ЖК "Празький Квартал" Софіївський провулок 18 ( забудовник Львівський)

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Andriykm, 7 июн 2012.

  1. k019

    k019 Active Member

    кстати может надо кому строительный козел? отдам
     
  2. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи.
    Сфотографируйте или отсканируйте техпаспорт (все страницы) на вашу квартиру и передайте отделу продаж, на подключение к газу. Для этого свяжитесь с вашим менеджером и уточните имейл адрес куда это отсылать.
    Укажите в теме сообщения номер дома и квартиры.
    Или отнесите копию в отдел продаж.
     
    Gandzya нравится это.
  3. Anatol

    Anatol Well-Known Member

  4. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Уважаемые соседи 18го дома!
    В ваших почтовых ящиках (физических не электронных) находится квитанция на оплату услуг ЖЕКа.
    Оплачивать услуги ЖЕКа можно не подписывая договор с ЖЕКом. Не спешите подписывать договор в той редакции как он есть сейчас! Мы собираем группу людей желающих внести изменения в договор с ЖЕКом, присоединяйтесь!
    Если вы потеряли или не нашли квитанцию - не проблема.
    Идёте в любое отделение банка и предоставляете следующие реквизиты:

    Липень 2013
    "ТОВ Управдом"Петропавлівський"
    ЄДРПОУ 38183347
    п/р 26007052616460
    МФО 320649
    с.П,П.Борщагівка, ( Ваша адреса дома та номер квартири, приклад: пров.Софiївська,буд.18,кв.111 ) Призвище Ім'я Побатькові.

    Сумма платежа = "Корисна площа" * 3,26 грн
    Также точную сумму можно узнать в ЖЕКе или просто заложить "чуть больше".

    Расценки на другие услуги: Воду, электричество и т.д.
     

    Вложения:

    • 321_.png
      321_.png
      Размер файла:
      578,2 КБ
      Просмотров:
      508
  5. Lananat

    Lananat Active Member

    Уважаемые соседи, (которые без своих колес :) )! Поделитесь - как вы добираетесь на работу по утрам на общественном транспорте. Я сегодня в 8:10 села на маршрутку 744 на остановке возле сельсовета до скоростного трамвая и на 3-ке добралась до универмага Украина в 9:00.
    744 маршрутка ну, ооочень медленная - как черепаха ползла)))
    Знаю очень короткую дорогу до скоростного через частный сектор - на машине 5 минут ехать - жаль, что маршрутки такой нет :)
     
  6. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    В 7.30 идёт 2ве автобуса: один до м. Житомирская, другой до м. Академ городок прямо от ЖК Пражский Квартал, останавливается возле 15го дома. На одном из этих автобусов можно доехать до Биллы и пойти пешком до скоростного трамвая.

    Хочу обратить отдельное внимание, что автобус который идёт до м. Житомирская НЕ маршрутный, он просто каждый день проезжая мимо подбирает людей, соответственно его поездки могут совершенно внезапно прекратиться.
     
  7. Lananat

    Lananat Active Member

    Спасибо за ответ. Но мне совсем не удобно выходить из дома в 7.30 и тратить на дорогу 1,5 часа :(
    А от метро придется еще и ехать до работы. Я работаю не далеко от Цирка :)
    Никто не поднимал вопрос о том, чтобы время маршрутки утром изменили хотя бы в 8:00?
     
  8. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    А пешком полчасика до трамвая? Как раз для сидячей работы растряска, не зимой, конечно.
    А сколько времени трамвай едет до Цирка? И насколько он загружен? А то мне актуален тоже этот маршрут:)
     
    Elena25 и Lananat нравится это.
  9. Lananat

    Lananat Active Member

    Не
    Интересный вариант - надо попробовать пока еще тепло :)
    Присоединяйтесь :) вместе веселее ;)
    Трамвай до Украины идет 22 минуты. Особо не загружен. Мне больше, нравится, чем метро: над землей, новенькие чистые поезда. Там конечная - можно и посидеть и постоять не в толкучке :)
    Удивила дорога по направлению скоростного трамвая - пробок и тянучек не было. Эх, на машине было бы здорово добираться :super:
     
    Anatol нравится это.
  10. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Кстати для тех кто с колёсами, как на счёт подвозить ваших соседей? Здесь нам нужно, конечно же, придумать какую-то мотивацию для тех у кого колёса.
     
    dzhikova, Gandzya и Lananat нравится это.
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    представляю эту картину...
    8:00 идет отряд Пражского квартала... все по двое... все о чем то говорят... не скучно... весело... впереди Lananat с красным флажком... все идут на скоростной трамвай...;)
     
    Gandzya, Anatol и Lananat нравится это.
  12. Lananat

    Lananat Active Member

    Да, было бы здорово :)
    Мне сегодня повезло - один наш добрый сосед до остановочки подкинулangel но обычно он ездит в другое время на работу - тут наши графики не совпадают :(
    Было бы здорово скооперироваться с теми соседями, которые выезжают в одно и тоже время по утрам.
    Может кто-то едет около 8 утра из Пражского на работу? :) Составлю веселую компанию до Биллы ;)
     
    Gandzya и Anatol нравится это.
  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Я пока там не живу, без ремонта и газа как-то грустновато :)
     
  14. yashka

    yashka Active Member

    Ну, такое наблюдается только в летний период. Наступит осень, вернутся люди из отпусков - здравствуйте, пробки (трамвая, конечно же, эти пробки не касаются).
     
    Anatol и Gandzya нравится это.
  15. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Тут еще не столько отпуска, столько 1 сентября, школы/универы :(
     
  16. Lananat

    Lananat Active Member

    Это точно! С 1-го сентября ситуация измениться...
    А что с 18-го дома у нас никто не ездит в районе 8 утра на работу на машине? Я бы с удовольствием составляла компанию до Биллы :)
     
    Elena25 нравится это.
  17. Anatol

    Anatol Well-Known Member


    743 маршрутка в сентябре изменит расписание увеличив количество ходок. К сожалению когда именно "в сентябре" не понятно.
     
  18. Lananat

    Lananat Active Member

    Вчера после работы добралась очень интересно) Решила пойти пешком от скоростного, чтобы посчитать сколько времени уйдет. Свернула раньше (потому что на том участке оживленный трафик и тротуара нет:(). В итоге немного заблудилась и зашла в тупик на ул. Ленина))) Спросила дорогу у прохожего - он сказал, что идти вам еще 4 км, как минимум и любезно подвез меня до дома :)
    Утром нашла отличный вариант добирания - до остановки добралась почти бегом пешком за 10 минут! Побила все рекорды:) Но я вам скажу - так приятно идти по проселочной дороге - чувствуешь себя как в деревне :rolleyes: Ровно в 8:10 от Сельсовета ползет идет 744 маршрутка до скоростного. 22 минуты и я на Украине. Теперь добирание на работу занимает ровно час.
     
    Anatol нравится это.
  19. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member


    Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, Вы ОД по 18 дому еще не заключали, т.е. не являетесь владельцем ,а на ком.услуги уже должны платить? даже, если там не живете?
     
  20. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    Нет, ОД на квартиру заключен(наверное), а договор с ЖЕКом как обслуживающей организацией - нет, тут имеется ввиду именно дороговор с ЖЕКом, отдельный.
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей