Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это,что ли?..
     
  2. stamp

    stamp Active Member

    да, я про это
     
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так даже, исходя из схемы, там максимум до Яблуневой... Поле пока не тронут...


    Ну, школа будет рядом.


    Лет так через десяток, если не произойдут какие-либо форс-мажорные обстоятельства, тут всё, что можно застроят. По плану также есть дорога между Соф. Борщаговкой и Вишнёвым. Останется, разве что, поле под глиссадой (ближе к окружной, там где маркер аэропорта), да и на нём могут склады или что-то подобное прилепить...
     
    smile_in_heart нравится это.
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    ну прям возле нас не построят Мартыновские дома. Так уже стоят 4 частных домика среди поля ))) Это если они их выкупят, что не факт. Возле нас частный дом все строится, то может и будет видно высотки. Хотя нам их и сейчас хорошо видно.
     
  5. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Это он пока все жильцы 44 не заселились, строится...:D
     
  6. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, на что Вы намекаете?:eek:
     
  7. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если это тот домик что я себе представляю то этой семье просто некуда деваться так как они продали свою квартиру купили здесь участок и начали строитсься..тоест вложили все свои деньги но никто им не сказал что рядом будут многоеэтажки строить..как они говорят то если бы знали что таокое будет то никогда бы не купили здесь.
     
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    На весёлых соседей;):D


    Мда... Придётся принимать в состав ЖК Счастливый...;)
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    киньте ссилочку на цю інфо. цікаво


    знайшла - ох мечтатели;)


    "Скоро у нас на Кольцевой дороге появится огромный торгово-развлекательный центр и новый жилой массив Теремки-3, - сообщил Куренной.
    По словам Куренного, инвестор заинтересован в создании там качественной транспортной инфраструктуры. "Поэтому она оплатила предпроектные работы по продлению ветки метро. Сегодня эти работы уже выполнены. Новое метро построят за деньги инвестора. Очевидно, что проект реализуется за следующие три года", – сказал глава района.
    Он отметил, что станции метро будут наземными. "Поезда будут идти вдоль Кольцевой дороги по разделительной полосе в сторону аэропорта Киев. Наземное метро позволит удешевить проект и реализовать его в максимально короткие сроки. Его строительство кардинально изменит транспортную схему района и создаст комфортные условия для жителей нового микрорайона и прилегающих территорий", – уверен он.
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Если бы только наш дом построили, то еще ничего, но если еще один буквой "П" поставят, то действительно этому частному дому не позавидуешь... Хотя ко всему привыкается. Вот у меня во дворе , сейчас 3 частным дома. И ничего люди привыкли, деревья вырастут, немного закроется ))))
     
  11. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну тогда и меня придется принять..так как мой участок рядом с ихним:)
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    Ребята, а ну поясните, недавно ко мне во дворе подошла пара, присматриваются к жилью, расспрашивали нравится или нет, шумно от самолетов, ну вообщем типичніе вопросі новоселов..и тут парень спросил,а дом ведь пенопластом оббит, не боитесь,что как на шулявке?

    чесно говоря,я в єтих делах не спец. на ответ замялась, мол все будет хорошо. а как на самом деле,что у нас за пенопласт???
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    natata, ну считается лучше стекловата. НО как на Шулявке надо еще уметь сделать?! Там были нарушены все нормы. Так как высотный дом должна была быть прослойка стекловаты и они облицовку крепили на профиля и этим сделали эффект трубы...
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ясно.ну у нас пенопласт плотно клеится на кирпич,так что этот вариант надежнее....
     
    uliya нравится это.
  15. stamp

    stamp Active Member

    Если пенопласт загорается, то без разницы как он крепится...горит моментально и все...и мыши грызут его как лакомство. НО это не значит, что всё сразу горит. Много домов, в том числе и частных утеплены пенопластом, т.к. это самый дешевый вариант утепления. Так что не переживайте.
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    я вообще как-то не задумывалась об этом) так как знаю,что все будет тепло и хорошо
     
  17. stamp

    stamp Active Member

    не оправдывайтесь, еще как задумывались )
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    не оправдываюсь. успокойтесь. если чесно,то до недавна, и не задумывалась,что можно строить и по другому.. я ж не строитель. так все красиво,а что для женщины еще важно?
     
    Lenochka нравится это.
  19. stamp

    stamp Active Member

    еще...толщина пенопласта, чтобы теплее было)
     
  20. Mike754

    Mike754 New Member

    Кстати насчёт тепла...Отзовитесь пожалуйста кто брал квартиры на 5-м этаже - дополнительно потолок утепляли или не стоит заморачиваться, а то мы планируем покупку на 5-м этаже соседнего дома (44), мастер ремонтник рекомендует утеплять...а в отделе продаж говорят что с вашего дома никто не жаловался;-)
     

Поделиться этой страницей