ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Кто-то писал,что видел рекламу о каком-то ДоброГраде,как одном из кварталов Пионерского...
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

  3. Untari

    Untari Well-Known Member

    ТаунХаузы уже вроде как давно строились,а эта реклама буквально месяц назад фигурировала в метро...


    site-paje.jpg
    При обращении на сайт,ссылка ведет на Пионерский...
     
    Summer 2013 нравится это.
  4. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    периодически захожу на эту ссылку, но результат пока тот же - сайт на разработке.
     
  5. Garry

    Garry Member

    Ну так я об этом и толкую: если сдачу пятиэтажки (пусть и не по вине застройщика) затянули почти на год, то какие реальные сроки сдачи будут в случае с девятиэтажкой...??? Впрочем, если время терпит, то можно и подождать лишние год-два, тут самое главное, чтобы наше еба@ое на всю голову правительство не поставило очередные палки в колеса застройщикам, продавцам и покупателям. Никто ведь не знает какая моча стукнет в голову очередному "народному избраннику" в борьбе с теневой экономикой. Очередной дурацкий закон, возможно и примут, а в итоге окажутся замороженными стройки "высоток", как это имеет место быть в Святошинском районе. За другие районы ничего не могу сказать, но каждый день, идя на работу за последние ПЯТЬ лет наблюдаю две недостроенные/замороженные 18-и этажки.................cry ...И думаю: хорошо, что не вложил в эту стройку/квартиру бабки...
    -
     
    Summer 2013 и JoneyN нравится это.
  6. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Евгений Игоревич, спасибо за фото!
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  7. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Всем доброго воскресенья!
     
  8. Igorio

    Igorio Active Member

    А в чем разница декларации на строительство по Пионерской 20,22,24 той, что на сайте, с той ,ч то нам выдавали при подписании предварительного договора?? Как я сравнила, то разные даты регистрации( на сайте от 29,07,2013, а ту, что с договором -от 18.06.2013).Да и по разному пишется имя заказчика (Лєонид и Леонид).Кто-то в этом понимает?
     
  9. Garry

    Garry Member

    Привет!
    А мысли, пожелания, предложения, идеи (пусть и некорректные) есть?
    А то пост с содержанием "Всем доброго воскресенья!" конечно хорош, но абсолютно не информативен и бесполезен. Не сочтите, пожалуйста, за грубость.
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    Привет соседка!!
     
  11. Garry

    Garry Member

    Ну, ребята, давайте не засорять и без того замусоренный форум!
    Ведь для этого и есть личная переписка! Еще раз извиняюсь, если нечаянно нагрубил...
     
    Revis нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я в этом не понимаю и меня оно озадачивает. Декларация на Хм.63 тоже выдана на имя "Леонід", говорят что должны переделать, ждём...
     
    marsel нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ага нас это тоже очень смущало, выше я поднимала этот вопрос, сказали что на Хм сделают как в паспорте, но балалайка....
     
  14. Igorio

    Igorio Active Member

    Уважаемые соседи по Пионерской, 20 .Вас это не смущает? У кого какие есть объяснения по этому поводу?
     
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Igorio, да нас просто смущало что в паспорте Лєонід а в документах на строительство Леонід, как по мне это 2 разных человека, говорил Григорий что переделают, и что на наш дом будет правильная декларация, но опять не стыковка (((... А тут вы еще говорите и о разных датах...
     
  16. Revis

    Revis Well-Known Member

    Блин, темнят что-то:(
    Не пахнет ли это разводом?

    P.S. Только, пожалуйста, не говорите о нагнетании обстановки. Проблема действительно есть и она пока не решается.
     
    marsel нравится это.
  17. Garry

    Garry Member

    Если не тяжело, пожалуйста поясните, о какой декларации речь? Что за зверь и с чем его едят? У меня Пионерская 18, и ни о каких декларациях речь не шла. Ну а что касается "є" и "э", то скорее всего - ошибка наборщика текста на клавиатуре. У меня на ноуте не установлен Украинский язык и набрать на клаве Украинскую "є" не представляется возможным - только скопировать... Короче, это тот-же вопрос, который иногда мне задают банки: "Ваше отчество ВиталЬевич или ВиталИевич.?" Правила грамматики Русского языка к сожалению не дают четкого ответа на этот вопрос (молчу про Русско-Украинский).
     
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ну я же вам скинула ссылку на декларации на строительство по вашему адресу, зайдите и ознакомтесь с ней!!!
     
  19. Igorio

    Igorio Active Member

    Просмотрела только что и предварительный договор-там тоже указано Лєонид. Обстановку не нагнетаю ,просто этот вопрос нужно оперативно выяснить и понимать в чем суть.
     
    Untari нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Так я вот не пойму почему вы сейчас этот вопрос поднимаете? Когда договор подписывали не поднимали? Я сразу подняла, и ответ - человеческий фактор, не опытные люди седят в гос структуре, обещали декларацию переделать на Лэонида
     

Поделиться этой страницей