ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    О_о
    :D я - Рудольф :D:D:D
     
    eastern_kiev нравится это.
  2. Alive

    Alive Well-Known Member

    Что там по третьей очереди? (особенно 2-й секции) :)
     
  3. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Сьогодні чоловік планує заїхати на будівництво (особливо 2-а секція) :)


    Ввечері відпишуся
     
    Nutella, ANTONIO и nevalentin0 нравится это.
  4. Alive

    Alive Well-Known Member

    Дуже добре. Якщо ваш чоловік знаний фотограф, то не міг би він по-сусідськи, так би мовити, зафоткати і мою квартиру, коли там є що фоткати (штукатурка, наприклад). Чи хоча б подивитись. А то я там ще довго не зможу з'явитись. Дякую :)
     
    Anatol нравится это.
  5. Anatol

    Anatol Well-Known Member

  6. nevalentin0

    nevalentin0 Well-Known Member

    Я Вам тоже буду очень благодарен! Меня тоже вторая секция интересует. :)
    Заезжал в субботу с утра, на втором этаже все квартиры уже были свеже (или свежо) поштукатурены и одна (вроде, может 2) с трубами для сантехники которые правее выходя с лестницы.

    Если сможете, гляньте пожалуйста сантехнику на втором этаже самая первая квартиа слева.
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    И еще одна просьба. Не мог ли он обратить внимания не закончили ли монтаж фасадных окон на первой секции с ул.Садовой???
    Плиз.
     
  8. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Всіх розчарую :( - поїздка відмінилася. Ми мали зустрітися з сантехніком Іваном, а він буде тільки у п'ятницю.
     
  9. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Так, принимаю заявки на фото - Говорите что фоткать.

     
    nevalentin0, ANTONIO и Elena25 нравится это.
  10. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Можливо просто на словах напишіть, що вже зроблено та у якій секції: сантехніка, штукатурка, двері. Дякую;)
     
  11. Lananat

    Lananat Active Member

    Уважаемые соседи, (которые без своих колес :) )! Поделитесь - как вы добираетесь на работу по утрам на общественном транспорте. Я сегодня в 8:10 села на маршрутку 744 на остановке возле сельсовета до скоростного трамвая и на 3-ке добралась до универмага Украина в 9:00.
    744 маршрутка ну, ооочень медленная - как черепаха ползла)))
    Знаю очень короткую дорогу до скоростного через частный сектор - на машине 5 минут ехать - жаль, что маршрутки такой нет :)
     
    AlexanderSan, Gandzya и Elena25 нравится это.
  12. Anatol

    Anatol Well-Known Member

  13. Lananat

    Lananat Active Member

    Спасибо за ответ. Но мне совсем не удобно выходить из дома в 7.30 и тратить на дорогу 1,5 часа :(
    А от метро придется еще и ехать до работы. Я работаю не далеко от Цирка :)

    Никто не поднимал вопрос о том, чтобы время маршрутки утром изменили хотя бы в 8:00?
     
    Anatol нравится это.
  14. yashka

    yashka Active Member

    В июне в ОП озвучивали, что когда увеличится количество жителей, добавится еще одна маршрутка Львовский-Пражский-Академгородок и изменится расписание - меньше интервал, больше "ходок"
     
    Lananat и Anatol нравится это.
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Та маршрутка которая едет до м. Житомирская едет очень быстро 15ть мин. Всем не удобно, но пока так.
     
  16. Lananat

    Lananat Active Member

    Так уже увеличилось количество! Еще один дом сдали в эксплуатацию. Наш дом постепенно заселяется :)


    Мне кажется, если молчать о том, что неудобно состояние "пока так" продлиться еще долго ;)
     
    Anatol нравится это.
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

     

    Вложения:

    • Книга1.xls
      Размер файла:
      180,5 КБ
      Просмотров:
      255
    • Книга2.xls
      Размер файла:
      112,5 КБ
      Просмотров:
      179
  18. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Спасибо. Говорят админы сейчас что-то разрабатывают, так что подпись пока будет не доступна.
     
  19. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    С Pkvartal как бы всё в порядке,надеюсь не повредил его репутации,мне интересна площадка и её возможности.
     
  20. byt

    byt Member

    Доброго времени суток будущим соседям. Подскажите, кто знает хорошие интернет-магазины стройматериалов, буду очень благодарен.
     

Поделиться этой страницей