ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Igorio

    Igorio Active Member

    Объясняю: При подписании предварительного договора была выдана декларация с датой от 18.06.2013 с именем Лєонид, такое же имя было и указано в самом договоре.Как бы все совпадало.А вчера на сайте появилась декларация на наш дом, где и указаны и другая дата, и другое имя.Вот в чем и возник вопрос.
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Igorio, аааа все поняла!!! А кто у вас менеджер? Может сегодня позвоните?
     
  3. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Нам не давали никакой декларации, тоесть, мы ее видели, но дома нет. Соответсвенно сравнивать не с чем. Но я думаю, что раз декларация уже появилась на официальном сайте, то это только +.
     
  4. Garry

    Garry Member

    Согласен на счет "+".
    Не забывайте сохранять договора/ссылки/сканированные документы/ не только на этом сайте, а тем более на ОФ, но и на других источниках информации (например в вашей личной электронке)... В целом - о "разводе" на бабки речь не идет - застройщик пытается подстроиться под требования потенциального покупателя. И на мой взгляд это хорошо. Если все пройдет по плану, то, как подсказывает мне мой аналитический мозг (не сочтите за выпендривание), лет через 5 ПК будет элитным районом, в котором цены на квартиры будут чуть ниже, чем в центре Киева. ...Ну или около того... ...Аналитики тоже иногда ошибаются...
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Юридически Лєонід и Леонід это два разных человека...Большой вопрос к застройщику:negative: ...По факту разрешение на строительство получал один человек,а продает Вам квартиру другой...
    Человеческий фактор начиная с декларации на Пионерскую 9 и 9а ,вопрос...Интересно было бы услышать инвесторов этих домов,или П14 и которые в сентябре будут получать ключи...
    В любом случае мутно как-то получается...
     
    Revis нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, вот вот, разные люди!! Давайте поднимать вопрос, чтобы дали какое то подтверждение, что это один и тот же человек!!
     
    stnatka и Revis нравится это.
  7. Untari

    Untari Well-Known Member

    Подтверждение,что это один и тот же человек?...Это можно сверить ид.номер ,серию паспорта в декларации и в договоре.Но я думаю проблема не в этом...Не знаю по какой причине это делается,но при сдаче дома,сослаться на путаницу в декларациях,вот это запросто.
    Вопрос почему тенденция с такой "ошибкой" прослеживается от декларации на Пионерскую 9,и до сегодняшних дней...
    Я думаю вразумительный устный ответ в таком случае дать невозможно...
    По поводу раскладки клавиатуры,естественно отпадает...Как бы они в декларации напечатали ЄДРПОУ,и Києво-Святошинського району...
     
    Revis нравится это.
  8. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, ну не знаю можно де через суд решить что считать такого то и такого то с такими паспортными данными как одну личность, ну что то типа такого )))
     
  9. Добрый день! Если бы все-таки приняли "Закон об обязательном страховании вложенных инвесторами средств"
    то стало бы, конечно, немного спокойнее з вложенные свои "кровные". Хотя, при этом обязательно вырастет цена на м2.
    Но, опять же, в случае не выполненения застройщиком обязанностей, указанных в ПД, по срокам сдачи данного
    объекта и качества выполненных работ, он будет обязан выплатить изрядную компенсацию (материальную и моральную,
    т.е. - неустойку). Да, хотя,вряд ли в нашей стране такой закон примут, по крйней мере, в ближайшем будущем.
     
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я думаю что такие вещи решаются в суде при конфликтных, не разрешаемых мирным способом,ситуациях...У нас думаю недоразумение,хотя и не приятное;)
     
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, этот вопрос многие поднимали при подписании договоров, но они что то не спешат исправлять, значит им так нужно!!
     
  12. Garry

    Garry Member

    Спасибо за поддержку и понимание, Ирина Михайловна!
    Собственно, в своем комментарии Вы ответили сразу на МАССУ вопросов!
    От себя могу только добавить, что купленная мною примерно год назад "однушка" на сегодняшний день стоит примерно в два раза дороже... При желании я могу сослаться на ПД и мне без особых судебных тяжб вернут вложенные 26 мая 2012года назад деньги! ...Но за счет уже новой стоимости!!!!!!!!!!!!! И времени. А вот времени у меня как раз и нету-ти! Мне сейчас не нужны деньги, которые были оплачены (100% согласно предвар. договору от 26.05.2012), а нужна жилплощадь!
     
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Если у меня хорошее настроение то почему его не передать будущим соседям.
     
    Авега нравится это.
  14. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Garry.
    Если не секрет, за сколько брали? Что так резко подскочила, аж в два раза... Пока в округе, только дешевеет все...
    Поднятие кв. м. в ПК не в счет, т.к. туда теперь вошли отделочные работы!
     
    Авега нравится это.
  15. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Добрый вечер! Кстати 2 сентября будет день города Вишневый!
     
    Авега нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate, ну я еще не Вишневчанка ))), но друзья говорили что в Вишневом всегда красиво день города проходит, даже салюты пускают ;))))
     
  17. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    В том то и дело что нужно по тихоньку вживаться!
     
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Еще раз попробую передать общение других форумчан.Доброе утро,Добрый вечер,Привет все это больше свойственно пользователям чата,а на форуме обсуждаются конкретные темы и вопросы вне зависимости от времени,когда ВЫ туда зашли...вот и все...
    А 2 сентября День города хорошо,совпадает с моим Днем рождения...
    :)
     
    инвестор-вишневое и Igorio нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Скоро думаю всем кварталом будем праздновать ))))
     
    Untari нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ну кому это интересно. Это же ваше личное ;-)
     

Поделиться этой страницей