ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member


    ... дай им бог здоровья, чтобы руки не болели, голова работала и проблем поменьше, чтобы от стройки не отвлекали, ну и все такое...


    ... интернет - ни в коем случае не модус, минимум - это максимум (это провайдер такой)...
    запомните это слово - модус, и сразу же его ЗАБУДЬТЕ.
     
    tashka2000 и m@rtin нравится это.
  2. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Кто нибудь обратил внимание какое произведение искуства появилось в Пионерской 14 на первом этаже. первые супер "мастера" показывают свое умение работать...:build: .....еще бы через Крюковщину протянул себе этот кондиционер........строитель на фото аж за голову взялся .......:wall: .....испортили весь фасад........теперь начнется "компьютерный" подбор краски на глаз........я вообще удивляюсь куда работники ПК смотрели, отдел продаж иремонта ведь через дорогу.... ....и вот мы и видим двойные стандарты: одних до официального открытия в квартиры не пускают, а другие творят что хотят и все нормально........... мне правда страшно подумать что будет когда этот сосед будет устанавливать в квартире унитаз............:eek:
     
    JoneyN нравится это.
  3. Marko

    Marko Well-Known Member

    Если и делить, то не так. Приведенные названия улиц временные. Я так понимаю, что Вас интересует ТОЛЬКО Ваш дом по Хм 63 или 67. Так может создать для Вас отдельную тему по этому дому, чтобы Вы с умилением ее листали и обменивались приветствиями с еще парочкой его инвесторов? Вот веселая темка получится ))) и главное информативная.

    p.s. Кстати, дом Ваш, судя по всему, будет на Першотравневой:
    http://unup.ru/?v=4000.jpg
     
    Untari нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    При мне сегодня "сие" произведение искусства закрасили точно в цвет...:)
     
  5. stnatka

    stnatka Active Member

    Сейчас живу в Вишневом и пользуюсь Модусом - все нормально. Не знаю, чего Вы так на него. Линк и Модус - одно оборудование
     
    Marko нравится это.
  6. Marko

    Marko Well-Known Member

    Тоже придерживаюсь мнения, что нужны конкретные факты. А то облить грязью и сказать, что этот пров - гауно, без каких-либо доказательств оного, - это можно расценить, как происки конкурентов ))
     
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Спасибо огромное за фото. Но вот мне интересно, чего по Хвылевого 14 на всех окнах ничего, а в двух или трех квартирах пленка натянута?
     
  8. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    На Х 14 уже пол месяца не видно движений...обидно. Зато на Х 10 стройка кипит. Надеюсь когда закончат Х10 к нам переберутся...
     
    Авега нравится это.
  9. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Тихо-тихо. Я из 10го дома ))) Когда мы только инвестировали в кусок котлована, под Ваш дом еще даже не копали, а сейчас практичеки на равне строят. На Вашем месте грех жаловаться на темпы строительства. )
     
    Allusik и Авега нравится это.
  10. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Я не жалуюсь) Интересно просто почему Х14 перестали строить...вот и все.
     
  11. Во как. После меня хоть потоп. Представитель застройщика тут раз в месяц, жители посылают. От кого получать достоверную информацию? Наверное стоит ограничится фотографиями. А общаться только с соседями...
     
    Igorio, Revis и Untari нравится это.
  12. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Точно так же и Х10 замирал в начале лета пока Х14 активно рос. Думаю что ваш дом гнали для обольщения инвесторов, а теперь наш спокойно обшивают, но я был бы больше рад, если бы крышу строили.
     
    Allusik и Авега нравится это.
  13. Imperio

    Imperio Active Member

    А я-то как рад был бы. А то заселиться не получается, дождь на голову будет капать :)
    Посмотрел фотки, оказывается уже облагораживают территорию внутри квартала, очень порадовала такая новость. Спасибо всем кто делится актуальными фотографиями строительства.
     
    Summer 2013, Revis и Авега нравится это.
  14. stnatka

    stnatka Active Member

    Сосед, не пропадем!;)
     
    Igorio, Summer 2013 и Untari нравится это.
  15. Авега

    Авега Well-Known Member


    ...живу в вишневом (казацкая), пользовался модусом почти год (альтернативы не было), из них три месяца бесплатно - за всякие косяки (нет связи, скорость ниже плинтуса, техподдержки вообще нет) по предоставлению услуг. собрали подписи, и пустили максимум в дом.

    а модус знает, чего мы (это не только мое мнение) так на него...
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    Да,ход мыслей потрясающий...:negative: Что мешает это сделать сейчас...
    Заселился, и все?А инфраструктура,условия для детей,для себя любимого?...Форум это один из методов контроля за тем же ЖЭКом,застройщиком...С нашим менталитетом ленивым,это пока единственный способ собрать людей,не вставая с кровати...
    П.С. Вчера общался с начальником отдела продаж,так именно про этот форум хорошо знает начальство,и "дрюкает" за пессимистические настроения инвесторов...
     
    Revis нравится это.
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Мое личное мнение что крышу делают довольно таки долго......По крайней мере в домах Пионерской 14, 18 и особенно долго в 26/28..в этом можно убедится даже посмотрев фото ход строительства ......дом 26/28 крышу начали делать в марте, а закончили в конце июня......возможно это связано со сложностью проектов этих домов (много углов и подрезки), т.к. дома Хвылевого 5,7 и 13, 15, 17/30 сделали быстрее.......в любом случае желаю чтобы Ваши дома зимовали уже с крышой, в том числе и Пионерская 20.......
     
    Untari и Summer 2013 нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ну что, вы что то выяснили у менеджера?
     
  19. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ребята, договор о сотрудничестве между заказчиком и строительной компанией должен быть на каждый объект отдельно или общий? И еще вопрос, никто не интересовался семейным положением застройщика??
     
  20. stnatka

    stnatka Active Member

    Менеджер мне раз 5 повторила, что не женат и молодой
     
    Summer 2013 нравится это.

Поделиться этой страницей