Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. E16

    E16 Active Member

    Был на выходных 2 раза в Вишнёвском магазине стройматериалов Анжио. Очень хороший магазинчик, если что-то нужно докупить, а ехать далеко из-за мелочей не хочется.
     
  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    сто процентов! в субботу тоже не могли выехать 15 минут! плюс еще и некоторые жильцы кидают свои машины как попало... короче еще не живем, а уже проблема с парковкой))


    та магазин отличный, еще бы скидочку туда намутить побольше)
     
  3. E16

    E16 Active Member

    На 1000грн. собираете чеки, получаете карточку вроде на 2%. Потом процент скидки зависит от суммы покупок. Помню, что 15% при покупке на 500 000грн.:D
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    мне чеков со всего ремонта не хватит наверно и на 5% скидку!:D
     
  5. south

    south Active Member

    Скидка в Анжио для Акварелей 5%. Говорите на кассе, что с акварелей и всё:build:
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    south, ну лично я 5 % не считаю нормальной скидкой... анжио местами в разы дороже складов, поэтому там есть смысл закупаться со скидкой больше 10%, ну или по "мелочи"... хотя это по "мелочи" тоже не всегда оправдано! иногда на обойный съездить дешевле чем в анжио!) так что магазинчик спорный на самом деле, хотя наверно так везде в наше время:D
     
  7. south

    south Active Member

    А сколько стоит доставка с обойного?
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    south, 10,75 за литр бензина или 4 грн в одну сторону:)
     
  9. kulbaba

    kulbaba Member

    фу блин, извините за мой французский, позвонила в отдел продаж по поводу паспортов БТИ, опять кормят завтраками про две недели максимум, порядочных слов остается все меньше.
    Соседи, кто уже подписал договора с УК, вам уже приходили платежки за квартиру или они пока стесняются что-то начислять?
     
  10. e12\66

    e12\66 Active Member

    kulbaba, как они начислять-то будут без адреса?
     
  11. kulbaba

    kulbaba Member

    а что есть привязка к адресу на использование воды, света, лифта? а они не пишут что-то типа е12 кв. 66 должен заплатить столько-то, а г-15, кв. 32 столько- то.
    я просто не совсем в курсе, по этому и спрашиваю)
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    kulbaba, а я звонила,спрашивала.
    как-то насчитывать будут, но как, пока не знает никто.
    я думаю, что потом просто по счетчикам оплатим. когда у каждого появится адрес.
     
  13. kulbaba

    kulbaba Member

    мне интересно одно, они по сколько там у нас, 3,95 грн. за кв. м. или 4,95 грн вот не вспомню, насчитывать будут сразу после подписания договора или когда уже облагородят территорию и все такое?
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    kulbaba, был разговор о том, что нужна какая-то территория,чтобы за нее платить.
    пока вроде бы мы только по счетчикам должны.
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    kulbaba, а за что платить пока? вода, свет согласен, а территория у нас еще не скоро появиться...


    интересно, что ж они так с обмерами и вводом в эксплуатацию тянут... может проблемы с разрешениями у них нарисовались?
     
  16. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, да, странно, хотя разрешения на строительство есть же, в реестре гаск они тоже есть, ну непонятно.... у 3-й очереди, это заняло 2 недели, у нас же, уже 3-й месяц пошел, с момента вручения ключей...
     
  17. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    кто уже поделал ремонты или делает... подскажите какие нить инет магазины или склады для закупки гисокартона, профилей, штукатурки, грунтовки... буду очень благодарен... возможно этот вопрос обсуждался на Вашей ветке... машины в наличии нет... ехать на тот же обойный не зная цен и местности... хотелось бы для начала все разузнать... может еще есть какие то интересные места... вот кто то писал: http://intergips.com.ua/index.php вроде нормальные цены?
     
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Я всё беру там. Дешевле пока не нашла нигде, даже в том же анжио с 15% скидкой.
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    m@rtin, берем все в разных местах... по другому сэкономить не выйдет, идеального магазина нету...
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как я понял Анжио не только есть в Вишневом... а и возле метро ВДНХ (ну сравнительно не далеко...)


    спасибо за ответ... пытаюсь гуглить все подряд и сравнивать цены... но понимаю, что заказывая в разных местах... потом попаду на доставке... а так бы все одним махом... (ну почти все... хотя бы основное)
     

Поделиться этой страницей