г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. ludashka

    ludashka Member

    Погрешность- это вытяжка, а газ это ошибка или экономия.
     
  2. FLY

    FLY Active Member

    ну на счет газа, так это по-любому будем решать! ато получается я только за метры и плачу!))))а все остальное не важно)))))сделаем как получиться))))) Фигня это все........что-что, а ВСЕ коммуникации должны работать без перебоев!
    а с водой хоть все нормально?
     
  3. ludashka

    ludashka Member

    С водой все нормально) Свет часто отключают, но это не только в нашем доме, это как-то по району.
     
  4. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Спасибо большое за детельную информацию! это именно то, чего я больше всего боялась!!!!! просто Дима, хитрый жук, решил конкретно съекономить!!!! у него был вариатнт тянуть газ от частных домов (в двух шагах от нас), но там за потключение нужно было платить, така как ГРП находиться в частной собственности. Он не захотел платить и пошел в местный роггаз. ему предложили тянуть трубу от какой-то общаги около железки... но это реально ДАЛЕКО! и он решил съекономить!!!!!!
     
  5. Angel_A

    Angel_A Active Member

    Саша, я полностью согласна. Если при встрече Дима будет включать "дурачка" и не сможет ответить откуда в нашем доме газ и почему у соседей с ним реальные проблемы, я предлогаю собрать соседей, кому этот вопрос не безразличен и повлиять на него! дело в том, что эту проблему нужно решать сейчас! когда мы уже выкупим и переоформим квартиры на себя добиться чего-то будет намного сложнее!!!
     
    Freckle нравится это.
  6. Angel_A

    Angel_A Active Member

    а почему проблемы со светом? это из-за стройки?
     
  7. ludashka

    ludashka Member

    Проблемы со светом вроде не из-за стройки, мы куда-то к Крюковщине подключены, проблема оттуда.
     
  8. FLY

    FLY Active Member

    й0-май0!!!!!!чем дальше в лес................!!!! ((((((((((((((((((((((я в шоке...
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ludashka, 7-й дом, это получается напротив нашего 6-го?
     
  10. ludashka

    ludashka Member

    Еще уточните цены на комуналку, этому я тоже удивилась. Мы очень отличаемся от Киева по расценкам. Холодная вода по 6.70. Квитанций еще никаких нет. Все платить в ОСББ. Приходит Артем, снимает показания, дает какие-то бумажки, забирает денежки. Вроде счетчики по свету как-то по GPS должны передавать данные в горсвет, но наш дом еще не стоит на учете, поэтому платим просто в ОСББ по каким-то странным бумажкам и не по 24 копейки, а больше, точно не помню, но кажется 36 коп. Хотя накручено до 150 кват. За газ платить газу, но нам не дали тех книжки и внятного ответа когда они будут офис не дает. Так что новоселы у вас все впереди, будьте готовы заранее, чтоб не было сюрпризов как у меня.
     
    Freckle и rembrant_41 нравится это.
  11. ludashka

    ludashka Member

    Да, напротив
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    спс. сейчас как раз готовлю список вопросов к диме))))
     
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    по расценкам думаю нужно непосредственно осбб спрашивать, застройщик то тут не при делах.
     
  14. ludashka

    ludashka Member

    Да, это уже к ОСББ. Дима тут не причем.
     
  15. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    нужны его контакты. вернее номер моб. телефона
     
  16. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    равно как и порядок нумерации квартир на этаже.... у нас 30, рядом 35
     
  17. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    ага, и ключи от................

    он свой номер не дает
     
  18. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    А что за история с течью крыши у Вас в доме была? Мы покупаем квартиру мансарду...
     
  19. Freckle

    Freckle Well-Known Member

    обязан. т.к. с ним заключается договор. он должен в реквизитах писать не только прописку, но и актуальные контакты
     
  20. ludashka

    ludashka Member

    Не слышала про течь крыши ничего. У меня 2-й этаж.
     

Поделиться этой страницей