ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    В верхнем правом углу наводишь на свой ник и высвечивается два столбца. В левом подпись и вперед
     
  2. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    такое классное видео с вручения и наше S4aST-ливое семейство на стоп-кадре удачно смотрится)
     
    Elena25 нравится это.
  3. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Мені теж подобається)))
     
  4. La_na

    La_na Member

    Ваши сообщения как стереокартинки - 10 минут надо смотреть, чтобы понять, что там. И чем же моя скромная персона вам так не понравилась? И другие участники форума женского пола. Может с ориентацией что-то не так... В конце концов, никто же не заставляет вас читать мои сообщения, игнорьте их. Мне ваши посты тоже не нравятся, но я же никому об этом не говорю, чувство такта надо хоть какое-то иметь. Если вы владеете какой-то очень важной, на ваш взгляд, информацией, так поделитесь ею. Создано несколько форматов общения, здесь можно пообщаться, задать текущие вопросы, получить быстрый ответ, на ПКвартале можно создать свою тему, подобрать материал, вас обязательно услышат. Если обсуждения не для посторонних глаз и ушей, то и тут есть выход - Ризома наше "Тайное сообщество" :).
    А то вы как Марья Ивановна, приходите один раз в день и ставите неуды.
    A little less conversation, a little more action!
     
    Liolia, Gandzya, Anatol и 6 другим нравится это.
  5. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    порядок у меня с ориентацией и менять последовательность сообщений в Пквартале --подлянка за которую никому прощения нет.Да были посты где был вопрос и альтернативы ответов,какая-то с.... всё сделала бредом и выпадами без адреса--только не надо ля-ля что не умышленно.Совершенно незачем призывать к такту, когда явно забалтывают и редактируют под определённые цели.Какие действия?придти к Вам лично и произвести впечатление воскресшего ЭЛВИСА?
     
    TheDreamMaster нравится это.
  6. La_na

    La_na Member

    Какая последовательность сообщений? Что за бред? Не вижу смысла продолжать этот диалог.
     
    Gandzya и Anatol нравится это.
  7. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Ткните носом, хоть убей не вижу.
    Может дайте просто ссылку.
     

    Вложения:

  8. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    И почему бы мне не "поблагодарить" за то что неофициальный форум наконец то "научили"приносить пользу.Тем много,сообщения расположили так ,что я уж совсем загадочно с кем то сражаюсь,в общем- местный сумасшедший.ПЕРЕЧИТЫВАТЬ собственные старые сообщения мне лень-дарю...истерик не последует,тем более подобный трюк был и здесь-от сообщений остались цитаты.Значит форумы "обслуживают",но и это не новость.
     
  9. elllllenka

    elllllenka New Member

    Здравствуйте, будущие соседи! я уже внесла залог по физкультурному 25. у меня такой вопрос: никто не знает, можно ли мойку и плитку вынести в лоджию, при учете, что лоджия находится рядом с кухней.и если да, то нужно ли документально заверять это все.
     
    Elena25 нравится это.
  10. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Перенос газовой трубы нужно согласовывать.
     
  11. Margo

    Margo Active Member

    Anatol, спасибо за таблицу по материалам, все гениальное просто. Очень полезная.

    Нам бы тоже не помешал козел и желательно временный умывальник на время ремонта. Может у кого-то остался не нужный. Ну и что там еще временное бывает, не знаю...stesn9us


    prorab77, скажите, а что значит "установка сантехприборов"?
     
    Anatol нравится это.
  12. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а в ближайшие пару дней строй мусор вывозить никому не надо? в "табличке с мусором" никто не отмечался..
     
    Anatol нравится это.
  13. elllllenka

    elllllenka New Member

    Скажите, пожалуйста, номер Толика . это прораб, как я понимаю. и к нему со всеми вопросами обращаться ? по поводу перепланировок и тд ?
     
  14. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У кожного будинку свій прораб. Дзвоніть Володимиру (відділ сервісу) 063-393-84-79 та дізнайтеся все у нього
     
  15. elllllenka

    elllllenka New Member

    Cпасибо большое
     
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Ещё вам пригодился бы временный унитаз.
    Установка сантехприборов - установка унитаза, умывальника и других сантехнических приборов.


    Так вы добавьте новую запись, может кто с вами свяжется - инициировать может любой.
     
    Margo нравится это.
  17. Margo

    Margo Active Member

    Т.е. 250грн, это провести точку и подключить?
     
  18. prorab77

    prorab77 Active Member

    да
     
  19. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ничего не слышно по электричеству?
     
  20. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    в смысле? оно ж уже неделю как есть!
     

Поделиться этой страницей