ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Что личное???
    Ааааа!:hyh: Я понял к чему это...Да,ради Бога пишите,что хотите...Не хотите слЫшать других,я Вас лечить не собираюсь...
     
    инвестор-вишневое нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Не ожидала что встречу столько негатива.
     
  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ошибаетесь,ни капли негатива,просто дружеский совет...просто не так восприняли;)По моему я просто растолковал,аккуратно,мнение других..ничего личного...
     
    инвестор-вишневое нравится это.
  4. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Спасибо. Но помоему вы слишком серьезно все воспринимаете.
     
  5. stnatka

    stnatka Active Member

    На оф.сайте государственной архитектурно-строительной инспекции нашла декларации на дома нашего ПК. http://asdev.com.ua/dabi/list.php?sort=zajav&order=ASC. Та декларация, что появилась по пионерской 20, с таким же номером, что и выложена на сайте ПК. А что тогда нам показывали при заключении предварительного договора, если декларация появилась только через месяц? Некрасиво как-то...
     
  6. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    stnatka,
    вы сначала разберитесь а потом пишите! На данном ресурсе обновление идет где-то раз в месяц а то и два.
     
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если почитать декларацию,то разработана она каким-то ООО"АКБ ПРО-ПРОЕКТ" 29.05. ... А зарегистрирована в арх.буд.инспекции 29.07.это уже в гос.структуре,по ходу показывали еще не зарегистрированную...Ну если такими масштабами строишь,естественно существует договоренность с местными властями,инспекциями и т.д. Я так себе это представляю...


    Какая разница,на оф.сайте в декларации есть даты регистрации,сначала прочитайте!!!...
     
  8. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Касательно сдачи домов в срок, то как правило, большинство застройщиков не вписываются в заранее указанные сроки, в силу ряда причин. Главное, что строят. Мы тоже вложили в стройку на стадии котлована, в августе того года, когда еще ни одного дома сдано не было. По срокам окончание строительства хвылевого13/15/17 в предв.дог. указано: конец второго квартала 2013. Уже август... Обещают закончить постройку дома к концу сентября, так, что реально после ремонта НАДЕЮСЬ к концу года переехать, а как там оно будет на самом деле... Конечно не очень приятно когда затягивают сдачу, но главное, строят. По газу тоже непонятки, то Иосиф не занимается газом, а ремонтами, то занимается. Коммуникации в квартире сфига мне впихнули электрику притом в самых идиотских местах, я ее пля вообще не заказывал. Мне теперь при прокладке новой, выдергивать старую)). Ввод кабелей в дом не хотят делать в гофре, а потом начнут сверлить стены телевизионщики и т.п., интернет провод вывели на уровень пояса))) телевизионный кабель в нишу, где шкаф будет на уровне 30 см от пола, хотя я просил в щиток... В общем слава богу, что с этими ремонтниками я остановился на стадии отопления, еще не понятно чем дело с газ.трубами закончится. Да, просьба кому либо заняться разбиением темы на под темы, а то уже наваяли 40 страниц за неполный месяц, читать сии излияния пустословья без слез не могу, скоро тема в помойку превратится, еще немного и закину форум.
     
  9. stnatka

    stnatka Active Member

    Если бы мне было все понятно, то я бы сюда не писала, а сама и разобралась бы!
     
  10. Спасибо за конкретную информацию. Это то что нужно писать в форуме. Если Вам не трудно и в дальнейшем пишите сюда подобное, и не придется разбивать на подтемы. Лично мне ценна информация от человека общавшегося со строителями. Еще раз спасибо!

    13-15-17 затягивают видимо из-за нашего П20, но его строят стахановскими темпами, так что надеюсь скоро все будет...
     
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Ожидаем квартиру в доме Пионерская 26/28. Менеджеры обещают что от Пионерской 20 наш дом отделят забором и будут запускать с ремонтом в сентябре, а договора в октябре. Обещают что ждать Пионескую 20 мы не будем, т.к. это будет в следующем году, а коробку закончат до конца года...... Очень хочется в это верить, хотя обещания уже часто оставались пустыми разговорами.....
     
  12. Нам говорят что все ждут наш дом, Вам говорят про забор. :)
    П20, по договору, строительная готовность этот год, а сдача в следующем...
    Ждем. В сентябре многое должно прояснится...
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Кто был на стройке по Хмельницкого, на каком этапе наш котлован??
     
  14. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Пионерская 26/28 по договору "строительная готовность" тоже было написано до 31 декабря 2012г. В итоге Новый год встречали на уровне 3-го этажа. Так было до весны. Мы конечно очень рады что темпы строительства у ПК значительно выросли и можно только порадоватся что Пионерская 20 строится такими темпами. Но ждать пока закончат этот дом думаю инвесторы ни Пионерской 26/28, ни Хвылевого 13, 15, 17-30 не настроены. И так уже заждались....
     
  15. Добрый день! Относительно сроков сдачи Х.,13/15/17. У нас в ПД написано:"Будинок має бути споруджений до
    "30 червня 2013 року, а введений в експлуатацію у строк - не пізніше, ніж "30 вересня 2013року."
     
  16. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята уже проживающие! Как дело с интернетом обстоит. Какая скорость? Как ловит? Спасибо!
     
  17. Кто кого ловит? :) Вы кого спрашиваете? На этом форуме, людей уже проживающих в пионерском, нет.
     
    Untari нравится это.
  18. Кстати, неделю назад на Slando появилось объявление о продаже "однушки" по П,9а. Так вот, бывший инвестор выставил
    ее на продажу за 46000 у.е., хотя первоначальная цена была, примерно, 25000 у.е. На сайте были фото квартиры
    без ремонта, без отопленя, эл. и водопровода, т.е., такая же квартира, как и наши с Вами, когда мы их, наконец-то,
    получим.


    У нас ПД указан Лєонід Лєонідович
     
  19. Garry

    Garry Member

    К этому могу добавить - внимательно просмотрите предварительный договор. Там должен быть пункт касательно сроков заключения основного договора (по крайней мере у меня имеется) - что-то типа "ПД имеет силу с такого-то числа, но не позднее "какого-то числа такого-то года до заключения ОД ". И если застройщик не укладывается в сроки, не забывайте продлевать (для своего-же спокойствия) срок действия ПД нотариально, или просто обменявшись подписями относительно продления срока действия ПД. Застройщик вроде не страдает кидаловом (иначе уже были-бы "ласточки") относительно "срок действия ПД закончился и мы, согласно договору возвращаем Вам Ваши деньги (спустя год), а если что-то не устраивает, то внимательно читайте все пункты ПД - у нас просрочка произошла не по нашей вине" и т. п. ....
    Был сегодня в Вишневом. Чуть позже скину фото Пионерской 18 и прилегающей территории.


    Нет не секрет - достаточно поднять архивы. Когда был котлован (фундамент только начинал строиться) я оплатил 100% согласно ПД ~ 27000 $.
     
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Блин. Так что никто не в курсах еще?! Ладно подождем еще с интернетом.
     

Поделиться этой страницей