ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    :beer::super:
     
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari,;)
     
    Revis нравится это.
  3. Еще, почти построили шлагбаум, или что-то очень на него похожее, по самой улице Пионерской, видимо чтоб отгородится от мира. :) Такое себе подобие КПП, а рядом вагончик отдела продаж. Жаль не сообразил это сфотографировать.
     
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, ого, а как же подьезжать к ним? А или отгладились от трассы на Крюковщину?
     
    Revis нравится это.
  5. Irchella

    Irchella Active Member

    Че-то я не заметила его.....
     
  6. Revis

    Revis Well-Known Member

    Думаю, парковки во дворе не избежать. Асфальтного покрытия очень много.
     
    marsel нравится это.
  7. Ну я преувеличил, два столба, где асфальт заканчивается, и начинаются частные домики. Может это что-то другое...


    Кто-то тут плакался что мало...
    А я думаю что для П14-18 хватит...


    Кстати, на П20 работают два крана. Это тоже хорошо.


    А главное, приятно видеть активность рабочих на стройке, в субботу начало восьмого вечера...
     
    Revis и Untari нравится это.
  8. Igorio

    Igorio Active Member

    Евгений Игоревич! Спасибо за фото.Ура! Наша квартира уже есть! Хоть что-то радует.Уже завтра можно пойти пройтись по своим кровным квадратным метрам.Еще раз спасибо за фото.Порадовали перед сном.
     
    Summer 2013 нравится это.
  9. Пожалуйста!
    IMG_20130817_191034.jpg
     
    Summer 2013 нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    Ув. сосед по Хвылевого 10, 5 этаж, двухкомнатная квартира (номер не знаю), отпишитесь пожалуйста avega-mail@yandex.ua, есть вопрос...
     
  11. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Кто подскажет, в деветиетажках лифты будут ОТИС или нет?
     
  12. Garry

    Garry Member

    Уточните у Вашего менеджера.
    Дело в том, что рядом с ПК (Пионерский Квартал) застраивает и другой застройщик (их названия не знаю, не интересовался, да и знать не хочу). Их (застройщиков) часто путают.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да нам говорили отис, вот только интересно он будет грузовым или пассажирским?
     
  14. Garry

    Garry Member

    Хм... у меня есть подозрение, что у нас разные застройщики. Это то, о чем я писал в своем посте выше - их часто путают... ПК вроде-бы (по крайней мере год назад) штампует не более пяти этажей, хотя, ХЗ..., может уже скооперировались с другими застройщиками...???
    И еще - интересно полюбопытствовать - что такое "ОТИС"?
     
  15. marsel

    marsel Well-Known Member

    Вы что не знаете своего застройщика? Какой у вас адрес в декларации на строительство?
     
  16. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    На сайте появилась декларация Пионерская 20 от 29/07/2013 , а еще закладка - Школа раннего развития (пока пустая). Обнадеживает:)
     
    Igorio, Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  17. Garry

    Garry Member

    Интересная тема получается... Видать изменились условия оформления договоров и сервиса для возможных покупателей в 2013году.
    О какой декларации речь, и что вообще это такое? Мной была куплена квартира (на фундаменте в воздухе) по ул. Пионерская д.18,...
     
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    http://pionerskiy.com.ua/docs зайдите на сайт ПК и ознакомтесь с новым планом, уже строят и 9 этажки ))) и ссылка на декларации )))
     
  19. Garry

    Garry Member

    Спасибо. На ихний сайт периодически захожу, но как правило, новшествами не интересуюсь - смотрю ход строительства. Следовательно, напрашивается вывод: либо застройщик продвинулся вперед своими силами (и нашими инвестициями), либо интегрировался с другим застройщиком... Пятиэтажку быстрее построить и спихнуть в эксплуатацию, чем девятиэтажку (не говорю уже о "свечках"). Так что делайте выводы...
     
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Garry, да застройщик тот же, понятно что во время не сдадут, знаем на что шли )))
     

Поделиться этой страницей