
     
    Kitty нравится это.
  6. ludashka

    ludashka Member

    Можно выпускать. Просто рядом частные дома, потом хрущевки и общаги ж.д. Нет парка, алейки. На той стороне как-то продуманей все строили. И со школами, с садиками, освещаемостью.
     
  7. ludashka

    ludashka Member

    Собираются сантехника нанять, плюс Артему наверно, еще паспортистку должны нанять, вроде Вишневские что-то так артачаться, на такое количество домов типа нужна паспортистка. Ну еще материалы(бумага и т.д.)
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    просто там частный сектор и все кажется мрачноватым........вот только в наше время напасть,ограбить или еще что-то сделать могут и в центре города с хорошей освещенностью или даже днем!)))))) никто от этого не застрахован........(((((
     
  9. Angel_A

    Angel_A Active Member

    на втором :)
     
  10. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Интертесно выходит. Пока Вы платите только за уборку, а все остальное только в будущем времени. 150грн.*60 квартир (приблизительно пишу, т.к. не знаю сколько их в Вашем доме). Выходит, что за уборку подъездов и двора в месяц 9000грн. Нормально при условии идельной чистоты.
     
    rembrant_41 нравится это.
  11. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    да может быть я путаю...
     
  12. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А вот ещё чуть не забыла:
    1. Насколько мешает железная дорога в плане шума?
    2. Сколько Вы платите за Интернет и ТВ и какой у Вас провайдер?
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    уборка + зарплата Артема (и кто там еще есть)........... вот дворнику денег и не хватает на зарплату
     
  14. FLY

    FLY Active Member

    ну да за сантехника вспомнили......а кто убирать собственно будет???)))))))) надо еще дворников нанимать и уборщиц.....
     
  15. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ктото писал что интернет максимума.нет..... у меня они сейчас в петровском, не жалуюсь.
     
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    в принципе одного человека хватит двор подмести, в парадных порядок навести.......
     
  17. ludashka

    ludashka Member

    И уборка должна начаться была с ноября. но чисто там где не мусорят)
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    а за что платить Артему? Он чтоли убирает?Я понимаю потом, когда будут наняты сантехник, элеткрик, бухгалтер (наверное, на такое количество домов), охранник. Ему нужно конечно платить за организацию всего этого. А пока за что? За то, что он за свет деньги берет? Так это жильцы и сами делать могут. Нужно просто узнать что и как.
     
    Kitty нравится это.
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    Я писала, что там два провайдера - линк какой-то и максимум. Хотела еще раз удостоверится что это так, как работает и сколько стоит
     
  20. FLY

    FLY Active Member

    вот мне интересно.....когда нам вручать ключи будут....в подъездах на то время такой же бардак будет и будет все в пыли?))))))))
     
    rembrant_41 нравится это.

Поделиться этой страницей