Барахолка!!! Стройматериалы, мебель,техника и т.д.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Mary_prosto_Mary, 27 авг 2011.

  1. Fomka

    Fomka New Member

    2,50*1.1, можно ставить по-другому.
    Продам или обменяю на стройматериалы.


    Роман, наберу вас сейчас.
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Наберите лучше сестру ..это она хочет..067-319-46-21 Оксана
     
  3. Fomka

    Fomka New Member

    У вас мой номер остался, пусть звонит.
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Fomka, я конечно извиняюсь, а к чему приурочен такой аттракцион "невиданной щедрости"?:)
     
  5. Fomka

    Fomka New Member

    Делаем ремонт, мебель не подходит (покупали с ней).
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Fomka, ну круто конечно, тем более если оно все новое!)
     
  7. Fomka

    Fomka New Member

    Вам, конечно же, виднее, как надо поступать ;)
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    причем тут это? я наоборот восхищен Вами!;) просто в наше время это редкость, думаю этот комплект далеко не 800 грн стоит!) Сестре Зеланда фартонуло!
     
  9. Yaguar

    Yaguar Member

    Дико извиняюсь, может осталась кухня заберу для двух стариков-инвалидов (сахарный диабет и на костылях) Андрей 097 999-семь семь - 08
     
  10. Anny

    Anny Active Member

    Наши двери,такие же как и у Антошки(пост 787)
    Размер 208 на 104
    300 грн. Самовывоз Леси Украинки 20
     
  11. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    Народ, выручайте, ошиблись с размером двери, которую заказывали в Эпицентре. Вот такая вот примерно http://nsdoors.net/index.php?com=catalog&view=item&id=17.
    Полотно 70 на 200, коробка 100 на 22, и есть еще наличники на одну строноу. Цвет - орех.
    Цена в Эпицентре - 620 грн. (+ эпицентровская доставка 210 грн).
    Отдам за 600 грн )))
    Может кому то нужна? Она даже не распакована.
     
  12. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Отдам листы ДВП (примерно 2,5 на 2 м и 1,5 на 1,5), а также несколько досок (20) и брусов (40на40) длиной от 2-х метров. Все б/у. Можно использовать для монтажа козликов или как опалубку в двухярусных квартирах (как я). Боголюбова 16, 2-й (средний) подъезд, 10 этаж. Выставлено на площадку, забирайте!
     
  13. luliza

    luliza Member

    Добрый день, соседи. Остались декоры производства MONOPOLE CERAMICA, коллекция GOURMET, три декора GOURMET CAFE http://plitka.ua/plitka/plitka_dlya...ole_ceramica-detail-gourmet_cafe_dekor-66449/ и два декора GOURMET OLIVAS http://plitka.ua/plitka/plitka_dlya...e_ceramica-detail-gourmet_olivas_dekor-66452/, продам каждый за 60 грн. Если кого заинтересовало, пишите в личку.
     
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    Alexey_Ko, извините за офтоп) это случайно не двери с ихней газеты "МегаХиты"? в эпике большой выбор дверей за такую цену?
     
  15. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

    DudA, если честно, я эту газету в глаза не видел )))) На счет цены, именно набор за 620 грн - один, может два. Остальные или дешевле, или дороже.
     
  16. Tinka

    Tinka Member

    Продам холодильник НОРД б/у, двухкамерный, рабочий, в хорошем состоянии. Самовывоз с Боголюбова, 6. 0991916491 Наталья
     
  17. Alexey_Ko

    Alexey_Ko Active Member

  18. Zara

    Zara Active Member

    У кого есть телефон установщиков кондиционеров, добросовестных и не рвачей? Поделитесь, пожалуйста, в личку!
     
  19. yuriy_s

    yuriy_s Member

    Нам устанавливал Алексей 063 627 24 07, которого порекомендовал Жек. Сами работы и сроки все ок, удобно и оперативно. Цены не сравнивал, тут не скажу.
     
  20. anna87

    anna87 Active Member

    все привет))) очень нужен унитаз для строителей, подскажите, плиз, у кого можно одолжить или за плату?
     

Поделиться этой страницей