Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. fistashka

    fistashka Active Member

    Дык, работа и не прекращалась, просто темпы были немного снижены.:hello:


    Про "май" это была шутка если что... Я имела ввиду природные катаклизмы, которые настигли нас весной
     
  2. Этой зимой морозов сильных не было, заливать бетон можно и при -10, что и делали с тремя последними подъездами. Главный застой по нашим первым 5 подъездами был в марте-апреле-мае, с домом ничего делали, можно было стреклить балконы, ставить котлы, батарии. Уже тогда застройщик знал, что дом будут сдавать весь, никуда не спешил и на обещанный конец мая они никак не успеют. Вранье только слушал. Теперь конечно, они чуть ускорились. Но всё равно темпы МЕДЛЕННЫЕ, со стороны Киевской чего газоблоком не закладывают перегородки, что мешает??? Что мешает поставить оставшиеся котлы и батарии в доме?? Согнал людей на неделю и сделали.
     
  3. fistashka

    fistashka Active Member

    Дума
    Обидно именно то, что ОБЕЩАЮТ, а люди ВЕРЯТ и строят планы. Амосова сдают, думаю теперь процес на Франка ускорят:build:
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Интересующийся, котли і батареї не ставлять, поки нема вхідних дверей - а інакше б все познімали "народні умілці".
     
  5. Инветоры писали, что в последних подъездах двери около 2 месяцев назад поставили.


    На Амосова тормозили балконщики, всё остальное было готово, их сдача на наше ускорение, думаю, не повлияет.
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Толку от тех дверей, если они два месяца стояли открытыми при поставленных котлах и батареях :)?
     
  7. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Ок. Вхідні двері зараз є, то чому "народні умільці" не знімають батареї й котли, двері-то все-одно не замикають.


    Вікна й двері звичайно поставили за технологіями 90-х: те що люфт між віконним профілем й стінами просто гігантський, що в принципі допускається, мене не так турбує. Розчаровує той факт, що профілі поставили на дерев'яні бруси замість монтажних клинів, а балконні профілі зафіксували не прямим кріпленням, а на пластини. Якщо проміжне вікно між балконом та лоджією якось ще змириться з дерев'яними брусами, то за балконний профіль я б не ручався :(
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    vadya_chmil, не знаю. Може під"їзд наніч закривають,а вдень охорона. В нас після встановлення котлів вже двері на ключ були закриті.
     
  9. Lesia

    Lesia New Member

    Двери то есть, а котлов и батарей нет.По крайней мере 8-й подьезд
     
    Светуля нравится это.
  10. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    утренний минутный видеообзорчик
     
    Virgo, Krep, Slavjanchik и ещё 1-му нравится это.
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    по кількості переглядів ролику можна судити про к-ть людей, що відслідковують тему:)
    десь близько 180 чоловік)
     
    Krep и евгений113 нравится это.
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    ага
    исходя из размера дома и количества квартир, большинству инвесторов абсолютно всё равно как там обстоят дела и когда будут ключи :) :) :)
     
  13. а некоторые и вовсе пару раз просматривают ролик)
     
  14. Irren

    Irren Member

    Всем привет:) , была в пятницу в офисе, платила очередной платеж, общалась с юристом, вручение ключей средина сентября, притом что первые 3 подъезда со слов, готовы полностью, промежуток по времени между вручениями ключей они еще и сами не знают, был там и Журба хотела и ему пару вопросов задать но не получилось, отвлек ребенок, и он уже уехал.
     
    Yaaaappee нравится это.
  15. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member


    Вуххххуууу! Это так обнадеживающе звучит)) У них есть еще месяц чтобы довести всё до ума, ну а с 16-го идём за ключами) Пусть попробуют не дать - всё-равно заберем ключи и пойдем ремонт делать :build:
     
  16. Wolf

    Wolf Member

    Это скорее не факт - некоторые и не знают о существовании данного форума! Думаю, что те, кто не на форуме, еще больше переживают находясь в еще большем неведении!!!
     
    Slavjanchik нравится это.
  17. Берёза

    Берёза Member

    Кто знает почему 2 первих подъ зда отличаються от других.
     
  18. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    надо всем вместе с предварительным договором ссылку на форум давать :)
     
  19. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    кто хотел найти, нашёл :beer:

    А может где то есть ещё форум про наш дом !?!?!?!?!?
     
  20. Irren

    Irren Member

    Здравствуйте, меня интересует стоимость дизайна 1-комнатной 45 м.кв.
     

Поделиться этой страницей